Даниил Шамкин

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Сергей Богданович Семак
  • 90+5'
    Матч окончен! «Зенит» на выезде разгромил ЦСКА — 4:0. Провальная игра «армейцев» в обороне привела к четырём пропущенным мячам. У питерцев дубль оформил Малком, по одному голу на счету Ивановича и Дриусси. Команда Сергея Семака продолжает уверенно лидировать в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    0:4
    ГОЛ! Дриусси с пенальти аккуратно пробил в нижний угол! Акинфеев угадал направление удара, но спасти команду не сумел.
  • 90+3'
    Пенальти в ворота ЦСКА! Ригони с левого края прострелил в штрафную, а Дивеев сыграл рукой, пытаясь помешать Сутормину пробить с пяти метров.
  • 90+1'
    Леон Мусаев
    Мусаев появился на поле.
  • 90+1'
    Барриос заменён.
  • 90+1'
    Ригони вышел вместо Дзюбы.
  • 90+1'
    Артём Дзюба
    Двойная замена у «Зенита».
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Удаление у ЦСКА! Карпов проиграл позицию и откровенно руками схватил Дзюбу. Прямая красная карточка — это был фол последней надежды.
  • 87'
    Влашич здорово развернулся перед штрафной и пробил на исполнение! Мяч прошёл рядом со штангой.
  • 85'
    Тикнизян в игре.
  • 85'
    Марио Фернандес заменён.
  • 83'
    Магнуссон подключился к атаке и мощным ударом запустил мяч на трибуну.
  • 81'
    Ерохин грубо влетел в ноги Фернандесу и получил карточку.
  • 80'
    Влашич открылся, получил пас в штрафной и пробил из-под защитника! Мяч улетел выше цели.
  • 79'
    «Армейцы» заперли соперника возле штрафной, подолгу красно-синие разыгрывают мяч.
  • 77'
    Марадишвили после скидки Чалова бил в дальний верхний угол! Мяч после рикошета пролетел над перекладиной.
  • 76'
    Кучаев появился на поле.
  • 76'
    Бистрович заменён.
  • 75'
    Опасно! Ерохин дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Сутормин в касание пробил в противоход Акинфееву, но попал в спину Дриусси. Аргентинец спас «армейцев» от гола.
  • 74'
    Сутормин появился на поле вместо Азмуна.
  • 74'
    Замена от Сергея Семака.
  • 72'
    Обляков на скорости дошёл до штрафной и плотно пробил по центру ворот! Лунёв забрал мяч.
  • 70'
    Дзюба сделал скидку в штрафную, Ерохин пробросил мяч мимо защитника и пробил в ближний угол — Акинфеев начеку!
  • 68'
    Обляков проиграл борьбу и сфолил на Барриосе, помешав питерцам организовать контратаку.
  • 66'
    Дриусси с левого края влетел в штрафную и несильно пробил в нижний угол — Акинфеев всё контролировал.
  • 65'
    Яка Бийол
    Бийол появился на поле вместо Сигурдссона.
  • 65'
    Замена от Виктора Гончаренко.
  • 63'
    Атака «армейцев» левым флангом, Обляков вырезал подачу в руки Лунёву.
  • 61'
    Ерохин вошёл в игру.
  • 61'
    Кузяев заменён.
  • 61'
    Дриусси вышел вместо Малкома.
  • 61'
    Малком
  • 58'
    Дзюба в борьбе выставил локоть и заехал Дивееву по лицу. Игровой эпизод — обошлось без карточки.
  • 56'
    «Армейцы» в позиционной атаке. Марадишвили решился на удар с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.
  • 54'
    Дзюба разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Азмун принял мяч и пробил низом — Магнуссон накрыл!
  • 52'
    Чалов в штрафной принял мяч на грудь и вторым касанием пробил! Получилось высоковато.
  • 50'
    Оздоев в подкате прямой ногой врезался в Магнуссона. Жёлтая карточка.
  • 48'
    Дзюба рвался вперёд по правому флангу, но Дивеев здорово отработал и оттеснил Артёма от мяча.
  • 46'
  • 46'
    Марадишвили в игре.
  • 46'
    Васин заменён.
  • 46'
    Магнуссон вышел вместо Набабкина.
  • 46'
    Двойную замену в перерыве провёл Виктор Гончаренко.
  • 45+3'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Иванович открыл счёт, а затем дубль оформил Малком. Питерцы раз за разом пользовались ошибками в обороне «армейцев». Москвичи много били с дальних дистанций, ещё был прекрасный момент у Чалова, который с двух метров не сумел пробить мимо Лунёва.
  • 45+2'
    Малком
    0:3
    ГОЛ! Дзюба убежал с центра поля и сделал передачу в штрафную — удар Азмуна был заблокирован, но Малком подобрал отскок и мощным ударом вогнал мяч в сетку!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Кузяев на фланге сбил Набабкина. Прошла подача в штрафную, но Васин не дотянулся до мяча.
  • 41'
    Влашич получил обратный пас на ход, дошёл до штрафной и пробил в защитника.
  • 39'
    Как не забил Чалов?! Обляков из-за пределов штрафной бахнул в перекладину, Чалов подобрал отскок, заковырялся и с двух метров пробил в Лунёва!
  • 38'
    Питерцы подловили соперника на контратаке! Малком завозился и не сумел сделать передачу на ход Азмуну.
  • 36'
    «Армейцы» подолгу разыгрывают мяч перед чужой штрафной, но нет ударов по воротам.
  • 34'
    Четыре в четыре выскочили питерцы! Малком сделал передачу в штрафную, но Азмун не сумел пройти двух соперников.
  • 32'
    Атака ЦСКА левым флангом. Влашич вырезал подачу в центр штрафной, но у Чалова не получился удар головой.
  • 30'
    Обляков сыграл на подборе, сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел далеко в сторону.
  • 28'
    Сигурдссон получил пас в штрафной, качнул защитника и пробил низом — Лунёв без проблем забрал мяч.
  • 26'
    Азмун красиво обыграл двух соперников, дошёл до штрафной и сделал передачу в центр, но там Дивеев опередил Дзюбу.
  • 24'
    Обляков вырезал передачу на дальний угол вратарской! Набабкин тянулся, но не сумел обработать мяч.
  • 22'
    Караваев навесил на дальний угол вратарской, Дзюба скинул мяч во вратарскую, но Акинфеев снял мяч с головы Азмуна.
  • 21'
    Пауза в игре — футболисты и болельщики аплодируют врачам.
  • 19'
    Влашич с левого края влетел в штрафную! Собрал на себя двух соперников и пробил низом — питерцы накрыли.
  • 17'
    Дивеев подключился к атаке! Сместился к центру и смачно приложился с 27 метров — промах.
  • 15'
    Ещё один длинный заброс в штрафную! Дзюба прострелил в центр, а Азмун с семи метров пробил в штангу! Но раздался свисток — был офсайд у «Зенита».
  • 13'
    Очень легко питерцы проходят оборону «армейцев». Много ошибок у красно-синих.
  • 11'
    Обляков врезался в Кузяева и схлопотал жёлтую карточку.
  • 9'
    Малком
    0:2
    ГОЛ! Азмун рванул по флангу и мягко навесил. Дзюба скинул мяч в центр — Васин махнул мимо мяча, а Малком с пяти метров пробил Акинфеева!
  • 7'
    Бистрович подкараулил отскок возле штрафной и пробил — мяч попал в руку Влашичу. Штрафной в пользу «Зенита».
  • 6'
    Караваев ускорился по флангу и навесил в штрафную, но там никого не оказалось.
  • 4'
    Дивеев грубо встретил Азмуна и получил «горчичник».
  • 2'
    0:1
    ГОЛ! Караваев с фланга мягко навесил во вратарскую, Иванович продавил Карпова и головой переправил мяч в дальний угол.
  • 2'
    Сразу возник момент у «Зенита»! Длинный заброс от Ракицкого, Дзюба скинул мяч дальше, Азмун ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Акинфеев перевёл на угловой!
  • 1'
    Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча ЦСКА — «Зенит» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 23-го тура РПЛ: ЦСКА — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.