Пабло Сантос

• Игорь Геннадьевич Черевченко
  • Леонид Викторович Слуцкий
  • 90+4'
    Троекратный свисток арбитра подвёл черту под этим матчем! «Рубин» в Туле одолел местный «Арсенал» — 1:0. Зурико Давиташвили стал автором победного мяча. Казанцы набрали три очка и покинули зону вылета, забравшись на 12-е место. Туляки остались на 7-й строчке в турнирной таблице РПЛ. На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Чаушич не пожалел Давиташвили, зарядив тому по ногам — жёлтая карточка.
  • 90+2'
    Бакаев совершил перехват в центре поля, но убежать в контратаку ему не удалось.
  • 90+1'
    Четыре дополнительные минуты футбола подарил нам Лапочкин!
  • 90'
    Грузят туляки мяч в чужую штрафную, но казанцы очень уверенно защищаются.
  • 88'
    Комбаров не смог оставить мяч в игре после диагональной передачи на правый край тульской атаки.
  • 86'
    Могилевец вышел вместо Коновалова.
  • 86'
    Третью замену придумал Леонид Слуцкий.
  • 85'
    Заработали гости угловой. Защитники «Рубина» не пошли в чужую штрафную. Легко справились хозяева с подачей от углового флажка.
  • 83'
    Атаку «Арсенала» остановил свисток арбитра — Ткачёв забрался в положение вне игры.
  • 82'
    Неплохо казанцы разыграли стандарт, в итоге Бакаев оказался на ударной позиции, но с линии штрафной пробил выше цели!
  • 81'
    Полетал мяч по гостевой штрафной, но Уремович разрядил обстановку у ворот. Далее Чаушич головой несильно пробил — Дюпин не ошибся.
  • 79'
    Давиташвили был не прав при верховом единоборстве, заехав локтем в лицо Комбарову — жёлтая карточка.
  • 79'
    Корнер туляков не заставил нервничать казанскую оборону.
  • 78'
    Коновалов заигрался с мячом, ушёл в свою лицевую и совершил потерю — угловой.
  • 76'
    Ламек Банда
    Банда на поле. Это звучит грозно.
  • 76'
    Третья замена у хозяев. Лесовой покинул поле.
  • 75'
    Йевтич вошёл в игру.
  • 75'
    Подберёзкина убрали с игры.
  • 74'
    Ткачёв от угла поля подал в штрафную гостей, после борьбы за мяч Подберёзкину досталось по лицу — фол в атаке.
  • 73'
    Бакаев появился на поле. Первая замена «Рубина».
  • 73'
    Игнатьев отправился отдыхать.
  • 72'
    Комбаров выполнил подачу с правого фланга, Костадинов из центра штрафной пробил головой, но несильно — Дюпин на месте.
  • 70'
    «Арсенал» всё глубже закручивает свою позиционную атаку. «Рубин» терпеливо обороняется.
  • 68'
    Ткачёв при штрафном ударе попал в казанскую стенку, далее после отскока добавил — вновь в соперника.
  • 67'
    Старфельт подарил хозяевам ещё один опасный стандарт, нарушив правила у штрафной площади.
  • 66'
    Ковалёв появился на поле в составе туляков.
  • 66'
    Кангва покинул поле.
  • 65'
    Ткачёв сзади грубо сыграл против Коновалова — ещё одна жёлтая карточка. Разошёлся Лапочкин.
  • 64'
    Ткачёв пробил со штрафного, подкрутив мяч под дальнюю штангу — небольшой промах!
  • 63'
    Луценко завалили у правого угла штрафной «Рубина» — опасный стандарт.
  • 62'
    Ткачёв левым краем ворвался в штрафную гостей и прострелил вдоль ворот, но Кангва и Комбаров не успели к мячу.
  • 60'
    Комбаров вышел вместо Денисова.
  • 60'
    Созрела замена у «Арсенала».
  • 60'
    Опасно! Кангва с правого фланга навесил в штрафную «Рубина», Чаушич выскочил на мяч и пробил головой — штанга!
  • 59'
    Кангва мягко забросил в штрафную гостей, но Дюпин с голосом забрал мяч.
  • 57'
    Попытку удара Луценко через себя судья расценил, как опасную игру.
  • 55'
    Макаров за грубую игру у чужой штрафной против Григалавы получил жёлтую карточку, которая стала для полузащитника «Рубина» второй — удаление!
  • 54'
    Кангва не смог разогнать атаку хозяев правым флангом. Прострел гости легко накрыли.
  • 52'
    Игнатьев сзади двинул Чаушича по ногам — заслуженный «горчичник».
  • 51'
    Уремович подстраховал правый край казанской обороны, где грамотно подставился под толчок в спину от Луценко — фол в атаке.
  • 49'
    Дюпин уверенно сыграл на выходе из ворот, прервав фланговую подачу в штрафную «Рубина».
  • 48'
    Подберёзкин нарушил правила, но карточку получил за лишние разговоры.
  • 47'
    Денисов пошёл в грубый подкат против Зуева — бесспорная жёлтая карточка.
  • 46'
    Ткачёв дальним ударом проверил свою левую ногу — Дюпин справился с мячом.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме встречи подходы «Арсенала» к воротам соперника смотрелись острее, Дюпину пришлось несколько раз спасать свою команду, но «Рубин» дождался своего шанса, отличившись в концовке 45-минутки — Давиташвили вывел казанцев вперёд в счёте.
  • 45+1'
    Право на угловой получили хозяева. Беляев попытался пробить головой, но направить мяч в створ ему не удалось.
  • 45+1'
    Две минуты Сергей Лапочкин добавил к первой половине матча.
  • 45'
    Макаров наиграл на жёлтую карточку.
  • 43'
    0:1
    ГОЛ! Григалава неудачно сыграл головой, после чего Игнатьев мяч подобрал и совершил тонкий заброс за спины тульским защитникам, Давиташвили по центру ворвался в штрафную и пробил в самый угол ворот — мяч рикошетом от штанги отправился за линию створа!
  • 41'
    Абильгор в игровом моменте наступил Ткачёву на ногу. Врачи появились на поле, но быстро его покинули.
  • 39'
    Макаров классный заброс исполнил в штрафную «Арсенала», Давиташвили мяч принял на грудь, но пробить по воротам ему не удалось — идеальный подкат Денисова помешал замыслу Зурико!
  • 37'
    Обошлось без серьёзных последствий. Костадинов вернулся в игру.
  • 36'
    Давиташвили в центре поля грубо сыграл против Костадинова. Врачи на поле.
  • 35'
    Ткачёв у края чужой штрафной пошёл в жёсткий отбор, двинув Данченко по ногам — фол в атаке.
  • 33'
    «Рубин» в очередной раз потерял мяч на своей половине поля, но «Арсенал» за эту ошибку не сумел наказать соперника.
  • 31'
    Казанцы взялись за контроль над мячом, но первая же длинная передача вперёд получилась за пределы поля.
  • 29'
    Костадинов не использовал обостряющую передачу в штрафную гостей, не обработав мяч.
  • 28'
    Ткачёву не дали исполнить проникающий пас в штрафную «Рубина», где предлагал себя Луценко.
  • 26'
    Момент! Лесовой на левом фланге освободился от соперника и навесил в центр штрафной, Луценко выиграл у Уремовича верх и пробил головой — рядом со штангой!
  • 24'
    Туляки всё более основательно обозначают своё игровое преимущество. А вот у казанцев есть проблемы с выходом из обороны в атаку.
  • 22'
    «Арсенал» стал выше встречать соперника. Пошли ошибки у «Рубина» на своей половине поля.
  • 20'
    Ткачёв со стандартного положения загрузил мяч в гостевую штрафную, откуда Беляев в борьбе пробил головой — выше ворот.
  • 18'
    Без проблем справилась казанская оборона со стандартом туляков от угла поля.
  • 17'
    Лесовой ушёл в лицевую и прострелил в штрафную «Рубина», Коновалов сыграл на перехвате, мяч перелетел через перекладину!
  • 16'
    Уремович длинной передачей начал атаку гостей, но Давиташвили не успел за мячом.
  • 14'
    Ткачёв со стандарта от левой бровки навесил мяч в чужую штрафную, но казанцы верх сопернику не отдали.
  • 13'
    Если первая пятиминутка матча прошла с игровым преимуществом «Рубина», то сейчас уже «Арсенал» более охотно атакует.
  • 11'
    Заброс из глубины нашёл Игнатьева в штрафной «Арсенала», но Левашов своевременно вышел из ворот и мяч блокировал.
  • 9'
    Не смогли казанцы выбить мяч из своей штрафной, позволив Костадинову пробить с разворота — Дюпин вновь хорош!
  • 8'
    Лесовой вывел Чаушича на удар из-за штрафной «Рубина»! Дюпин в прыжке перевёл мяч за пределы поля — угловой.
  • 6'
    Провели туляки затяжную атаку. Кангва с правого фланга исполнил подачу в чужую штрафную, но Дюпин вышел из ворот и мяч забрал.
  • 4'
    Абильгор перестарался при борьбе за мяч — фол в атаке.
  • 2'
    «Рубин» контролирует мяч, а после потери казанцы быстро вступают в отбор.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Арсенал» — «Рубин» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Рубин» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.