Илкай Гюндоган

• Крис Уилдер
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+5'
    Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Непростую победу «Манчестер Сити» сегодня обеспечил гол Серхио Агуэро с передачи от Де Брейне в концовке встречи. При этом мог облегчить игру гостям Габриэл Жезус, но не сумел реализовать пенальти.
  • 90+2'
    Вышел на поле Бернарду Силва.
  • 90+2'
    Ушел с поля Стерлинг.
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Марез прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался на исполнение пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 86'
    Стерлинг прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 84'
    Макбарни получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 83'
    Агуэро получил желтую карточку за грубый фол на правом фланге атаки своей команды.
  • 79'
    Вышел на поле Ландстрем.
  • 79'
    Ушел с поля Бешич.
  • 79'
    Вышел на поле Робинсон.
  • 79'
    Крис Башам
    Ушел с поля Башам.
  • 78'
    Эрик Гарсия
    Вышел на поле Эрик Гарсия.
  • 78'
    Ушел с поля Лапорт.
  • 76'
    Уолкер попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Стивенса.
  • 73'
    0:1
    Гол! 0:1! Де Брейне прострелил низом с правого фланга атаки во вратарскую, где Агуэро оторвался от защитника и поразил пустые ворота!
  • 73'
  • 70'
    Де Брейне прошел вперед по правому флангу и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 68'
    Вышел на поле Серхио Агуэро.
  • 68'
    Ушел с поля Габриэл Жезус.
  • 65'
    Стерлинг получил передачу на правом краю чужой штрафной и на силу пробил, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 63'
    Ли Муссе получил отличную возможность для удара пяткой по воротам с выгодной позиции, но сумел среагировать на не самый сильный удар Эдерсон.
  • 61'
    Родри навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Жезус, но в прыжке снова спас свою команду Хендерсон!
  • 59'
    Ли Муссе
    Вышел на поле Ли Муссе.
  • 59'
    Билли Шарп
    Ушел с поля Шарп.
  • 58'
    После подачи с углового с правого фланга атаки на ближнюю штангу, откуда пробил головой Родри, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 55'
    Родриго попытался исполнить передачу на обострение в чужую штрафную на Габриэла Жезуса, но бразилец немного не успел к мячу.
  • 53'
    Родриго получил желтую карточку за грубый фол против Флека в центре поля.
  • 52'
    Марез на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но угодил в стенку из футболистов «Шеффилд Юнайтед».
  • 50'
    Стивенс с нарушением правил сыграл против Стерлинга поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 48'
    Кевин Де Брейне прострелил с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Сложно складывается пока игра для «Манчестер Сити». Хороший шанс выйти вперед не использовали горожане, когда Габриэл Жезус не сумел реализовать пенальти.
  • 45+2'
    Фернандиньо
    Фернандиньо получил желтую карточку за грубый фол в верховом единоборстве против Макбарни.
  • 45'
    Де Брейне получил пас от Зинченко в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 43'
    Джон Флек
    Флек получил желтую карточку за грубый фол против Фернандиньо в центре поля.
  • 40'
    О'Коннелл слишком сильно прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки и в итоге выпустил мяч за лицевую линию поля.
  • 38'
    Балдок подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 36'
    Нереализованный пенальти! Габриэл Жезус пробил с точки в левый от себя угол ворот, но выручил свою команду в прыжке Хендерсон.
  • 36'
  • 35'
    Пенальти! Марез попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но был остановлен фолом со стороны Башам!
  • 32'
    Угловой заработали гости на левом фланге атаки. Подача была исполнена во вратарскую, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Шарпа.
  • 30'
    Фернандиньо исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки своей команды. Мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 28'
    Длинная передача была исполнена из глубины поля в штрафную «Манчестер Сити», но там уверенно на выходе сыграл Эдерсон.
  • 26'
    Стерлинг навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где здорово ударил в падении через себя Отаменди, но спас свою команду Хендерсон.
  • 24'
    Норвуд получил желтую карточку за грубый фол против Стерлинга поблизости от центра поля.
  • 23'
    Зинченко активно сыграл в прессинге в чужой штрафной, сумел заблокировать передачу от соперника, но в итоге от Александра мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 21'
    Габриэл Жезус обыгрался в стеночку с Марезом и в касание пробил из центра чужой штрафной, но вышло прямо в голкипера!
  • 19'
    Стивенс подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался низом прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 17'
    Стивенс попробовал отпасовать низом вперед по левому флангу атаки, но у чужой штрафной не успел к мячу Макбарни.
  • 15'
    После длинной передачи из глубины поля забрался во вне игры в чужой штрафной Макбарни.
  • 13'
    Бешич грубо сыграл в подкате против Лапорта в чужой штрафной и получил за это желтую карточку.
  • 11'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на первых минутах матча, но пока достаточно грамотно обороняются хозяева.
  • 9'
    Зинченко на силу пробил из центральной зоны у чужой штрафной, но послал мяч слишком сильно и неточно.
  • 7'
    Фернандиньо здорово сыграл на перехвате в своей штрафной после передачи с правого фланга атаки и сумел опасность ликвидировать.
  • 5'
    Кевин Де Брейне попробовал исполнить передачу вперед по правому флангу атаки к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 3'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на стартовых минутах нашего матча. Но пока совсем без моментов у чужих ворот.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Шеффилд Юнайтед» — «Манчестер Сити» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.