32
    Паулино де ла Фуэнте

• Зинедин Зидан
  • 90+6'
    Матч завершён! «Реал» уверенно разобрался с «Алавесом», заработал очередные три очка и сделал ещё один шаг к чемпионству. Сливочные реализовали пенальти до перерыва, а после забили с игры. У «Алавеса» шансов практически не было.
  • 90+5'
    Винисиус забрался в положение вне игры.
  • 90+4'
    Браим Диас
    Браим Диас вышел.
  • 90+4'
    Каземиро
    Каземиро ушёл.
  • 90+3'
    Удар Иско с центра штрафной заблокировали защитники. «Реал» ближе к третьему голу, чем «Алавес» к первому.
  • 90+1'
    Остаётся играть шесть минут.
  • 90'
    Куртуа намертво взял удар Хосе Родригеса с края штрафной.
  • 89'
    Варан опередил Бёрка и подставился под фол, который арбитр не увидел. Пришлось отрабатывать до конца.
  • 87'
    Милитао правильно занял позицию и перехватил прострел с фланга. Да и сама передача была предсказуемой.
  • 83'
    Абдаллахи получил жёлтую за грубое нарушение.
  • 83'
    Роберто отразил обводящий удар Иско из-за пределов штрафной!
  • 82'
    Иско
    Иско появился.
  • 82'
    Родриго
    Родриго покинул поле.
  • 82'
    Эден Азар
    Азар вышел.
  • 82'
    Бензема заменили.
  • 80'
    Каземиро получил повреждение после возобновления игры.
  • 78'
    Очередная пауза на водопой.
  • 75'
    Родриго пробил на силу с края штрафной — Роберто спас!
  • 74'
    «Алавес» заработал угловой, но футболисты разыграли его подачей в противоположный аут.
  • 70'
    Винисиус в игре.
  • 70'
    Асенсио покинул поле.
  • 70'
    Вальверде вышел.
  • 70'
    Лука Модрич
    Модрича заменил Зидан
  • 69'
    Хосе Родригес вышел.
  • 69'
    Хоселу
    Хоселу заменили.
  • 68'
    Борха Сайнс
    Сайнс вышел.
  • 68'
    Мендес ушёл.
  • 65'
    Опасный прострел Асенсио привёл к угловому.
  • 64'
    Бензема сделал пас на дальний край штрафной, куда забежал Васкес, но полузащитник, играющий в матче на позиции защитника, не смог приложиться с лёта, не попав по мячу.
  • 61'
    Хоселу выбежал один на один, но пробил настолько топорно, что Куртуа не потребовалось ничего сверхъестественного, чтобы в очередной раз выручить сливочных.
  • 59'
    Родриго выскочил на проникающий пас и практически с края вратарской пробил в дальний угол, но Роберто и тут среагировал.
  • 58'
    Роберто спас после удара Бензема из центра штрафной!
  • 55'
    Луис Риоха
    Риоха вышел.
  • 55'
    Лукас Перес
    Переса решили снять с игры.
  • 55'
    Абдаллахи вышел.
  • 55'
    Фейса заменён.
  • 54'
    Повреждение Бёрка заставило Хоселу выбить мяч в аут.
  • 51'
    ГОЛ! Всё же засчитал! Не было положения вне игры у Бензема, который пасом вдоль ворот вывел Асенсио на убойную позицию, Марко не простил. Повтор показал, что гол был забит по правилам.
  • 50'
    2:0
    Бензема и Асенсио убежали на Роберто и легко разыграли комбинацию с голом. Однако арбитр спустя мгновение дал свисток об отмене взятия ворот из-за офсайда.
  • 49'
    Эли в подкате сыграл против Бензема и остановил контратаку «Реала» три в два.
  • 48'
    Не может позиционно атаковать «Алавес», слишком много ошибок совершают гости.
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45+5'
    Закончился первый тайм. Откровенно скучный футбол. «Реал» быстро забил гол, а потом начал с трудом пробираться в штрафную «Алавеса». А вот гости порой огрызались, но Куртуа спасал.
  • 45+4'
    Варан неудачно начал позиционную атаку «Реала», слишком сильно запустив мяч на ход Родриго — бразилец не успел.
  • 45+2'
    Модрича ударили по ноге рядом со штрафной «Алавеса».
  • 45+1'
    Целых пять минут добавил арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Васкес здорово поддержал атаку, а вот передачу сделал плохую — мяч перелетел через всю штрафную и ушёл в аут.
  • 41'
    Родриго упал в штрафной «Алавеса», разыгрывая стеночку с Кроосом. За такое пенальти не поставят.
  • 39'
    «Алавес» продолжает прессинговать «Реал» на его половине поля. Кажется, гости настроены отыграть до перерыва.
  • 35'
    Бёрк проскочил Милитао и отыграл в центр штрафной, где открывался Хоселу, но форвард по мячу толком не попал.
  • 33'
    Гости быстро прихватили Крооса, который уже хотел было исполнить обостряющую передачу вперёд.
  • 32'
    Пауза затянулась из-за предоставления медицинской помощи арбитру. Кажется, всё с ним в порядке.
  • 28'
    Команды ушли на водопой. У Хесуса Хиля Мансано есть повреждение ноги. Возможно, будет замена.
  • 26'
    Бёрк проверил бдительность Куртуа ударом с края штрафной — бельгиец оформил отличный сейв!
  • 25'
    Асенсио сместился справа в центр и пробил на силу, но мяч попал в защитника.
  • 23'
    Агиррегабирия вышел на правый край обороны.
  • 23'
    Химо
    Химо Наварро ушёл.
  • 22'
    Химо получил повреждение в борьбе с Родриго и не может продолжить встречу.
  • 19'
    Долгая атака «Реала» закончилась неточным ударом Модрича из-за пределов штрафной.
  • 18'
    Защитник «Алавеса» отразил прострел Менди в створ своих ворот — Роберто сложился и отразил.
  • 16'
    Оборона «Реала» потеряла Хоселу при розыгрыше углового, но форвард неудачно пробил головой. Повезло сливочным.
  • 13'
    Кроос с линии штрафной почти закрутил мяч под перекладину. Роберто ситуацию контролировал, поэтому не стал трогать мяч, летящий выше ворот.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Очень легко Бензема реализовал пенальти. Роберто совсем не угадал. «Реал» вышел вперёд.
  • 10'
    Химо Наварро зацепил Менди на краю своей штрафной. Это пенальти!
  • 8'
    Модрич забросил мяч на край штрафной на Бензема, а француз в момент паса оказался в офсайде.
  • 5'
    Варан сфолил в борьбе с Пересом. «Алавес» закрепился на чужой половине поля.
  • 3'
    Перекладина спасла ворота «Реала» после удара Хоселу! Перес добивал, но попал в стоящего на линии ворот Каземиро.
  • 2'
    Роберто отразил подачу Менди, а затем сливочные разыграли комбинацию с ударом с линии штрафной, который был вовремя заблокирован.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Реал» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.