Неманья Матич

• Найджел Пирсон
  • Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+4'
    Всё, финальный свисток прозвучал. «Уотфорд», идущий последним в турнирной таблице (и оставшийся последним, несмотря на сегодняшний результат), сенсационно побеждает «Манчестер Юнайтед», прерывая серию «манкунианцев» из 6 матчей без поражений и собственную серию из 5 туров без побед. Два быстрых гола во втором тайме забили хозяева, а затем гости не реализовали ряд хороших моментов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Мата со штрафного целился в правый угол ворот, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 90+2'
    Кэткарт сбил Рашфорда на подступах к своей штрафной и получил «горчичник».
  • 90+1'
    Марсьяль слева сместился в штрафную и пробил в дальний угол — Фостер справился и на этот раз.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Рашфорд получил мяч в штрафной после передачи Марсьяля и резко пробил перед собой — Фостер среагировал, парировав удар в упор!
  • 87'
    Саксесс вышел вместо Сарра.
  • 87'
    Последняя замена в матче.
  • 86'
    Мата навесил в штрафную — Фостер забрал мяч.
  • 85'
    Гринвуд красиво перебросил вышедшего навстречу де Хеа от линии штрафной, но в ворота не попал.
  • 83'
    Марсьяль отличной передачей нашёл в штрафной Погба, который неплохо пробил в дальний угол — Фостер на месте.
  • 81'
    Магуайр здорово выпрыгнул и пробил головой после навеса Маты с углового — точно в Фостера получилось.
  • 79'
    Фемения из-за пределов штрафной нанёс резкий удар под штангу — де Хеа среагировал и накрыл мяч в падении!
  • 77'
    Перейра на поле.
  • 77'
    Этьен Капу
    Капу отправляется отдыхать.
  • 76'
    Погба с дальней дистанции пробил под штангу — Фостер на месте.
  • 74'
    Делофеу плотно пробил по воротам из центра штрафной, но попал в Дини.
  • 72'
    Хуан Мата
    Мата вместо Мактоминая.
  • 72'
    Последняя замена у «Манчестера».
  • 71'
    Рашфорд со штрафного, несмотря на острый угол, пробил под перекладину, но Фостер справился с этим ударом и отразил его.
  • 69'
    Чалоба вместо него.
  • 69'
    Дукуре заменён.
  • 68'
    Дини опередил соперника в штрафной, но пробил намного правее ворот.
  • 66'
    Линделёф выполнил слишком высокий навес в штрафную, Погба в прыжке до мяча не дотянулся.
  • 64'
    Поль Погба
    Погба на поле.
  • 64'
    Лингард снят с игры.
  • 62'
    Угловой заработал «Уотфорд», но ничего опасного из него не извлёк.
  • 60'
    Капу сделал передачу на Дукуре, который оказался в офсайде.
  • 58'
    Гринвуд выходит вместо Джеймса.
  • 58'
    Первая замена в матче.
  • 56'
    Фред покатил мяч на Ван-Биссаку, который от линии штрафной мощно пробил по воротам — Фостер сумел отразить удар!
  • 54'
    Трой Дини
    2:0
    ГОЛ! Дождался Дини прыжка де Хеа в сторону и мощно пробил по центру ворот, удвоив преимущество «Уотфорда» в счёте.
  • 54'
  • 53'
    VAR подтверждает первоначальное решение арбитра. Дини идёт к «точке».
  • 52'
    Пенальти! Ван-Биссака сбил Сарра в своей штрафной.
  • 52'
  • 51'
    Дукуре уложил соперника на газон. Это карточка.
  • 50'
    1:0
    ГОЛ! Хьюз выполнил кручёную подачу со штрафного на правом фланге, Кабазель головой сделал навесную подачу на Сарра, а тот удачно пробил в борьбе с Шоу с рикошетом от газона — так, что мяч пролетел мимо ноги защитника. Де Хеа неловко прыгнул и пропустил мяч в ближний угол над своей головой!
  • 50'
  • 48'
    Сарр подыграл себе рукой на фланге.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Отправляются на перерыв команды. Не очень бодрый тайм с минимумом опасных моментов. Ни одного удара в створ не было за всю 45-минутку (не считая момента, когда удар был не засчитан из-за атаки на де Хеа). Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным.
  • 45+1'
    Дини забрался в офсайд.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Мактоминай перед штрафной получил мяч от Фреда и пробил в касание, но удар был заблокирован.
  • 42'
    Не прошла передача в штрафную у Лингарда, попал он в ногу сопернику.
  • 40'
    Кико Фемения неплохой навес в штрафную выполнил, а Дукуре в прыжке пробил головой правее ворот.
  • 38'
    Люк Шоу
    Шоу нарушил правила в борьбе с Сарром.
  • 36'
    Этьен Капу
    Капу сзади схватил Лингарда руками и получил «горчичник».
  • 34'
    Какой момент! Марсьяль отличной передачей вывел Лингарда один на один, тот перебросил Фостера, но мяч не попал в ворота, опустившись на сетку с верхней стороны!
  • 32'
    Марсьяль опять забрался в офсайд.
  • 30'
    Кико Фемения не смог прорваться в штрафную по флангу, отобрали у него мяч.
  • 28'
    40 на 60 — таков процент владения мячом в пользу «МЮ».
  • 26'
    Легко справились гости с этим стандартом.
  • 25'
    Деулофеу покатил мяч в штрафную на Дини, на пути удара которого оказался Шоу. Угловой будет.
  • 23'
    Дукуре неудачно навесил в штрафную с правого фланга, мяч улетел за пределы поля.
  • 21'
    Шоу прошёл к штрафной по левому флангу и прострелил к воротам, но никто из партнёров не успел замкнуть передачу.
  • 19'
    Де Хеа затолкали во вратарской после подачи углового. Мяч в итоге влетел в сетку, будучи выбитым у него из рук фактически, но, разумеется, взятие ворот не засчитано из-за атаки на вратаря.
  • 17'
    Деулофеу рано рванул вперёд и оказался в положении «вне игры».
  • 15'
    Всё в порядке с Сарром, продолжает онигру.
  • 14'
    Сарр пытался обыграть Ван-Биссаку, однако врезался в него и получил повреждение. Небольшая пауза в матче.
  • 12'
    Ван-Биссака разрезающей передачей вывел Марсьяля один на один, но был зафиксирован офсайд.
  • 10'
    Хьюз подал в центр штрафной с заработанного Дини углового — Марсьяль помог в обороне, выбив мяч.
  • 8'
    Марсьяль получил мяч в штрафной, обработал его и пробил правее ворот.
  • 6'
    Фред не лучшим образом навесил со штрафного, хозяева легко отбились.
  • 4'
    В спокойном темпе начался матч, команды не торопятся атаковать.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.