Себастьен Аллер

• Хосеп Гвардиола
  • Дэвид Мойес
  • 90+5'
    Всё, финальный свисток прозвучал. «Манчестер Сити» отрывается от «Лестера», дважды подряд сыгравшего вничью, и закрепляется на второй строчке, а «Вест Хэм» остаётся 18-м, то есть в зоне вылета. Так ни разу за весь матч и не пробили в створ гости сегодня, между прочим. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Агуэро хотел прорваться в штрафную, однако мяч у него отобрали.
  • 90+1'
    Стоунс слишком сильную передачу вперёд выполнил, никто из его партнёров не сумел догнать мяч.
  • 90'
    Четыре минуты добавил главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Спокойно контролируют мяч хозяева. Торопиться некуда.
  • 87'
    Не прошла передача в штрафную у Жезуса, заблокировали его прострел.
  • 85'
    Филип Фоден
    Фоден в игре.
  • 85'
    Заменён Сильва. Прихрамывая, покидает он поле.
  • 84'
    Пауза в матче. Давиду Сильве оказывают медицинскую помощь.
  • 83'
    А сейчас в офсайд попал Гюндоган.
  • 82'
    Менди выполнил кручёный навес в штрафную — защита выбила за лицевую. Подача углового у Гюндогана не получилась.
  • 80'
    Боуэн на поле.
  • 80'
    Снодграсс снят с игры.
  • 79'
    Гюндоган вместо него.
  • 79'
    Заменён Де Брёйне.
  • 77'
    Жезус в штрафной принял мяч после кросса с фланга и резко пробил под левую штангу, но Фабиански успел среагировать и отразил удар в сторону!
  • 75'
    Антонио мощно пробил со средней дистанции — мяч улетел на трибуны.
  • 73'
    Опять просят пенальти хозяева, теперь после подката Огбонны под Давида Сильву в штрафной — но здесь всё было чисто сыграно.
  • 71'
    Де Брёйне с фланга прострелил в штрафную, где Жезус в непростой ситуации не смог толком обработать мяч.
  • 69'
    Агуэро пробил от линии штрафной — Огбонна заблокировал его удар.
  • 67'
    Де Брёйне неплохую передачу в штрафную выполнил, но Фабиански перехватил мяч.
  • 65'
    Джон Стоунс
    Стоунс в игре.
  • 65'
    Лапорт отправляется отдыхать.
  • 62'
    2:0
    ГОЛ! Бернарду Силва в штрафной откатил мяч под удар Де Брёйне, который мощным ударом от угла вратарской с небольшим рикошетом отправил его низом под ближнюю штангу!
  • 62'
  • 60'
    Сабалета вместо Фредерикса, который не смог продолжить игру.
  • 60'
    Первая замена в матче.
  • 58'
    Родриго Эрнандес грубо врезался во Фредерикса. Оказывают ему медицинскую помощь.
  • 56'
    Уолкер навесил в штрафную, где никому из его партнёров не удалось зацепиться за мяч.
  • 54'
    Агуэро сместился с фланга к центру, вошёл в штрафную, обыграв двух соперников, и пробил по воротам — левее створа получилось.
  • 52'
    Райс навесил в штрафную, где защита сыграла уверенно, перехватив мяч.
  • 50'
    Арбитр усмотрел у Антонио игру рукой в чужой штрафной, прервав атаку «Вест Хэма».
  • 48'
    Де Брёйне навесил на ход Уолкеру, тот убежал к штрафной по правому флангу и прострелил, но защита перехватила мяч.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. В целом «Сити» полностью контролирует ход игры, постоянно атакует, а у «Вест Хэма» ничего в атаке не ладится. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    Масуаку грубо сыграл в подкате против Де Брёйне и получил «горчичник».
  • 44'
    Первый момент у гостей мог быть — Антонио здорово прострелил в штрафную, но Снодграсс слишком поздно ускорился и не успел замкнуть передачу.
  • 42'
    Родриго Эрнандес в касание пробил из-за штрафной, но попал в соперника!
  • 40'
    Жезус пробил по воротам от линии штрафной — Фабиански на месте.
  • 38'
    Бернарду Силва обыграл соперника на фланге и навесил в штрафную, где Давид Сильва пытался протолкнуть мяч в ворота мимо Фабиански, но не попал в створ.
  • 36'
    Снова отбиваются «молотобойцы» после углового соперника. Однако у самого «Вест Хэма» впереди ничего не получается.
  • 34'
    Соучек навесил в штрафную, но никого из его партнёров рядом с мячом не оказалось.
  • 32'
    Ещё один угловой заработали «горожане», но гости легко отбились сейчас.
  • 30'
    1:0
    ГОЛ! Де Брёйне на этот раз навесил с углового точно на голову Эрнандесу, который подрезал его под дальнюю штангу. Лапорт сыграл на добивании, но с опозданием — мяч уже пересёк линию к этому моменту, так что автором гола будет Эрнандес.
  • 30'
  • 28'
    Подключившийся к атаке Менди получил мяч на подступах к штрафной и резко пробил в ближний угол — Фабиански отразил удар в сторону!
  • 26'
    76 на 24 — таков процент владения мячом в пользу хозяев сейчас.
  • 24'
    Подал в штрафную с фланга Де Брёйне, мяч был перехвачен защитой.
  • 22'
    Судя по повтору, Огбонна действительно придерживал Агуэро, но почему-то смотреть VAR арбитр не стал.
  • 21'
    Угловой заработал «Вест Хэм», «Сити» легко отбился.
  • 19'
    Агуэро вырвался на ударную позицию в центре штрафной, однако нанести удар ему не дали. Хозяева считают, что придерживал его Огбонна, нарушая правила, но арбитр с этим не согласен.
  • 17'
    Антонио пытался убежать в контратаку, но оказался в офсайде.
  • 16'
    Разыграл «Сити» угловой, после чего Фабиански опять поймал мяч.
  • 14'
    Сейчас пробил Де Брёйне по воротам метров с 22 — Фабиански отбил мяч ногой после рикошета!
  • 12'
    Фабиански вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки после ещё одного навеса Де Брёйне.
  • 10'
    Не прошёл навес в штрафную у Де Брёйне, перехватил «Вест Хэм» мяч.
  • 8'
    Де Брёйне отличной передачей нашёл Агуэро, который пробил от угла штрафной — рядом с левой штангой получилось!
  • 6'
    Момент! Давид Сильва выполнил отличную передачу к штрафной, выведя Жезуса один на один с Фабиански, но тот замешкался, пытаясь обыграть вратаря, и в итоге был настигнут защитником, отобравшим мяч.
  • 4'
    Агуэро не удалось пройти с мячом в штрафную, не пустили его защитники.
  • 3'
    Де Брёйне сильную передачу вперёд выполнил — Уолкер не успел догнать мяч, и тот ушёл за пределы поля.
  • 0'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Сити» — «Вест Хэм Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 26-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.