Такуми Минамино

• Дэвид Мойес
  • Юрген Клопп
  • 90+3'
    Прозвучал финальный свисток! «Ливерпуль» на выезде переиграл «Вест Хэм» — 2:0. Мерсисайдцы сделали ещё один шаг к долгожданному чемпионскому титулу. В АПЛ не осталось команд, которые бы не проиграли коллективу Юргена Клоппа. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из трёх добавленных.
  • 90+1'
    Разыграли гости угловой, Салах через всю вратарскую подачу выполнил — аут в пользу хозяев.
  • 90'
    Салах от левого края чужой штрафной задумал опасный кросс в направлении Фирмино, но мяч от ноги соперника укатился за лицевую — угловой.
  • 88'
    Клопп ещё напряжён, а мерсисайдские болельщики на трибунах уже празднуют победу.
  • 86'
    Джонс получил несколько игровых минут.
  • 86'
    Окслейд-Чемберлен поблагодарил болельщиков и покинул поле.
  • 85'
    Райс головой с линии штрафной пробил под самую штангу — Бекер в шикарном прыжке дотянулся до мяча!
  • 84'
    Кейта использовал свою свежесть и нанёс удар по воротам — голкипер хозяев на месте.
  • 83'
    Гомес решил длинную передачу вырезать на Салаха, но Фабиански первым оказался на мяче.
  • 82'
    Гомес не дал Форнальсу левым краем ворваться в штрафную гостей — отбор на грани с фолом.
  • 80'
    Мерсисайдцы полностью контролируют ситуацию на поле. Такую игру «молотобойцам», конечно, не спасти.
  • 78'
    Наби Кейта
    Кейта появился на поле в составе «Ливерпуля».
  • 78'
    Александер-Арнольд заменён. Клопп, видимо, решил, что Трент слишком нацелен на ворота.
  • 77'
    Подвела Вейналдума обработка мяча, а так мог выходить один на один с вратарём «Вест Хэма».
  • 76'
    Обменялись команды опасными моментами, но дальше баловать болельщиков не стали — вновь затишье на поле.
  • 74'
    Неплохо мерсисайдцы комбинировали в чужой штрафной. Салах головой пробил — мимо цели.
  • 72'
    Райс на скорости забежал в штрафную гостей и нанёс удар по центру ворот — Бекер мяч отбил! После этого Александер-Арнольд, стараясь выбить мяч за лицевую, попал в штангу своих ворот!
  • 70'
    Фабиньо
    Фабиньо вошёл в игру.
  • 70'
    Дивок Ориги
    «Ливерпуль» отвечает своей перестановкой. Ориги покинул поле.
  • 69'
    Форнальс вышел вместо Лансини.
  • 69'
    На первую замену пошёл «Вест Хэм».
  • 67'
    Ориги от левого угла штрафной плотный удар низом исполнил — Фабиански сложился и мяч парировал!
  • 65'
    Чаше стал раздаваться свисток арбитра. Обмениваются команды фолами.
  • 63'
    Хендерсон в лицевую передачу сделал, Фирмино мяч догнал, ушёл в центр чужой штрафной, но удар у бразильца не получился.
  • 61'
    Живее смотрится игра во втором тайме, но всё равно порой на поле возникает штиль.
  • 59'
    Салах изящно пяткой пытался запустить в прорыв Фирмино, но мяч не проскочил между двух защитников «Вест Хэма».
  • 57'
    Александер-Арнольд на фланге сбил с ног Ноубла. Требовал капитан «молотобойцев» карточку для соперника, но рефери ограничился свистком.
  • 55'
    Вейналдум грубо ошибся у своей штрафной, позволив создать момент у ворот «Ливерпуля». Бекер справился с непростым ударом Снодграсса!
  • 52'
    0:2
    ГОЛ! «Вест Хэм» большими силами пошёл на свой стандарт, но в итоге нарвался на голевую контратаку соперника. Салах вырезал передачу на ход Окслейд-Чемберлену, тот оторвался от защитника и из пределов штрафной пробил мимо вышедшего вратаря точно в сетку ворот!
  • 52'
  • 51'
    Ответ «Ливерпуля»! Атака с ходу прошла у мерсисайдцев, Фирмино использовал отскок мяча и пробил в касание из пределов штрафной — Фабиански спас «Вест Хэм»!
  • 50'
    Райс доставил мяч в штрафную гостей, но у Лансини не получился удар из выгодной позиции!
  • 49'
    Александер-Арнольд от угла поля на ближнюю штангу мяч навесил, но прямо на ногу соперника.
  • 47'
    Окслейд-Чемберлен проигнорировал Салаха, но в одиночку по центру не смог пробраться в штрафную «Вест Хэма».
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи! Без замен в перерыве.
  • 45+2'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм нашего матча точно нельзя назвать взрывным. «Ливерпуль» много владел мячом, но воротам «Вест Хэма» угрожал крайне редко. И всё-таки лидер АПЛ свой гол забил — помог назначенный пенальти. Салах безупречным ударом с 11-метровой отметки вывел мерсисайдцев вперёд в счете — 1:0 на табло.
  • 45+1'
    Робертсон не позволил «Вест Хэму» убежать в контратаку по флангу, остановив рывок Снодграсса.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первой половине матча.
  • 44'
    Салах взялся за штрафной удар, но лондонскую стенку перекинуть не сумел.
  • 43'
    Марк Ноубл
    Ноубл в грубом подкате сбил Ориги — бесспорная жёлтая карточка. В испанском чемпионате за такие фолы порой и прямая красная прилетает.
  • 41'
    Окслейд-Чемберлен завершил позиционную атаку «Ливерпуля» ударом из-за штрафной — промах.
  • 39'
    Бекер прервал фланговую подачу в штрафную гостей, без труда сняв мяч с головы Аллера.
  • 37'
    Фабиански прочитал передачу в направлении Фирмино, забрав мяч в руки у самой линии штрафной.
  • 35'
    0:1
    ГОЛ! Салах с «точки» пробил в правый нижний от себя угол ворот, а Фабиански не угадал направление удара!
  • 35'
  • 34'
    Система VAR помогла лишний раз убедиться в легитимности принятого решения.
  • 33'
    Исса Диоп
    Фирмино своим пасом нашёл в центре чужой штрафной Ориги, бельгиец развернулся к воротам, но тут же получил от Диопа по ногам — это пенальти!
  • 33'
  • 31'
    У «Ливерпуля» тотальное преимущество по владению мячом — свыше 75%.
  • 30'
    Ориги в подкате не дотянулся до мяча у линии чужой вратарской после прострела Робертсона от левого края!
  • 28'
    Продолжают «молотобойцы» терпеть в обороне. Мерсисайдцы ведут неспешный перепас.
  • 26'
    Ещё одну атаку левым флангом провели гости, но передача Робертсона на Ориги получилась за боковую линию.
  • 24'
    Первый опасный момент в игре! Робертсона вывели на удар под острым углом, тонкая подсечка пришлась рядом с дальним углом ворот «Вест Хэма»!
  • 23'
    После подачи от угла поля мяч заметался по штрафной хозяев, в результате Вейнладума блокировали при попытке пробить по воротам.
  • 22'
    Масуаку головой выбил мяч на угловой, не позволив Фирмино принять передачу на краю штрафной.
  • 20'
    Невысокий темп в матче. «Вест Хэм» не настаивает на большем, а «Ливерпуль» не спешит добавлять обороты.
  • 18'
    Позади стартовый отрезок игры. Пока команды обходятся без опасных моментов у ворот.
  • 16'
    После кросса с левого фланга Лансини пробил из центра гостевой штрафной в касание, но в створ не попал. Впрочем, в этой атаке хозяев был зафиксирован офсайд.
  • 14'
    Александер-Арнольд от углового флажка навесил мяч в центр штрафной «Вест Хэма», где лучше всех головой сыграл вездесущий Огбонна.
  • 13'
    Огбонна вновь выбил мяч за лицевую — ещё один корнер для «Ливерпуля».
  • 12'
    Огбонна выбил мяч на угловой. Александер-Арнольд и Салах через короткий пас разыграли этот стандарт, но до подачи в штрафную дело не дошло.
  • 11'
    Александер-Арнольд с правого фланга исполнил прострел в штрафную, но «молотобойцы» отбили очередную атаку мерсисайдцев.
  • 10'
    Робертсон со стандартного положения навесил мяч в штрафную хозяев, где Фабиански надёжно сыграл на выходе из ворот.
  • 9'
    Хендерсон аккуратно в касание пробил из-за штрафной, но мяч попал в защитника «Вест Хэма».
  • 8'
    Продолжают мерсисайдцы владеть мячом, но пока без продвижения к воротам соперника.
  • 6'
    «Вест Хэм» почти всей командой находится за линией мяча. Лишь Аллер при обороне выдёргивается на чужую половину поля.
  • 4'
    Прошла передача Вейналдума на левый край штрафной хозяев, Ориги убежал от защитника и от лицевой низом прострелил во вратарскую, но Салах к мячу не успел.
  • 2'
    «Ливерпуль» с первых минут встречи забирает мяч под свой контроль.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.