Жига Шкофлек

• Марко Николич
  • Константин Валентинович Парамонов
  • 90+7'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. В напряженном противостоянии сегодня победу отпраздновал «Локомотив» благодаря единственному точному удару Алексея Миранчука. При этом в матче было три удаления и нереализованный пенальти.
  • 90+6'
    Крыховяк получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, низом пробил, но прямо в руки голкиперу.
  • 90+5'
    Вышел на поле Идову.
  • 90+5'
    Жоау Мариу
    Ушел с поля Жоау Мариу.
  • 90+4'
    Нереализованный пенальти! Эдер пробил с точки намного выше створа ворот!
  • 90+3'
    Радакович получил желтую карточку за споры с арбитром. Пенальти назначил арбитр после просмотра повтора эпизода с фолом против Миранчука.
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Силла с передачи от Фамейе отправил мяч в сетку ворот, но арбитр зафиксировал офсайд в этом моменте.
  • 88'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Локомотива». В численном большинстве стараются спокойно доиграть этот матч хозяева.
  • 86'
    Силла получил передачу на правом краю чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 84'
    Еще одно удаление! Малых получил вторую желтую карточку за игру рукой.
  • 83'
    Перекладина! Жоау Мариу в быстрой контратаке убежал один на один, ушел от вратаря, но пробил затем в перекладину!
  • 82'
    Вышел на поле Чуканов.
  • 82'
    Тимур Аюпов
    Ушел с поля Аюпов.
  • 80'
    Еще одна желтая карточка! Зотов получил горчичник за фол против Чорлуки на чужой половине поля.
  • 79'
    Баринов получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 79'
    Крыховяк заработал стандартное положение в центральной зоне у чужой штрафной. Алексей Миранчук исполнил опасный удар, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 77'
    Алексей Миранчук получил передачу на правом краю чужой штрафной и исполнил удар в дальний угол ворот, где уже находился голкипер.
  • 75'
    Радакович решился на удар по воротам с правого фланга атаки из-за пределов штрафной, но отправил мяч уж очень неточно.
  • 73'
    Липовой прошел вперед по левому флангу атаки, прострелил низом в центр, но там уверенно на выходе сыграл Гильерме.
  • 71'
    Тимур Аюпов
    Аюпов получил желтую карточку за фол в центре поля против устремившегося в прорыв Жоау Мариу.
  • 70'
    Фамейе получил желтую карточку за фол против Крыховяка.
  • 68'
    Аюпов получил передачу на правом фланге атаки своей команды, навесил в центр, но там Чорлука был первым на мяче.
  • 66'
    Поочередно команды контролируют сейчас мяч, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 64'
    Силла получил желтую карточку за грубый фол в атаке против Гильерме.
  • 62'
    Вышел на поле Липовой.
  • 62'
    Ушел с поля Черных.
  • 60'
    Арбитр при помощи видеоповтора эпизода отменил назначение пенальти, но при этом оставил в силе удаление Мишкича.
  • 58'
    Пенальти! Мишкич получил вторую желтую карточку за фол в своей штрафной против Крыховяка!
  • 57'
    Малых получил желтую карточку за фол против Мариу на левом фланге атаки «Локомотива».
  • 56'
    Жоау Мариу навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр чужих владений, откуда пробил головой Чорлука мимо створа ворот.
  • 55'
    Сиваков подтолкнул в спину Эдера на правом фланге атаки «Локомотива». Может быть перспективный стандарт.
  • 53'
    Мурило
    Мурило получил желтую карточку за грубую игру.
  • 52'
    Жоау Мариу навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр чужих владений, где Эдеру в борьбе с несколькими соперниками зацепиться за мяч не удалось.
  • 50'
    Намного активнее в атаке начал действовать «Оренбург» сразу после перерыва. В численном большинстве постараются отыграться гости.
  • 48'
    Момент у «Оренбурга»! После подачи с углового с левого фланга Силла пробил головой под перекладину ворот, но Гильерме в прыжке спас свою команду!
  • 46'
    Вышел на поле Фамейе.
  • 46'
    Ушел с поля Шахов.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+5'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Благодаря точному удару Алексея Миранчука ведут в счете хозяева, но при этом «Локомотив» уже в численном меньшинстве после удаления с поля Жемалетдинова. Тем самым подогрели хозяева сами себе интригу во втором тайме.
  • 45+4'
    Красная карточка! Вторую желтую карточку получил Жемалетдинов за грубый фол на чужой половине поля против Шахова!
  • 45+1'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Жемалетдинов приблизился к чужой штрафной по центру, низом попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 43'
    После передачи с фланга Жемалетдинов здорово обработал мяч в чужой штрафной, после чего попробовал отдать пас пяткой на Эдера, но в этот раз мяч был перехвачен соперником.
  • 41'
    Мишкич получил желтую карточку за грубый фол против Жоау Мариу.
  • 40'
    Федор Черных вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но отпоравил мяч мимо створа ворот.
  • 38'
    1:0
    Гол! 1:0! Жемалетдинов сбросил мяч в чужой штрафной под удар Алексею Миранчуку и тот здорово пробил с линии штрафной в верхний угол ворот Климовича!
  • 36'
    После заброса из глубины поля в штрафную «Оренбурга» Эдер попытался головой сбросить мяч в центр, но вышло на соперника.
  • 34'
    Баринов с передачи от Эдера вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, но его удар с выгодной позиции блокировал Сиваков.
  • 32'
    Игнатьев навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную на Эдера и тот пробил головой в створ ворот, но также прямо в руки Климовичу.
  • 31'
    По-прежнему доминирует на футбольном поле «Локомотив». В свою очередь, почти всей командой обороняется «Оренбург».
  • 29'
    Крыховяк оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч в руки Климовичу.
  • 27'
    Жемалетдинов исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки на Мариу и тот лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
  • 25'
    Крыховяк приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 23'
    Рикарду Алвеш исполнил опасную подачу со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Шахов головой пробил с нескольких метров рядом со штангой!
  • 21'
    Паузу объявил сейчас в игре арбитр. Все отдают должное профессии врача.
  • 19'
    Жемалетдинов получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля против Рикарду Алвеша.
  • 19'
    Подача с углового с правого фланга атаки «Локомотива» в центр чужой штрафной пришлась прямо в руки Климовичу.
  • 18'
    Эдер сместился на правый фланг атаки у чужой штрафной, попытался прострелить в центр и после рикошета от соперника мяч ушел на угловой.
  • 16'
    После заброса от центра поля Алексей Миранчук здорово сбросил мяч в чужой штрафной на Эдера, но тот головой пробил с 10-ти метров неточно!
  • 14'
    Баринов попытался отпасовать вперед по правому флангу атаки на Миранчука, но вышло неудачно и мяч ушел за боковую линию поля.
  • 12'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Локомотива» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
  • 10'
    После подачи с углового с правого фланга на ближнюю штангу Чорлука пробил головой, но отправил мяч выше цели.
  • 9'
    Алексей Миранчук прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, но Сиваков в решающий момент сумел вынести мяч на угловой.
  • 7'
    Пока довольно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится в центре поля.
  • 5'
    Жоау Мариу неудачно пробил со штрафного метров с 25-ти выше стенки и выше створа ворот Климовича.
  • 3'
    Жемалетдинов был остановлен с фолом в центральной зоне у чужой штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Локомотив» — «Оренбург» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.