Мауро Икарди

• Люсьен Фавр
  • Томас Тухель
  • 90+3'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Победу «Боруссии» сегодня принс дубль Эрлинга Холанда, на что гости смогли ответить только одним точным ударом Неймара. Таким образом, исход противостояния будет решаться через три недели в Париже.
  • 90+1'
    Вышел на поле Шмельцер.
  • 90+1'
    Ушел с поля Санчо.
  • 89'
    Верратти получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 87'
    Тома Мёнье
    Мёнье получил желтую карточку за фол против Рейны на чужой половине поля.
  • 85'
    Санчо отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда попытался в касание пробить Хакими, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 83'
    Санчо перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Верратти при попытке пойти в обводку.
  • 81'
    Штанга! Менье головой сбросил мяч в чужой штрафной на Неймара и бразилец здорово слета пробил, но мяч угодил в ближнюю штангу ворот Бюрки!
  • 79'
    Большими силами атакуют сейчас футболисты «ПСЖ». Снова очень желательно забивать гостям.
  • 77'
    2:1
    Гол! 2:1! Рейна отпасовал низом с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной, где Холанду дали свободу и Эрлинг пушечным выстрелом вогнал мяч под перекладину ворот Наваса!
  • 77'
    Вышел на поле Сарабия.
  • 77'
    Ушел с поля Ди Мария.
  • 75'
    Неймар
    1:1
    Гол! 1:1! Мбаппе блестяще ушел от двоих соперников на правом фланге атаки, ворвался в чужую штрафную и прострелил во вратарскую, где Неймару оставалось поразить пустые ворота!
  • 73'
    Мбаппе перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля, нарушив правила против Витселя.
  • 71'
    Неймар навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 69'
    1:0
    Гол! 1:0! Хакими прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Геррейру в касание пробил. Маркиньос принял удар на себя, после чего мяч отскочил во вратарскую и на добивании сыграл Холанд!
  • 68'
    Вышел на поле Джованни Рейна.
  • 68'
    Торган Азар
    Ушел с поля Азар.
  • 67'
    Еще один момент у «ПСЖ»! Неймар передачей низом нашел на правом краю чужой штрафной Мбаппе, но Килиан пробить Бюрки не сумел!
  • 65'
    Мбаппе получил передачу на правом краю чужой штрафной и слета пробил с острого угла, но выручил свою команду Бюрки.
  • 63'
    Неймар попробовал забросить мяч к чужой штрафной на Мбаппе, но здорово против Килиана на перехвате сыграл Хуммельс.
  • 61'
    Курзава обошел нескольких соперников на левом фланге атаки, но исполнил затем неудачную диагональную передачу на правый фланг мимо всех партнеров по команде.
  • 59'
    Неймар
    Неймар локтем ударил по лицу Витселя в центре поля и получил за это желтую карточку.
  • 56'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «ПСЖ» на чужой половине поля. Но пока без создания опасных моментов.
  • 54'
    Гейе получил желтую карточку за фол против Витселя в центре поля.
  • 53'
    Неймар отдал обостряющую передачу низом к чужой штрафной на Мбаппе, но вовремя вышел из своей штрафной Бюрки, сумев опасность ликвидировать.
  • 51'
    Холанд обокрал в чужой штрафной замешкавшегося Кимпембе, но вовремя партнера подстраховал Верратти, не позволив норвежцу нанести удар.
  • 49'
    Шикарно разыграли угловой футболисты «Боруссии», но последняя передача в чужой штрафной от Загаду вышла неточной.
  • 48'
    Эмре Джан отдал длинную передачу вперед по правому флангу атаки на Хакими и тот попытался прострелить в центр, но после рикошета мяч ушел на угловой.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Невнятную игру показал «ПСЖ» в первые сорок пять минут противостояния. Несколько хороших возможностей выйти вперед было у «Боруссии», но хозяева ими не воспользовались.
  • 44'
    Витсель получил желтую карточку за грубый фол против Ди Марии в центре поля.
  • 42'
    Азар отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Витселя и Аксель на силу пробил, но выше створа ворот Кейлора Наваса.
  • 40'
    Неймар исполнил бесхитростную передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч стал легкой добычей для Бюрки.
  • 38'
    Часто теряют мячи в простых ситуациях футболисты «ПСЖ» сегодня, что приводит к довольно опасным атакам хозяев. Так могут и доиграться гости.
  • 36'
    Санчо вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, навесил на дальнюю штангу, но там Холанд при попытке пробить головой толком до мяча не дотянулся.
  • 34'
    Холанд вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.
  • 32'
    Длинная передача была исполнена на левый фланг атаки «ПСЖ» в направлении Неймара, но бразильца не пустили к мячу совместными усилиями сразу два соперника.
  • 31'
    Пока футбол не самого высокого качества показывает «ПСЖ». Даже лучше сейчас смотрится «Боруссия».
  • 29'
    Верратти отпасовал от центра поля на левый фланг атаки, где Неймар под прессингом плохо мяч обработал, позволив сопернику себя обокрасть.
  • 27'
    Момент у «Боруссии»! Санчо вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил в дальний угол ворот, но Кейлор Навас спас свою команду!
  • 25'
    Санчо на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, где здорово на перехвате сыграл Кейлор Навас.
  • 23'
    Гейе грубо сыграл против Санчо поблизости от центра поля. Пока арбитр избегает показа желтых карточек в нашем матче.
  • 21'
    Неймар прошел нескольких соперников на левом фланге атаки, но отдал затем не самую точную передачу в чужую штрафную и атака сорвалась.
  • 19'
    Эмре Джан грубо сыграл против Неймара поблизости от центра поля. Пауза у нас в игре.
  • 17'
    Загаду выиграл борьбу у Ди Марии на правом фланге атаки «ПСЖ», но сам затем отдал не самую точную передачу вперед и мяч был потерян.
  • 15'
    Неймар навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где здорово на перехвате сыграл вернувшийся в оборону Холанд.
  • 13'
    Геррейру подключился к атаке своей команды по левому флангу, неожиданно для всех решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч мимо цели.
  • 11'
    Неймар на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти над стенкой из футболистов «Боруссии», но также и немного мимо створа ворот.
  • 10'
    Неймар взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен откровенным фолом со стороны Геррейру. Может быть опасный стандарт.
  • 9'
    Мбаппе забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды у чужой штрафной после заброса вперед от центра поля.
  • 7'
    Длинная диагональная передача была исполнена на левый фланг атаки «ПСЖ», но там Курзава не сумел мяч нормально обработать, выпустив его в аут.
  • 5'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «ПСЖ» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 3'
    Хакими устремился в скоростной прорыв по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Курзава.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Боруссия» (Дортмунд) — «ПСЖ» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.