Дженк Тосун

• Уле-Гуннар Сульшер
  • Данкан Фергюсон
  • 90+4'
    Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле сыграл вничью с «Эвертоном» — 1:1. Гости вышли вперёд в первом тайме после автогола Линделёфа, во втором тайме хозяева прибавили в движении и отыгрались благодаря голу Гринвуда. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+1'
    Рашфорд с левого края пробил в дальний угол! Пикфорд в падении забрал мяч.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Ниасс появился на поле.
  • 89'
    Мойзе Кин
    Обратная замена у «Эвертона». Мойзе Кин не попал в игру.
  • 87'
    Бэйнс со штрафного пробил с 27 метров! Мяч улетел выше цели.
  • 86'
    Хуан Мата
    Мата появился на поле вместо Джеймса.
  • 86'
    Замена у «МЮ».
  • 85'
    Ван-Биссака убежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Мата перехватил мяч, опередив Фреда.
  • 83'
    Ответ «Эвертона»! Айуоби освободился от опеки и с линии штрафной пробил в дальний угол — де Хеа кончиками пальцев дотянулся!
  • 81'
    Мойзе Кин подхватил мяч, пробежал метров сорок, а затем ошибся в передаче.
  • 79'
    Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Рашфорд неожиданно пробил в ближний угол — Пикфорд кулаками отразил мяч!
  • 77'
    1:1
    ГОЛ! Джеймс сделал передачу к штрафной, Гринвуд принял мяч, качнул Бэйнса и хлёстко пробил в нижний угол — Пикфорд не дотянулся!
  • 77'
  • 75'
    Фред с фланга навесил на дальнюю штангу, Пикфорд вылетел из ворот и опередил Магуайра.
  • 73'
    У «МЮ» большое преимущество по ударам — 18:6, в створ — 4:2.
  • 71'
    Мойзе Кин
    Мойзе Кин вышел вместо Бернарда.
  • 71'
    Бернард
    Замена у гостей.
  • 70'
    Момент! Линделёф подобрал отскок и мощно пробил верхом — мяч прошёл над перекладиной!
  • 68'
    Джеймс получил пас у штрафной, развернулся и пробил низом! Пикфорд на месте.
  • 66'
    Линделёф за грубую игру получил «горчичник».
  • 65'
    Гринвуд вошёл в игру.
  • 65'
    Лингард заменён.
  • 63'
    Джеймс разогнал атаку хозяев, Рашфорд подобрал мяч и пробил с дальней дистанции — промах!
  • 62'
    Шоу! С левого края ворвался в штрафную и пробил по воротам — Пикфорд потащил. Мактоминай добивал, но попал мячом по лицу Лингарду!
  • 60'
    Магуайр в чужой штрафной продавил защитника и пробил головой! Мяч проскакал рядом со штангой.
  • 58'
    Ришарлисон
    Ришарлисон на эмоциях ударил по мячу после свистка и получил карточку.
  • 56'
    Много борьбы стало на поле. «Эвертон» не даёт хозяевам разыгрывать мяч.
  • 54'
    Дэвис упал на газон и схватился за колено. Нужна помощь полузащитнику «Эвертона».
  • 52'
    Бэйнс на фланге сбил Марсьяля. Прошла подача со штрафного на дальнюю штангу — Магуайр не дотянулся!
  • 50'
    Марсьяль не дотянулся до подачи с фланга, а Фред после подбора послал мяч на трибуну.
  • 48'
    Манкунианцы сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Но пока без ударов.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Эвертона» после первого тайма. Гости вышли вперёд благодаря автоголу Линделёфа. Манкунианцы владели преимуществом и опасно атаковали, но не реализовали свои моменты.
  • 45+1'
    Шоу подкараулил отскок у штрафной и пробил в нижний угол! Пикфорд сложился и забрал мяч.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Манкунианцы заработали угловой. Фред навесил во вратарскую — гости без проблем отбились.
  • 41'
    Рашфорд убежал по левому флангу, но не сумел пройти Коулмана и потерял мяч.
  • 39'
    У «МЮ» после пропущенного гола перестал держаться мяч.
  • 37'
    Арбитр послушал вердикт ВАР — не было атаки вратаря, чистый гол.
  • 36'
    0:1
    ГОЛ! Бэйнс навесил с углового, де Хеа ошибся на выходе, а мяч попал в колено Линделёфу и закатился в ворота «МЮ»!
  • 36'
  • 34'
    Манкунианцы отбились после подачи Бэйнса, а Холгейт после подбора послал мяч далеко в сторону.
  • 32'
    Ришарлисон рванул в свободную зону, прострелил и заработал угловой.
  • 30'
    Гости на некоторое время забрали мяч и отодвинули игру от своих ворот.
  • 28'
    По владению мячом преимущество у «МЮ» — 67% на 33%. И по ударам впереди хозяева — 6:3.
  • 26'
    Момент! Рашфорд со штрафного пробил под перекладину — Пикфорд кулаками вынес мяч в сторону.
  • 25'
    Бэйнс появился на поле.
  • 25'
    Лука Динь
    Динь заменён.
  • 24'
    Динь получил повреждение — не сможет продолжить игру. Вынужденная замена нужна.
  • 22'
    Мактоминай с углового навесил во вратарскую, Мина выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
  • 21'
    Фред рванул по левому флангу, дошёл до лицевой и заработал угловой.
  • 18'
    Рашфорд сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Гости заблокировали.
  • 16'
    Наращивают своё преимущество манкунианцы. Игра полностью перешла на половину поля гостей.
  • 14'
    Марсьяль сделал скидку в штрафную, Пикфорд вышел из ворот и забрал мяч в ногах Рашфорда.
  • 13'
    Могла получиться острая контратака у гостей, но арбитр усмотрел офсайд у Калверт-Льюина.
  • 11'
    Момент! Мактоминай сделал длинную передачу вперёд, Джеймс влетел в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.
  • 9'
    Рашфорд откликнулся на заброс из глубины, подобрал мяч и пробил — промах!
  • 7'
    Холгейт подобрал отскок и пальнул по центру ворот! Де Хеа всё контролировал.
  • 5'
    Том Дэвис
    Дэвис в центре поля срубил Мактоминай. Жёлтая карточка.
  • 3'
    Манкунианцы отбились после углового, а Бернард после подбора запустил мяч в небеса.
  • 2'
    Динь метров с 30 попытался забросить мяч за шиворот голкиперу — де Хеа был к этому готов. Угловой для гостей.
  • 1'
    Момент у «МЮ» уже на 15-й секунде! Фред влетел в штрафную, мяч отскочил к Лингарду, который метров с семи пробил с разворота — промах!
  • 1'
    Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.