Андрей Козлов

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Вадим Валентинович Евсеев
  • 90+3'
    Матч окончен! ЦСКА на своём поле сыграл вничью с «Уфой» — 0:0. «Армейцы» много владели мячом, но не смогли взломать оборону соперника. Моментов было немного. Уфимцы второй матч подряд сыграли по нулям. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Был шанс вырвать победу у ЦСКА! Шкурин опасно пробил после подачи с углового — Беленов спас команду!
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Ещё один дальний выстрел Влашича! Мяч после рикошета прилетел к Беленову.
  • 86'
    Влашич! Дошёл до штрафной и пробил низом — рикошет и угловой.
  • 84'
    Сигурдссон! С левого края ворвался в штрафную и пробил верхом — мяч улетел на трибуну.
  • 82'
    «Армейцы» провели атаку и заработали угловой. Дзагоев выполнил подачу в руки Беленову.
  • 80'
    Вомбергар появился на поле.
  • 80'
    Ловро Бизяк
    Бизяк заменён у «Уфы».
  • 79'
    Яка Бийол
    Бийол вышел вместо Бистровича.
  • 79'
    Замена у ЦСКА.
  • 78'
    Фернандес убежал по флангу и сделал перевод в штрафную! Алиев перехватил мяч.
  • 77'
    Момент! Влашич легко ушёл от опекуна и пробил из угла штрафной — мяч пролетел над перекладиной.
  • 75'
    Марио Фернандес с правого края пытался забросить мяч за шиворот Беленову — получилось высоковато!
  • 73'
    Сигурдссон ворвался в штрафную, но не сумел на дриблинге пройти двух соперников. Мяч отскочил к Шкурину, который пробил в нижний угол — Беленов начеку.
  • 71'
    Голубев вышел вместо Кротова.
  • 71'
    Замена от Вадима Евсеева.
  • 70'
    Неделчяру за срыв атаки получил «горчичник».
  • 68'
    Фернандес подключился к атаке и сделал заброс в штрафную! Пуцко выиграл борьбу в воздухе и вынес мяч.
  • 66'
    Шкурин с правого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Щенников мощным ударом послал мяч в небеса.
  • 64'
    Влашич разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, но Шкурин увлёкся обводкой и потерял мяч.
  • 62'
    Щенников с фланга навесил в штрафную! Уфимцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 60'
    Уфимцам удалось на некоторое время отодвинуть игру от своих ворот. Много борьбы в центре поля.
  • 58'
    Контратака «Уфы»! Кротов дошёл до штрафной, стянул на себя всё внимание и сделал передачу дальше, Бизяк пробил в сетку с внешней стороны!
  • 56'
    Илья Шкурин
    Шкурин вышел вместо Чалова.
  • 56'
    Фёдор Чалов
    Замена от Виктора Гончаренко.
  • 53'
    Урунов в контратаке убежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Дивеев в подкате выбил на угловой.
  • 51'
    Опасно! Дзагоев пробил головой после подачи с углового — мяч попал в перекладину и ушёл за лицевую!
  • 49'
    «Армейцы» продолжают перекатывать мяч перед чужой штрафной.
  • 47'
    Момент у ЦСКА! Бистрович ускорился по центру и мощно пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Армейцы» хорошо разыгрывали мяч, но не хватило завершающего удара. Был отличный момент у Магнуссона, который попал в штангу.
  • 45+1'
    Момент! Уфимцы разыграли угловой, Урунов красиво развернулся и прострелил во вратарскую — партнёрам не удалось замкнуть!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Совсем ничего не получается впереди у уфимцев — не удаётся гостям зацепиться за мяч.
  • 43'
    Дзагоев на скорости протащил мяч по левому флангу и прострелил в штрафную, но там никого не оказалось.
  • 41'
    Пауза возникла — мяч прилетел в лицо Урунову, нужна помощь медиков. Нос разбит у хавбека.
  • 40'
    Затяжная атака ЦСКА. Бистрович сместился на правый край и прострелил в центр штрафной — Чалову не позволили принять мяч.
  • 38'
    Дивеев снёс Фомина и получил «горчичник».
  • 36'
    Кротов из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Васин выиграл борьбу и не пустил Бизяка к мячу.
  • 34'
    Фернандес с фланга сделал передачу в центр, Магнуссон плотным ударом послал мяч в сторону.
  • 32'
    Дзагоев получил пас на ход и прострелил на ближнюю штангу! Уфимцы перехватили мяч.
  • 30'
    Кротов не успел к мячу и наступил на ногу Бистровичу. Жёлтая карточка.
  • 29'
    Опасно! Быстрая атака прошла у ЦСКА, Дзагоев навесил в штрафную, Сигурдссон принял мяч и с острого угла пробил в штангу!
  • 27'
    Красиво разыграли «армейцы»! Фернандес сделал скидку к штрафной, Дзагоев в касание пробил верхом — Беленов среагировал.
  • 25'
    «Уфа» всей командой стоит за линией мяча. Не удаётся «армейцам» взломать оборону соперника.
  • 23'
    Фернандес ускорился по флангу и навесил на ближнюю штангу — Пуцко перевёл на угловой.
  • 21'
    По владению мячом огромное преимущество у ЦСКА — 71% на 29%. Уфимцы практически не переходят центр поля.
  • 19'
    Влашич дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Сигурдссон немного не дотянулся до мяча.
  • 17'
    Дзагоев сместился к центру и пробил метров с 30! Беленов в прыжке забрал мяч.
  • 16'
    Дивеев сделал проникающую передачу в штрафную! Чалов рванул в свободную зону, но не попал толком по мячу.
  • 15'
    Карп в центре поля ударил Влашича по ноге и получил карточку.
  • 13'
    Влашич с фланга навесил в штрафную, Дивеев грудью скинул мяч на Дзагоева — Алан пробил слишком высоко!
  • 12'
    Влашич! Рванул в свободную зону и мощно пробил из-за пределов штрафной — Беленов перевёл на угловой.
  • 10'
    Территория полностью за «армейцами». Красно-синие разыгрывают мяч перед чужой штрафной, но нет ударов по воротам.
  • 8'
    Уфимцы ответили контратакой! Магнуссон выиграл борьбу и оттеснил от мяча Бизяка.
  • 6'
    Длинный заброс к штрафной уфимцев! Беленов выбежал из ворот и опередил Чалова.
  • 4'
    «Армейцы» устроили перепас возле чужой штрафной, Дзагоев пошёл в обводку и потерял мяч.
  • 3'
    Щенников убежал по левому флангу и навесил на дальнюю штангу — мяч полетел высоковато, Чалов не успел.
  • 1'
    Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча ЦСКА — «Уфа» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Уфа» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: ЦСКА — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.