Макс Томпсон

• Юрген Клопп
  • Шон Дайч
  • 90+4'
    Матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле сыграл вничью с «Бёрнли» — 1:1. В первом тайме отличился Робертсон, а после перерыва гости отыгрались усилиями Родригеса. Команда Юргена Клоппа владела преимуществом и не реализовала несколько убойных моментов. «Ливерпуль» впервые в сезоне потерял очки на своём поле в матче АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Момент! Александер-Арнольд забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Салах подстроился и в касание пробил низом — Поуп на месте!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Ник Поуп
    Поуп за затяжку времени получил карточку.
  • 88'
    Бардсли за грубый подкат против Салаха получил карточку.
  • 87'
    Шанс у «Бёрнли»! Прошла подача в штрафную, Алисон неудачно выбил мяч — Гудмундссон сыграл на подборе и мощным ударом попал в перекладину!
  • 86'
    Трент вырезал подачу в штрафную, Поуп выскочил из ворот и помешал Мане добраться до мяча.
  • 84'
    Салах освободился от опеки и несильно пробил в руки Поупу.
  • 82'
    Окслейд-Чемберлен появился на поле.
  • 82'
    Вейналдум заменён.
  • 80'
    Гомес потерял мяч в центре поля и сфолил на Выдре. Жёлтая карточка.
  • 77'
    Салах попытался передачей по центру разрезать оборону соперника, но Тарковски перехватил мяч.
  • 75'
    Фирмино сыграл на подборе и сделал передачу к штрафной, Мане несильно пробил по центру — Поуп на месте.
  • 73'
    Александер-Арнольд получил пас и плотно пробил с 30 метров! Поуп кулаками отразил мяч в сторону.
  • 71'
    Кейта вырезал диагональ на правый край, Александер-Арнольд в касание послал мяч на трибуну.
  • 69'
    1:1
    ГОЛ! Длинный заброс в штрафную «Ливерпуля»! Тарковски поборолся и сделал скидку на Родригеса, который в касание пробил точно в нижний угол ворот!
  • 69'
    Наби Кейта
    Кейта в игре.
  • 69'
    Джонс заменён.
  • 69'
    Александер-Арнольд вышел вместо Уильямса.
  • 69'
    Двойная замена от Юргена Клоппа.
  • 69'
  • 67'
    Пауза возникла — арбитр отправил команды на водопой.
  • 65'
    Матей Выдра
    Выдра появился на поле.
  • 65'
    Крис Вуд
    Вуд заменён.
  • 65'
    Гудмундссон вышел вместо Питерса.
  • 65'
    Эрик Питерс
    Двойная замена у «Бёрнли».
  • 63'
    Гомес сделал длинный заброс из глубины! Тарковски поставил корпус и помешал Салаху убежать один на один.
  • 61'
    Уильямс зарядил из-за пределов штрафной и попал в защитника, мяч отскочил к Салаху, который пробил намного выше перекладины!
  • 59'
    Фабиньо пробил с дальней дистанции после скидки Уильямса! Мяч зацепил ногу Тарковски и улетел на угловой.
  • 57'
    Фирмино сделал передачу к штрафной, Мане ловко убрал соперника и пробил в дальний нижний угол — промах!
  • 55'
    Родригес получил пас возле штрафной и несильно пробил по центру — Алисон всё контролировал.
  • 53'
    «Ливерпуль» активно прессингует и не позволяет гостям перейти центр поля.
  • 51'
    Мерсисайдцы после перехвата провели быструю атаку. Салах сделал передачу вперёд, Джонс со входа в штрафную пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой.
  • 49'
    Момент! Салах классной передачей разрезал оборону соперника, Фирмино выскочил один на один и пробил в штангу!
  • 48'
    Длинный заброс от ван Дейка! Тарковски здорово отработал и не пустил Салаха к мячу.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Свисток на перерыв! «Ливерпуль» провёл уверенный первый тайм, сумев отправить один мяч в ворота «Бёрнли» — Робертсон забил свой второй гол в сезоне. Поуп совершил несколько классных сэйвов, позволившие гостям остаться в игре.
  • 45+2'
    Салах технично обработал мяч в штрафной «Бёрнли», далее отыграл на Мане, который опасно пробил под перекладину — Поуп выручил свою команду!
  • 45+1'
    Две минуты компенсировано к первой половине матча.
  • 45+1'
    Уильямс от углового флажка выполнил навес на ближнюю штангу — прямо на голову соперника.
  • 44'
    Родригес выдержал линию обороны, получил передачу в штрафную, но выполнил плохой удар — мяч прокатился вдоль ворот «Ливерпуля»!
  • 43'
    Мане запустил Робертсона по левому флангу, Эндрю на рывке ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот «Бёрнли» — Фирмино не успел замкнуть эту атаку!
  • 41'
    Пошли стандарты у ворот «Ливерпуля». Подачи от угла поля во вратарскую хозяев смотрелись остро, но Бекер кулаками прошёлся по мячу.
  • 39'
    Гомес здорово сыграл на перехвате у угла вратарской «Ливерпуля», не позволив Родригесу откликнуться на фланговый прострел.
  • 37'
    Уильямс пытался пробить от правого угла чужой штрафной, но мяч не прошёл сквозь ноги защитников «Бёрнли».
  • 36'
    Неудачно гости разыграли стандарт с левого фланга — Робертсон головой легко прервал подачу на ближнюю штангу.
  • 34'
    1:0
    ГОЛ! Фабиньо исполнил мягкий заброс в штрафную «Бёрнли», откуда Робертсон без прыжка головой направил мяч в дальний угол ворот!
  • 34'
  • 33'
    Салах подобрал мяч в штрафной «Бёрнли», на замахе убрал одного защитника и пробил низом — Поуп надёжен!
  • 32'
    Родригес разогнал атаку «Бёрнли», но не дождался помощи от партнёров, в результате потеряв мяч.
  • 30'
    Джонс активно прессинговал защиту «Бёрнли», но в итоге нарушил правила.
  • 29'
    Прошла подача во вратарскую хозяев, Бекер ошибся на выходе, махнув мимо мяча, но ван Дейк подстраховал своего вратаря.
  • 28'
    Первый угловой у ворот «Ливерпуля» — Макнил постарался. Большими силами «Бёрнли» пришёл в чужую штрафную.
  • 26'
    Ещё одну смелую атаку провели гости, вновь сбившись на левый фланг, но до момента у ворот Бекера дело так и не дошло.
  • 25'
    Отправились команды на водопой. Успели наставники внести свои коррективы в игру.
  • 23'
    «Бёрнли» провёл атаку левым флангом. Тейлор дотащил мяч до лицевой, но подачу в штрафную выполнить не сумел.
  • 22'
    Справились гости с очередным стандартом соперника от угла поля, но хозяева продолжают позиционно атаковать.
  • 21'
    И ещё момент у ворот «Бёрнли»! Джонсу позволили пробить из пределов штрафной — мяч рикошетом от защитника улетел на угловой!
  • 20'
    Гости сумели выйти в атаку, но первая же передача вперёд получилась в офсайд — Вуд задержался.
  • 18'
    Пошла работа у голкипера «Бёрнли»! Заметался мяч по штрафной гостей, Фирмино сделал скидку на Салаха, а тот с лёта пробил — Поуп в прыжке потащил!
  • 17'
    Робертсон слева прострелил в штрафную «Бёрнли», Фирмино пропустил мяч на Джонса, который пробил в касание — Поуп на месте!
  • 15'
    Разыграли хозяева угловой, а затем Салах взялся и за штрафной удар, но эти стандарты не помогли «Ливерпулю».
  • 13'
    Мане на скорости прорвался в штрафную гостей, но Фирмино перехватил мяч у партнёра и пробил по воротам — блокирована попытка.
  • 12'
    Бардсли выполнил заброс в направлении Вуда, но Бекер у линии штрафной забрал мяч в руки.
  • 11'
    Тарковски помешал Салаху откликнуться на прострел во вратарскую «Бёрнли»! Здорово защитник гостей сыграл на опережение.
  • 9'
    Хозяева практически безраздельно владеют мячом. Гости, безусловно, готовились к такому рисунку игры.
  • 7'
    Право на первый угловой получили мерсисайдцы. Робертсон исполнил подачу в чужую штрафную, где мяч попал в руку Мане — фол в атаке.
  • 6'
    «Ливерпуль» ведёт позиционное нападение, но «Бёрнли» успевает перестраиваться в обороне.
  • 4'
    Тейлор получил толчок в спину и неприятно врезался в соперника. Помощь врачей не понадобилась.
  • 2'
    Первый момент мог возникнуть у ворот «Бёрнли», но Поуп удачно сыграл на выходе.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.