Такуми Минамино

• Диего Симеоне
  • Юрген Клопп
  • 90+4'
    Финальный свисток! Мадридский «Атлетико» благодаря быстрому голу переиграл «Ливерпуль» — 1:0. Сауль стал автором победного мяча. Команда Диего Симеоне, получив преимущество, строго сыграла по счёту. А вот коллектив Юргена Клоппа не показал свой лучший футбол, так и не пробив ни разу в створ. Ответная встреча пройдёт 11 марта. Нашу трансляцию на этом будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Корнер гостей завершился фолом в атаке. Облак неспешно готовит ввод мяча в игру.
  • 90+3'
    Врсалько прервал подачу во вратарскую, выбив мяч на угловой — шанс для «Ливерпуля».
  • 90+2'
    Диего Коста в контратаке не стал ничего хитрого придумывать, а пробил с дальней дистанции — мимо цели.
  • 90+1'
    Четыре минуты футбола у нас ещё есть!
  • 90'
    Умело хозяева подставляются под фолы, разрушая атаки соперника.
  • 88'
    Юрген Клопп наговорил на тренерском мостике на карточку.
  • 87'
    Привык «Атлетико» к позиционной атаке соперника, а «Ливерпуль» ничего нового не предлагает.
  • 85'
    «Матрасники» большими силами провели атаку, пусть не обострили ситуацию у чужих ворот, но минутку «съели».
  • 83'
    Окслейд-Чемберлен из борьбы в падении с радиуса штрафной пробил, но из такого положения мяч в створ направить не удалось.
  • 81'
    Фабиньо наступил на ногу Косте. Судья имел все основания наказать бразильца карточкой, но ограничился профилактической беседой.
  • 80'
    Милнер появился на поле.
  • 80'
    Хендерсон заменён.
  • 79'
    Александер-Арнольд взялся за очередную подачу от углового флажка, мяч прилетел на ближнюю штангу, где своей обороне помог Коста.
  • 77'
    Диего Коста
    Диего Коста вышел освежить атаку «Атлетико».
  • 77'
    Корреа на сегодня своё отбегал.
  • 76'
    Хендерсон сделал подачу к воротам хозяев, мяч по пути попал в плечо Парти. Требовали англичане назначения пенальти, но судья не стал портить эту игру.
  • 75'
    Корреа понапрягал оборону «Ливерпуля», но лишь побегал без мяча.
  • 73'
    Момент! Хендерсон с лёта аккуратно переправлял мяч в дальний угол ворот «Атлетико» — рядышком со штангой!
  • 72'
    Окслейд-Чемберлен вошёл в игру.
  • 72'
    Салах покинул поле.
  • 71'
    Лоди исполнил плотный удар из-за штрафной — в метре от штанги! Есть из-за чего схватиться за голову.
  • 70'
    Витоло
    Витоло появился на поле. Такова вторая замена у «Атлетико».
  • 70'
    Мората отправился отдыхать.
  • 68'
    Лоди пролетел по левому краю и выполнил пас низом в центр штрафной «Ливерпуля», Мората набежал на мяч, но удар у Альваро не получился — поехала опорная нога!
  • 65'
    Активно начали разминаться запасные игроки команд. Корреа получил повреждение, но врачи быстро подняли Анхеля на ноги.
  • 63'
    В какой-то момент показалось, что мерсисайдцы нарастили давление на чужие ворота, но мадридцы смогли сбить эту атакующую шкалу соперника.
  • 61'
    Робертсон разогнал гостевую атаку левым флангом, далее исполнил пас на ход Ориги, но того у края штрафной оттеснили от мяча.
  • 59'
    Гомес грубо сыграл против Мораты — железный повод для предъявления «горчичника».
  • 58'
    Салах отпасовал в центр чужой штрафной, но жестковато — Фирмино мяч не удержал в ногах.
  • 56'
    Прострел Фирмино помог гостям заработать очередной угловой. Через короткий пас мерсисайдцы разыграли стандарт, после чего Фабиньо из-за штрафной пробил, но мяч до ворот не долетел.
  • 54'
    И после перерыва рисунок игры не меняется. «Ливерпуль» практически не выходит из позиционной атаки.
  • 52'
    Опасно! Салах откликнулся на фланговую подачу и беспрепятственно пробил головой — рядом со штангой!
  • 50'
    Разыграли англичане угловой, Александер-Арнольд загрузил мяч в штрафную, Хендерсон ударом головой подвинул атаку поближе к воротам «Атлетико», но там была зафиксирована игра рукой — фол в атаке.
  • 49'
    Льоренте дали уйти в лицевую, далее прошёл пас в центр штрафной гостей, но Врсалько плохо обработал мяч, упустив возможность пробить по воротам.
  • 48'
    Мерсисайдцы ожидаемо забирают мяч под свой контроль.
  • 46'
    Возобновилась встреча!
  • 46'
    Дивок Ориги
    Ориги вышел на поле в составе «Ливерпуля».
  • 46'
    Садио Мане
    Мане остался без второго тайма.
  • 46'
    Льоренте вышел вместо Лемара — ход Симеоне.
  • 46'
    Тома Лемар
    Есть замены в перерыве.
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Мадридский «Атлетико» уже на 4-й минуте встречи открыл счёт, использовав стандарт от угла поля — Сауль в чужой вратарской оказался расторопнее всех. «Ливерпуль» много времени провёл в позиционном нападении, но так ни разу и не пробил в створ. Куда опаснее смотрелись контрвыпады «матрасников».
  • 45+1'
    Одна минута добавлена к первой половине матча.
  • 45'
    Корреа в центре поля грубо врезался в Хендерсона. Судья без раздумий полез в карман за карточкой.
  • 44'
    Лоди подключился в атаку по левому флангу, но выполнил безадресную передачу. Корреа не пошёл на мяч, понимая, что находится в офсайде.
  • 42'
    Ван Дейк здорово сыграл позиционно, не позволив Корреа по центру прорваться с мячом в штрафную «Ливерпуля».
  • 40'
    Садио Мане
    Мане в попытке выиграть борьбу за мяч буквально затоптал Врсалько. Садио получил жёлтую карточку.
  • 38'
    Право на ещё один угловой получили гости. Александер-Арнольд на ближнюю штангу доставил мяч, но и эта задумка не прошла.
  • 36'
    Первый корнер мерсисайдцев быстро перешёл во второй, но эти стандарты не стали проблемой для обороны «матрасников».
  • 35'
    Фирмино классно между ног соперника покатил мяч к 11-метровой отметки, Салах в касание пробил, но мяч от головы защитника «Атлетико» улетел на угловой!
  • 33'
    Фабиньо исполнил заброс в штрафную хозяев, Салах обработал непростой мяч, но был вынужден уйти в лицевую, где уже острота пропала.
  • 31'
    Фабиньо попробовал свои силы, зарядив издали — вновь неточно.
  • 30'
    Выдал «Атлетико» атакующий игровой отрезок, но теперь вновь сел к своим воротам. Хорошо мерсисайдцы разыграли комбинацию через центр, Робертсон нанёс удар из-за штрафной, но в створ не попал.
  • 28'
    Парти решился на дальний удар — промах, который не вызвал опасений у голкипера гостей.
  • 26'
    Момент у ворот «Ливерпуля»! Мората обработал мяч на углу вратарской, сыграл на паузе, убрал Фабиньо с пути и пробил — Бекер потащил!
  • 25'
    Салах у чужого углового флажка казалось чисто забрал мяч у Лоди, но рефери нашёл к чему придраться, зафиксировав фол в атаке.
  • 23'
    Мората откровенно воткнулся в Фабиньо. Рефери не стал сурово наказывать Альваро, ограничившись свистком.
  • 22'
    Второй свой корнер мадридцы не смогли реализовать. На этот раз обошлось без коварных рикошетов.
  • 21'
    Вышли «матрасники» в контратаку, последовала передача к дальней штанге, Мората уже был готов замкнуть, но Робертсон в падении выбил мяч за лицевую!
  • 20'
    Заигрались мерсисайдцы с передачами на своей половине поля, упустив в итоге мяч за боковую.
  • 18'
    Под беспрерывный свист испанских болельщиков проходит позиционная атака «Ливерпуля».
  • 16'
    Фелипе корпусом оттеснил Салаха от мяча, не пустив того в штрафную «Атлетико».
  • 14'
    Александер-Арнольд с правого фланга выполнил вторую передачу на трибуны «Ванда Метрополитано».
  • 13'
    «Ливерпуль» получил мяч под свой контроль, но пока в позиционном нападении у гостей мало что получается.
  • 11'
    Александер-Арнольд совершил слишком высокую подачу в штрафную хозяев — мяч покинул пределы поля.
  • 9'
    Англичане пришли в себя после быстрого пропущенного мяча, принявшись за позиционную атаку.
  • 8'
    Корреа откликнулся на заброс из глубины к штрафной гостей, но попался всё-таки в офсайдную ловушку.
  • 6'
    «Атлетико» на кураже провёл атаку. Прострел с фланга во вратарскую завершился на Бекере, забравшего мяч в руки.
  • 4'
    Сауль
    1:0
    ГОЛ! Коке от угла поля выполнил подачу в штрафную, рикошет мяча от ноги Фабиньо позволил Саулю из пределов вратарской расстрелять ворота «Ливерпуля»!
  • 3'
    Корреа правым краем ворвался в штрафную «Ливерпуля», отыграл на Врсалько, который выполнил подачу к воротам, где гости сыграли внимательно.
  • 2'
    Аккуратные первые минуты встречи. Пока мяч чаще бывает рядом с центральным кругом.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Атлетико» — «Ливерпуль» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.