Том Дэвис

• Микель Артета
  • Карло Анчелотти
  • 90+5'
    Всё! «Арсенал» обыграл «Эвертон» в тяжелейшем матче. Во втором тайме лондонцы быстро забили гол, но после много раз находились на грани того, чтобы пропустить снова. Чудом оборона «канониров» выдержала, и команда дотерпела до финального свистка.
  • 90+4'
    Андре Гомеш
    Андре Гомеш получил жёлтую за фол на Обемаянге.
  • 90+3'
    Калверт-Льюин бил головой без сопротивления, но в створ не попал.
  • 90+2'
    Сака заблокировал подачу Сидибе, мяч улетел на угловой.
  • 90+1'
    Пять минут остаётся играть.
  • 89'
    Лено выбежал за пределы своей штрафной и опередил Ришарлисона!
  • 87'
    «Ириски» замешкались перед своей штрафной, Гюэндузи включился в прессинг, а мяч отлетел к Нкетии, который с ходу пробил в перекладину.
  • 85'
    Сигурдссон выдал ужасную по качеству диагональ, будет удар от ворот.
  • 82'
    Гюэндузи вышел.
  • 82'
    Месут Озил
    Артета заменил Озила.
  • 82'
    Мойзе Кин
    Кин вышел в атаку «Эвертона».
  • 82'
    Фабиан Делф
    Делфа заменили.
  • 81'
    Джака в простой ситуации нарушил правила на чужой половине поля.
  • 78'
    Лено среагировал на удар Ришарлисона с края вратарской, затем мяч из своей штрафной выбил Обамеянг.
  • 76'
    Торрейра вышел.
  • 76'
    Себальос ушёл.
  • 75'
    Себальос наносил обводящий удар из-за штрафной, но в дальнюю девятку не попал.
  • 73'
    Сигурдссон наказан за грубый фол.
  • 72'
    Лено спас «Арсенал», среагировав на удар Калверта-Льюина из вратарской!
  • 71'
    Бернард неточно пробил из-за пределов штрафной, хотя опорная зона «Арсенала» в очередной раз провалилась.
  • 69'
    Пепе открылся на передачу Бельерина, забежав в положение вне игры.
  • 66'
    Сигурдссон заканчивает серию гостевых атак неточным дальним ударом.
  • 65'
    Себальос блокировкой встретил Андре Гомеша на фланге. «Эвертон» атакует большими силами.
  • 64'
    Калверт-Льюин ворвался в штрафную и опасно пробил в дальний угол, но Лено выручил «Арсенал».
  • 62'
    Сака забрался в положение вне игры.
  • 60'
    Бернард
    Бернард вышел.
  • 60'
    Айуоби покинул поле.
  • 59'
    Андре Гомеш
    Андре Гомеш вышел.
  • 59'
    Шнейдерлен ушёл.
  • 58'
    Калверт-Льюин не дотянулся к опасному прострелу Ришарлисона! Опасная контратака получилась у «ирисок».
  • 56'
    На очередной навес Пепе из ворот вышел Пикфорд.
  • 53'
    Обамеянга сбили на фланге, а перед этим Джака и Шнейдерлен пошли в жёсткий стык, но обошлось без травм.
  • 52'
    Бэйнс помешал Пепе ворваться в штрафную и прострелить, зато у «Арсенала» будет угловой.
  • 50'
    Озил не успел за хитрой передачей Обамеянга. Повтор показал, что немец был в офсайде.
  • 49'
    Джака поддержал атаку на левом фланге, но прострелить ему помешали. Будет удар от ворот.
  • 46'
    3:2
    ГОЛ! Гол из раздевалки. Пепе получил мяч на фланге и запустил его в штрафную, где Обамеянг опередил Сидибе и головой пробил в угол ворот. «Арсенал» вновь впереди!
  • 46'
    Начался второй тайм.
  • 46'
  • 45+5'
    Закончился первый тайм. Команды уверенно пользуются голевыми моментами, не прощая друг друга. Пока 2:2, но дальше будет круче.
  • 45+4'
    Ришарлисон
    2:2
    ГОЛ! В конце добавленного времени «Эвертон» забил второй гол. Мина скинул мяч к вратарской, где Лено задержался с выходом, а Ришарлисон протолкнул мяч в ворота.
  • 45+4'
  • 45+2'
    Ришарлисон
    Пожалел арбитр Ришарлисона, выписав бразильцу лишь жёлтую карточку.
  • 45+1'
    Ришарлисон грубо сыграл против Себальоса. Начались разборки.
  • 44'
    Нкетиа нарушил правила недалеко от своей штрафной.
  • 42'
    Пепе получил мяч справа и сразу попал под опеку, заработав аут. «Арсенал» хорошо сбивает темп.
  • 40'
    Сака сбили в штрафной гостей, но было сыграно в мяч. Это Сидибе бросился в подкате.
  • 39'
    Очередная неудачная атака «Эвертона», Джака придержал мяч на своей половине и сразу нарвался на фол.
  • 35'
    Тяжёлая пятиминутка для «Эвертона». Анчелотти постоянно на ногах, пока докричаться не получается.
  • 33'
    2:1
    ГОЛ! Обамеянг выскочил на проникающий пас Давида Луиса между защитниками и послал мяч в дальний угол. «Арсенал» уже впереди!
  • 33'
  • 31'
    Шнейдерлен потерял мяч и сорвал атаку «Арсенала», получив за это жёлтую карточку.
  • 29'
    Делф отразил подачу Обамеянга на пустые ворота! Очень опасно атакует «Арсенал».
  • 27'
    1:1
    ГОЛ! Нкетиа выскочил на прострел Сака и подправил мяч в ворота! Это уже десятый ассист Сака в этом сезоне и первый гол Нкетии в АПЛ.
  • 27'
  • 26'
    Пикфорд среагировал на удар Пепе с края штрафной!
  • 24'
    Нкетиа ворвался в штрафную «Эвертона» справа и пробил чуть выше перекладины.
  • 23'
    Обамеянг открылся в штрафной на перевод Озила, а затем неудачно сыграл себе на ход.
  • 22'
    Ришарлисон угодил в положение вне игры, открываясь на левой бровке.
  • 20'
    Делф отметился неточным пасом направо, мяч у «Арсенала».
  • 18'
    Букайо Сака
    Сака вышел на левый край обороны «Арсенала».
  • 18'
    Колашинац ушёл.
  • 18'
    Травму руки получил Колашинац. Потребуется замена.
  • 14'
    Колашинац пострадал в столкновении с Сидибе.
  • 13'
    Пепе с углового закрутил мяч прямо на Мустафи, а немецкий защитник «Арсенала» неудачно пробил головой.
  • 12'
    Мустафи отобрал мяч в центральном круге и сразу сыграл вперёд на Нкетиа, но тому за мяч не дали зацепиться.
  • 9'
    Очень легко «Эвертон» вышел из обороны, Ришарлисон подключил справа Айуоби, а тот не попал в дальнюю девятку.
  • 8'
    Обамеянг нарушил правила в борьбе с Сидибе.
  • 7'
    Обамеянг выскочил на проникающий пас и наткнулся на подкат Сидибе, заработав лишь угловой.
  • 6'
    Пепе технично отыграл в сторону под удар Бельерину, но испанец в створ не попал.
  • 4'
    Гости включают жёсткий прессинг, мешая «Арсеналу» перейти центр поля.
  • 2'
    Арбитр посмотрел повтор и засчитал гол.
  • 1'
    0:1
    ГОЛ! Очень быстрый гол забил «Эвертон». Калверт-Льюин воспользовался ошибкой Давида Луиса и в падении отправил мяч в ворота Лено.
  • 1'
    Себальос нарушил правила на первых секундах. До штрафной Лено далеко, будет подача.
  • 1'
    Игра началась!
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Арсенал» — «Эвертон» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.