Ханнес Вольф

• Жозе Моуринью
  • Юлиан Нагельсман
  • 90+5'
    Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча в пользу «РБ Лейпциг». Единственный гол с пенальти провел Тимо Вернер. Таким образом, обеспечила себе комфортное преимущество уже в первой гостевой игре немецкая команда, тогда как лондонцам для прохода дальше придется совершать подвиг в ответном выездном поединке.
  • 90+3'
    Ло Чельсо исполнил неудачную подачу с углового в чужую штрафную. Никто из партнеров не успел на этот пас.
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    После подачи с левого фланга атаки на линию вратарской пробил головой Лукас Моура, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 87'
    Большими силами пробуют атаковать сейчас футболисты «Тоттенхэма», но грамотно удается обороняться гостям.
  • 85'
    Эрик Ламела на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но в прыжке спас свою команду Гулачи!
  • 83'
    Вышел на поле Эмиль Форсберг.
  • 83'
    Ушел с поля Лаймер.
  • 81'
    Лаймер получил повреждение в жестком столкновении в центре поля. Пауза у нас в игре.
  • 79'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Тоттенхэма» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 77'
    Вышел на поле Юссуф Поульсен.
  • 77'
    Патрик Шик
    Ушел с поля Патрик Шик.
  • 74'
    Вышел на поле Айдара.
  • 74'
    Ушел с поля Нкунку.
  • 73'
    Ло Чельсо на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции в дальнюю шестерку ворот, но в прыжке спас свою команду Гулачи!
  • 72'
    Нкунку получил желтую карточку за фол против Ло Чельсо в центральной зоне у своей штрафной.
  • 70'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Пока толком не получаются атаки у «Тоттенхэма» после пропущенного гола.
  • 68'
    Серж Орье подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил заброс в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 65'
    Вышел на поле Н'Домбеле.
  • 65'
    Деле Алли
    Ушел с поля Алли.
  • 64'
    Эрик Ламела
    Вышел на поле Ламела.
  • 64'
    Ушел с поля Жедсон Фернандеш.
  • 62'
    Момент у «РБ Лейпциг»! Тимо Вернер здорово пропустил мяч в чужую штрафную на Патрика Шика, а тот пробил с выгодной позиции, но угодил в голкипера.
  • 60'
    Анхелиньо исполнил длинную передачу вперед по левому флангу атаки к чужой штрафной, но никто из партнеров к мячу не успел.
  • 58'
    Тимо Вернер
    0:1
    Гол! 0:1! Тимо Вернер точным ударом с точки отправил мяч в нижний угол ворот Льориса.
  • 56'
    Бен Дэвис
    Пенальти! Бен Дэвис получил желтую карточку за фол против Лаймера на линии своей штрафной.
  • 55'
    Тимо Вернер навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда головой вынес мяч подальше Алдервейрелд.
  • 53'
    Кристофер Нкунку на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но отправил мяч над перекладиной ворот Льориса.
  • 52'
    Патрик Шик устремился в скоростной прорыв к чужой штрафной с левого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Сержа Орье.
  • 50'
    Клостерман исполнил перевод с правого фланга атаки на левый, но там никто из партнеров не успел на этот пас.
  • 48'
    Орье прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Лукас Моура отправил мяч в голкипера! Бергвейн оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Лучше смотрелся «РБ Лейпциг» в первые сорок пять минут противостояния, но при этом также были шансы на контратаках у «Тоттенхэма». Развитие событий во второй половине встречи выглядит непредсказуемым.
  • 45'
    Всего одну минуту добавил арбитр к первому тайму, несмотря на почти трехминутный перерыв из-за повреждения Мукиэле.
  • 43'
    Тимо Вернер забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды у чужой штрафной после передачи вперед от Шика.
  • 41'
    Подача с углового от Нкунку к опасности у ворот «Тоттенхэма» в очередной раз не привела.
  • 40'
    Анхелиньо передачей вперед по левому флангу атаки запустил в прорыв Вернера, а тот при попытке прострелить в центр заработал угловой.
  • 37'
    Мукиэле получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 35'
    Момент у «РБ Лейпциг»! Лаймер отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда на силу пробил Вернер, но спас свою команду Льорис!
  • 33'
    Тимо Вернер
    Вернер получил желтую карточку за фол против Уинкса в центре поля.
  • 32'
    Ло Чельсо навесил с углового с левого фланга во вратарскую, откуда мяч был вынесен прямо под удар Жедсону Фернандешу, но тот в касание выстрелил выше цели.
  • 30'
    Патрик Шик перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля, нарушив правила против Уинкса.
  • 28'
    Анхелиньо получил передачу на левом краю чужой штрафной и прострелил низом в центр, где во вне игры забрался Тимо Вернер.
  • 26'
    Жедсон Фернандеш прокинул себе мяч на ход поблизости от центра поля, но тут же был остановлен фолом со стороны Хальстенберга.
  • 24'
    Построил свою игру «Тоттенхэм» сегодня в основном на глубокой обороне и быстрых контратаках, тогда как «РБ Лейпциг» постоянно наступает позиционно.
  • 22'
    Клостерман подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 20'
    После длинной передачи из глубины поля вполне мог убежать один на один Лукас Моура, но в итоге лишь нарушил правила в борьбе за мяч.
  • 18'
    Анхелиньо получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но вышло прямо в руки Льорису.
  • 16'
    Момент у «РБ Лейпциг»! После подачи с углового с левого фланга пробил головой Патрик Шик из центра чужой штрафной, но отправил мяч рядом со штангой!
  • 14'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «РБ Лейпциг», тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.
  • 12'
    Забитцер получил желтую карточку за грубую игру.
  • 12'
    Лаймер исполнил длинную диагональную передачу на левый фланг атаки, но там немного не успел к сильно пущенному мячу Тимо Вернер.
  • 10'
    Ло Чельсо получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Забитцера в центре поля.
  • 9'
    Момент у «Тоттенхэма»! Бергвейн получил передачу на левом краю чужой штрафной и на исполнение пробил в дальний угол ворот, но спас свою команду Гулачи!
  • 7'
    Тимо Вернер оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в Уинкса.
  • 5'
    Бергвейн получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 3'
    Сразу же опасная атака «РБ Лейпциг»! Анхелиньо оказался первым на отскоке в чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции, но Льорис выручил свою команду!
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Тоттенхэм Хотспур» — «РБ Лейпциг» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Тоттенхэм Хотспур» — «РБ Лейпциг». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.