Кирилл Капризов

• Алексей Николаевич Кудашов
  • Игорь Валерьевич Никитин
  • 60'
    Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл СКА — 1:0. Матч, проходивший на футбольном стадионе, завершился с футбольным счётом. Москвичам в концовке удалось вырвать победу — гол на счету Калинина. Таким образом команда Игоря Никитина вернула себе лидерство на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Питерцы держат шайбу, но нет моментов. Не доходит шайба до Сорокина.
  • 60'
    Удаление у ЦСКА. Карнаухов рубанул по клюшке Кемппайнена и получил малый штраф.
  • 59'
    Ушёл с ворот Хелльберг — питерцы вшестером.
  • 59'
    Тайм-аут от тренерского штаба СКА.
  • 57'
    Токранов набросил от синей линии, москвичи выиграли подбор и вывели шайбу из зоны.
  • 56'
    ЦСКА в полном составе.
  • 55'
    Опасно! Ткачёв с левого края бросал по полупустым воротам, но шайба попала в сетку с внешней стороны!
  • 55'
    Кетов качнул Науменкова и с кистей бросил в дальний угол — Сорокин блином парировал!
  • 54'
    Удаление у ЦСКА. Блажиевский нарушил правила в борьбе с Якуповым.
  • 53'
    Ткачёв на фланге выдержал паузу и доставил шайбу на пятак! Питерцам не удалось замкнуть.
  • 51'
    Коскиранта с левого края влетел в зону и мощно бросил низом! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 50'
    0:1
    ГОЛ! Карнаухов выиграл борьбу у борта, Слепышев подхватил шайбу, объехал ворота и отдал на пятак, а Калинин без помех расстрелял Хелльберга!
  • 48'
    Барабанов совершил рывок по центру и с кистей бросил по воротам — Сорокин начеку.
  • 46'
    Ещё момент у СКА! Кемппайнен с левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — рядом со штангой!
  • 44'
    Кузьменко сместился на правый край и из-под защитника бросил низом! Сорокин щитками парировал.
  • 43'
    Якупов набрал скорость, ворвался в зону и бросил! Шайба ушла выше цели.
  • 42'
    Хафизуллин сделал перевод на правый край, Барабанов бросил низом — Сорокин переместился и накрыл шайбу!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Побыстрее пошла игра во втором периоде, стало больше моментов, команды обменялись попаданиями в каркас. По броскам в створ трёхкратное преимущество ЦСКА — 21:7.
  • 39'
    Опасно! Телегин ворвался в свободную зону и бросил верхом — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!
  • 38'
    Телегин убежал по флангу и бросил по воротам — Хелльберг без проблем забрал шайбу.
  • 37'
    Во втором периоде преимущество по броскам в створ у ЦСКА — 10:3.
  • 36'
    Ещё момент у ворот Сорокина! Шайба выскочила на пятак, но питерцам не удалось её добить.
  • 35'
    Контратака СКА! Бурдасов выкатился с правого края и бросил с неудобной руки — шайба ушла выше перекладины.
  • 33'
    Капризов! Из круга вбрасывания нанёс бросок из под защитника — Хелльберг намертво забрал шайбу.
  • 32'
    Телегин убежал по флангу и бросил с острого угла — Хелльберг всё контролировал.
  • 31'
    Вернулись на лёд Дергачёв и Науменков. В полных составах команды.
  • 29'
    Дергачёв пошёл мстить Кетова и получил малый штраф за грубость. Четыре на четыре пойдёт игра.
  • 29'
    Науменков у борта грубо атаковал Кетова, а затем возникла стычка! До драки не дошло.
  • 27'
    Поактивнее пошла игра во втором периоде, стало больше бросков и моментов.
  • 26'
    Дальбек подключился к атаке и с кистей бросил верхом — Хелльберг спокойно забрал шайбу.
  • 25'
    Карнаухов приложился с правого края после перевод партнёра! Хелльберг на месте.
  • 24'
    Бурдасов ушёл за ворота и прострелил на пятак — москвичи перехватили.
  • 23'
    Ошиблись питерцы в обороне. Светлаков открылся под пас, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Хелльберга!
  • 22'
    Момент у СКА! Прошла быстрая атака, Барабанов приложился с правого края — штанга выручила москвичей!
  • 21'
    Москвичи сразу пошли в атаку, Григоренко из убойной позиции не попал по воротам.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл с небольшим преимуществом гостей. Москвичи больше бросали по воротам, а самый реальный шанс отличиться был у Вея, который попал в перекладину.
  • 19'
    Момент у ЦСКА! Григоренко с правого края сделал перевод в центр зоны, Вей мощно бросил верхом, но шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!
  • 18'
    Карнаухов потолкался с Дергачёвым. Едва не дошло до драки — арбитр успокоил.
  • 16'
    Капризов сделал передачу под синюю линию, Шалунов вошёл в зону и бросил в дальний угол — промах!
  • 15'
    В средней зоне идёт борьба за шайбу. Минимум остроты, почти нет голевых моментов.
  • 13'
    По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 7:4.
  • 12'
    Каблуков атаковал с центра зоны после скидки партнёра! Шайба ушла выше цели.
  • 10'
    Бенгтссон набросил от синей линии, Сорокин отразил шайбу перед собой, но добить питерцам не удалось.
  • 9'
    Зубарев щёлкнул от синей линии! Калинин принял шайбу на себя.
  • 7'
    Аалтонен на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра! Шайба ушла выше цели.
  • 6'
    Москвичи в позиционной атаке, у Капризова не получился бросок с острого угла.
  • 5'
    Кагарлицкий навязал борьбу в чужой зоне, шайба выскочила на пятак, но москвичи накрыли бросок Якупова.
  • 4'
    Телегин! Из круга вбрасывания пальнул по воротам — шайба прилетела в грудь Хелльбергу.
  • 3'
    Москвичи убежали два в два, Мамин с кистей бросил с правого края — Хелльберг щитком парировал.
  • 2'
    Москвичи провели атаку правым флангом, Шалунов резко с кистей бросил в дальний угол — Хелльберг начеку.
  • 1'
    Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Красочное шоу на «Газпром Арене» перед началом встречи. Встреча совсем скоро начнётся.
  • 0'
    Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Илья Сорокин
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча СКА — ЦСКА можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.