Доминик Бокк

• Валерий Николаевич Брагин
  • Тобиас Абштрайтер
  • 60'
    Финальная сирена! Молодёжная сборной России разгромила немцев — 6:1. Кирилл Марченко забросил дважды, а также оформил ассистентский хет-трик. Дублем отметился также Павел Дорофеев. Коллектив Валерия Брагина выходит в четвертьфинал МЧМ, соперник определится чуть позже! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 59'
    Сборная России в позиционной атаке по бортам погоняла шайба, не создав момента у ворот.
  • 58'
    Нино Киндер
    6:1
    ГОЛ! Потеряли россияне шайбу в средней зоне, после чего Масс одной передачей вывел к воротам Киндера, который изящно обыграл Аскарова! Не доиграл Ярослав до «сухаря».
  • 58'
    Не реализовали немцы очередное численное преимущество.
  • 57'
    Валенти зарядил в касание из левого круга вбрасывания — Аскаров среагировал!
  • 57'
    Бокк справа бросил в ближний угол ворот, но Аскаров прочитал эту атаку, щитком отразив шайбу.
  • 56'
    И вновь удаление у россиян. Александрову за удар клюшкой выписан малый штраф.
  • 55'
    В полном составе сборная России. Без особых угроз прошли очередные две минуты немецкого большинства.
  • 54'
    Валенти из левого круга вбрасывания кистями бросил, но эту попытку россияне заблокировали. Шайба вышла в среднюю зону.
  • 53'
    Подколзин наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 52'
    Подколзин на синюю линию шайбу скинул, Марченко в касание щёлкнул, но в створ не попал.
  • 51'
    Организовали немцы контрвыпад, но ошиблись на входе в зону соперника — офсайд зафиксирован.
  • 50'
    Без проблем сборная России нейтрализовала большинство соперника.
  • 49'
    Морозова вывели на рандеву с немецким вратарём, но кистевой бросок цели не достиг!
  • 48'
    Первое удаление в третьей 20-минутке. Журавлёву прилетел малый штраф за задержку соперника клюшкой.
  • 47'
    Енцш по центру забрался в зону соперника и бросил в борьбе — Аскаров щитком шайбу увёл за ворота.
  • 46'
    Тяжело немецкой сборной даётся выход из своей зоны. Россияне держат шайбу у чужих ворот, словно играя в большинстве.
  • 45'
    Морозову позволили бросить с близкого расстояния, но шайба прошла мимо дальнего угла ворот!
  • 44'
    Денисенко от синей линии пальнул — Анчичка разглядел шайбу, отразив её к борту.
  • 43'
    Мисюль ушёл за чужие ворота, передача на пятак получилась в коньки Соколову, что помешало нанести бросок.
  • 42'
    Хайцингер от синей линии приложился по шайбе, но в створ не попал.
  • 41'
    6:0
    ГОЛ! Прошла у россиян быстрая атака, Марченко от правого борта прострелил на пятак, а Воронков у ворот сделал голевое подставление клюшки!
  • 41'
    Стартовал третий период матча!
  • 40'
    Тобиас Анчичка теперь отвечает за последний немецкий рубеж.
  • 40'
    У сборной Германии произошла замена вратаря.
  • 40'
    Сирена на перерыв! Во втором периоде сборная России трижды отличилась в большинстве! Дубль оформил Павел Дорофеев, ещё одну шайбу записал на свой счёт Григорий Денисенко.
  • 40'
    Удалась россиянам контратака, Денисенко на дальнюю штангу шайбу покатил, Пыленков в касание бросил, но немецкий голкипер справился с угрозой!
  • 39'
    5:0
    ГОЛ! Хане справился с броском от синей линии, но подбор у ворот остался за Марченко, который мог и сам добивать, но выбрал передачу на Дорофеева, а Павел уже направил шайбу под перекладину! Дубль!
  • 38'
    Ещё одно удаление у сборной Германии. Вирт за удар клюшкой наказан малым штрафом.
  • 37'
    Подколзин по центру пролез к чужим воротам, далее на дальнюю штангу сделал пас, Марченко при отыгранном вратаре бросил, но шайба попала в Шинко!
  • 36'
    Прошла у сборной Германии атака с ходу, наброс на ворота не получил продолжения.
  • 35'
    4:0
    ГОЛ! Реализовали и это большинство! Марченко исполнил поперечную передачу на правый круг вбрасывания, откуда Дорофеев с ходу бросил в ближний угол ворот!
  • 35'
    Лобах удалён за удар клюшкой.
  • 35'
    3:0
    ГОЛ! На отложенном штрафе отличилась сборная России! Денисенко от синей линии зарядил, попав в самый угол ворот!
  • 34'
    Хованов укатил «один в ноль», но протолкнуть шайбу под щитками Хане не сумел!
  • 34'
    Петерка удалён на две минуты за задержку соперника.
  • 33'
    В контратаку «два в одного» убежали россияне, Морозов бросил за счёт партнёра, но направил шайбу прямо во вратаря!
  • 33'
    Прошла передача к российским воротам, Енцш не смог завернуть шайбу под штангу!
  • 32'
    Воронков на возврате в средней зоне задержал Лобаха — ещё одно удаление у сборной России.
  • 32'
    Аскаров щитком закрыл ближний угол ворот, не пустив туда шайбу. Выстояли россияне в меньшинстве.
  • 31'
    Опасно! Бокка вывели на бросок при открытом угле ворот, но Доминик из выгодной позиции промахнулся!
  • 30'
    Денисенко во второй раз за матч отправлен на лавку штрафников. Удар клюшкой потянул на две минуты.
  • 29'
    Несколько хороших атак провела сборная Германии. Аскарову пришлось вступать в игру.
  • 28'
    Контратаку провели немцы, Бокк слева бросил — Аскаров начеку.
  • 27'
    Атаку «три в три» провели россияне, Подколзин от левого борта сделал передачу в центр чужой зоны, Марченко с кистей бросил в направлении ближнего угла ворот, но Хане шайбу парировал!
  • 26'
    Не реализовала сборная России и это большинство, что уже стало неприятной тенденцией на этом турнире.
  • 25'
    Долго контролировали россияне шайбу в зоне соперника, но так и не нанесли броска по воротам.
  • 24'
    Тим Фляйшер
    Нарушение численного состава замечено у немецкой сборной. Фляйшер откомандирован в штрафной бокс.
  • 23'
    Замула с кистей издали бросил, на пятаке случился рикошет, который поднял шайбу над перекладиной ворот!
  • 22'
    Романов от синей линии бросил — Хане успел щитком шайбу отразить! Затем Марченко подправлял шайбу после прострела через пятак — рядышком со штангой!
  • 21'
    Второй период матча начинаем с приятных 2:0 на табло!
  • 20'
    Сирена на перерыв! В первом периоде встречи Кирилл Марченко оформил дубль. Россияне с первых минут показали свой должный настрой, немецкому вратарю пришлось прилично потрудиться. Аскаров меньше вступал в игру, но когда надо, выручал.
  • 20'
    В полном составе сборная России. Почти все две минуты большинства немцы провели в зоне соперника, были и броски по воротам, но в створ ничего не летело.
  • 19'
    Быстро расположилась сборная Германии в зоне соперника. Зайдер мощно пальнул — мимо цели.
  • 18'
    Денисенко за задержку клюшкой отправлен на скамейку штрафников. Впереди первое немецкое большинство.
  • 17'
    Удаление будет у россиян. На отложенном штрафе действуют немцы.
  • 16'
    Первый опасный момент у российских ворот! Прошла у немцев быстрая атака, Штюцле вывели на бросок с пятака, но Аскаров в падении накрыл шайбу у самой линии створа!
  • 15'
    Романов от левого борта мощно зарядил, Хане щитком шайбу отразил на пятак, но Грошеву не позволили добавить.
  • 14'
    2:0
    ГОЛ! Затяжная «позиционка» дала результат! Марченко задумал передачу к дальней штанге на Воронкова, но шайба на пятаке попала в конёк немецкого защитника, а затем отрикошетила в ворота! Дубль Кирилла!
  • 13'
    Романов и Галенюк издали заряжали, но Хане справился с угрозой немецким воротам.
  • 12'
    Аскаров щитком парировал шайбу на пятак, но Штюцле не успел на добивание.
  • 11'
    11:2 — статистика бросков в створ к этой минуте. Аскаров вовремя вышел из ворот, не позволив немцам атаку довести до броска.
  • 10'
    В полном составе сборная Германии. По-прежнему у россиян нет заброшенных шайб в большинстве.
  • 10'
    Морозов подобрал шайбу у чужих ворот, выдержал небольшую паузу и бросил — Хане ловушкой здорово сыграл!
  • 9'
    Почти минуту сборная России потратила на расположение в зоне соперника.
  • 8'
    Петерка наказан малым штрафом за подножку. Получают россияне большинство.
  • 8'
    Галенюк выстрелил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!
  • 8'
    Подколзин из угла сделал передачу в центр зоны атаки, Марченко в касание бросил, но на этот раз Хане не пустил шайбу в ворота!
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Марченко пролетел вдоль правого борта, чуть ушёл в центр и с кистей направил шайбу в дальнюю девятку!
  • 6'
    Грошев от борта сделал прострел вдоль ворот, Соркин и Круглов на дальней штанге шайбу не успели подобрать.
  • 5'
    Марченко теперь в ближний верхний угол ворот щёлкал, но голкипер сборной Германии блином шайбу парировал.
  • 4'
    Подколзин пролетел по правому краю, далее исполнил пас на пятак, Марченко в упор бросил, но Хане шайбу отразил!
  • 3'
    Морозов видел у немецких ворот Александрова, но передача через клюшку соперника не прошла.
  • 2'
    Денисенко из-за чужих ворот выгрузил шайбу на пятак, но там партнёры не успели занять позицию.
  • 1'
    Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за немецкой сборной.
  • 0'
    Ярослав Аскаров против Хендрика Хане — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Россия U20 — Германия U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.