Борха Валеро

• Симоне Индзаги
  • Антонио Конте
  • 90+5'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Волевую победу сегодня отпраздновал «Лацио» после голов Чиро Иммобиле и Милинковича-Савича в ответ на точный удар Эшли Янга в концовке первого тайма. Настоящие празднования сейчас на стадионе в Риме.
  • 90+4'
    Милинкович-Савич получил желтую карточку за фол в центре поля.
  • 90+3'
    Симоне Индзаги получил желтую карточку за активные споры с арбитром с бровки поля. Очень напряженная у нас обстановка на футбольном поле.
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Лаццари получил желтую карточку за фол в центре поля.
  • 88'
    Большими силами атакуют сейчас футболисты «Интера», но пока без видимого успеха у чужих ворот.
  • 86'
    Вышел на поле Алексис Санчес.
  • 86'
    Диего Годин
    Ушел с поля Диего Годин.
  • 84'
    Момент у «Лацио»! После провала обороны «Интера» выскочил один на один по месту левого форварда Иммобиле, но переиграть в ближнем бою Паделли не сумел!
  • 82'
    Иммобиле отпасовал у чужой штрафной на Корреа и тот попытался пройти дальше, но упал на газон в борьбе с Годином и фола арбитр не зафиксировал.
  • 80'
    Вышел на поле Катальди.
  • 80'
    Лукас Лейва
    Ушел с поля Лукас Лейва.
  • 79'
    Диего Годин
    Диего Годин получил желтую карточку за откровенный фол в центре поля.
  • 79'
    С передачи от Эшли Янга отправил мяч в сетку ворот из пределов вратарской Лаутаро Мартинес, но из офсайда.
  • 77'
    Вышел на поле Эриксен.
  • 77'
    Ушел с поля Брозович.
  • 76'
    Вышел на поле Мозес.
  • 76'
    Ушел с поля Кандрева.
  • 75'
    Лукаку получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но вышло на соперника.
  • 73'
    Корреа на дриблинге попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но неудачно пошел в обводку и лишился мяча.
  • 71'
    Раскрываться теперь придется миланскому «Интеру» в нашем матче. Таким образом, ситуация становится все более благоприятной для хозяев.
  • 69'
    2:1
    Гол! 2:1! После подачи с углового сначала вынес мяч с линии ворот Брозович, но затем первым на подборе оказался Милинкович-Савич и отправил круглого точно в цель.
  • 69'
    Лаццари прошел вперед по правому флангу атаки и при попытке навесить в центр заработал угловой.
  • 67'
    Корреа получил пас от Луиса Альберто в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.
  • 65'
    Эшли Янг прорывался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в столкновении с Луисом Фелипе, но пенальти арбитр не поставил.
  • 63'
    Вышел на поле Лаццари.
  • 63'
    Ушел с поля Хони.
  • 63'
    Вышел на поле Корреа.
  • 63'
    Ушел с поля Кайседо.
  • 63'
    Весино выиграл борьбу у Хони на правом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 61'
    Больше атакует «Интер» в эти минуты матча. Хозяева вынуждены в основном обороняться.
  • 59'
    Лаутаро Мартинес прорвался вперед к чужой штрафной и передачей низом нашел на левом краю чужой штрафной Лукаку, но Ромелу пробил с выгодной позиции неточно.
  • 58'
    Луис Фелипе получил желтую карточку за фол против Лаутаро Мартинеса.
  • 55'
    Раду прошел вперед по левому флангу атаки, попытался пойти в обводку у чужой штрафной, но в итоге выпустил мяч за боковую линию поля.
  • 53'
    Лукаку на силу пробил со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч выше створа ворот Стракоши.
  • 51'
    Лукас Лейва
    Лукас Лейва получил желтую карточку за грубую игру против Лаутаро Мартинеса в центре поля.
  • 50'
    1:1
    Гол! 1:1! Иммобиле уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот!
  • 49'
    Пенальти! Де Врей нарушил правила против Иммобиле во вратарской при попытке Чиро добить мяч в пустые ворота!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол в первом тайме противостояния провел Эшли почти перед самым перерывом. Нужно будет значительно прибавлять «Лацио» после перерыва.
  • 45+1'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Эшли Янг
    0:1
    Гол! 0:1! Кандрева нанес сильный удар из-за пределов штрафной, Стракоша парировал мяч перед собой и первым на добивание поспел Эшли Янг, выстрелом слета отправив мяч точно в цель.
  • 41'
    Два подряд угловых разыграли футболисты «Лацио», но все без видимого результата у чужих ворот. До удара по воротам дело так и не дошло.
  • 39'
    Милинкович-Савич получил передачу на левом краю чужой штрафной и пяткой попытался отдать пас в центр, но здорово на перехвате сыграл Де Врей.
  • 37'
    Хони исполнил перевод с левого фланга атаки на правый, где Марушич под прессингом со стороны соперников был вынужден пасовать назад.
  • 35'
    Лукаку получил мяч на правом краю чужой штрафной после длинного паса из глубины поля, но забрался во вне игры.
  • 33'
    Барелла навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Лукаку немного не дотянулся до сильно пущенного мяча.
  • 31'
    Эшли Янг исполнил подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где здорово на перехвате сыграл Штефан Раду.
  • 29'
    Разыграли угловой миланцы на правом фланге атаки и Брозович навесил на дальнюю штангу, где первым на мяче был соперник.
  • 27'
    Чиро Иммобиле вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но вышло слишком сильно и неточно.
  • 25'
    Иммобиле отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Лукаса Лейву, а тот в касание пробил, но значительно выше створа ворот.
  • 23'
    Адам Марушич получил передачу у чужой штрафной, попытался отдать пас дальше на обострение, но угодил в соперника.
  • 21'
    Хони попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Брозовича.
  • 19'
    Брозович по центру приблизился к чужой штрафной, отпасовал низом левее на Лукаку, а тот пробил с выгодной позиции, но выручил свою команду Стракоша.
  • 17'
    Луис Альберто отпасовал низом в центр к чужой штрафной на Милинковича-Савича, а тот попытался в касание продлить полет мяча дальше, но вышло на соперника.
  • 15'
    Кандрева получил пас от Лукаку на правом краю чужой штрафной и прострелил низом в центр, но там на перехвате сыграл Луис Филипе.
  • 13'
    Угловой заработали футболисты «Интера» на правом фланге атаки. Кандрева навесил на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.
  • 11'
    Лаутаро Мартинес прошел вперед по флангу и исполнил заброс в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Стракоша.
  • 9'
    Перекладина! Сергей Милинкович-Савич нанес мощный удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч в перекладину ворот Паделли!
  • 7'
    Лукас Лейва грубо сфолил против Лаутаро Мартинеса в центре поля. Фол арбитр зафиксировал, но желтую карточку не показал.
  • 5'
    Кандрева исполнил точную подачу с углового в штрафную «Лацио» на Диего Година, а тот пробил головой, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 3'
    Больше контролируют мяч футболисты «Интера» на стартовых минутах нашего матча. Хозяева пока вынуждены в основном обороняться.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Лацио» — «Интер» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 24-го тура Серии A: «Лацио» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.