Льюис Бейт

• Крис Уилдер
  • Фрэнк Лэмпард
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток. Владея мячом 76% времени, «Челси» так ни разу и не забил, потерпев поражение от «Шеффилда» с разгромным счётом 0:3. Благодаря этому результату «Шеффилд» поднимается на шестую строчку, опережая «Вулверхэмптон» и отрываясь от «Арсенала» на 4 очка. «Челси» в случае побед «Лестера» и «Манчестер Юнайтед» в этом туре выпадет из зоны ЛЧ, оказавшись на пятом месте. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    Виллиан с углового навесил в центр штрафной, где ни Абрахам, ни Жиру не сумели выиграть борьбу за мяч.
  • 90+1'
    Осборн в штрафной сделал скидку на Стивенса, Алонсо не успел выбить мяч, но Энда от души пробил намного выше ворот.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 88'
    Абрахам в штрафной пробил с разворота после прострела Жоржиньо, но Джагелка сумел заблокировать этот удар, после чего Хендерсон поймал мяч!
  • 86'
    Рюдигер с фланга выполнил подачу в штрафную, но Хендерсон опередил Жиру и выбил мяч кулаком.
  • 84'
    Хадсон-Одои с правого фланга навесил в штрафную, где Абрахам пробил головой прямо в Хендерсона, поймавшего мяч.
  • 82'
    Макголдрик отличной разрезающей передачей организовал контратаку, выведя Муссе один на один с Аррисабалагой, и он пробил мимо голкипера — но и мимо ворот тоже. Рядом со штангой пролетел мяч!
  • 80'
    Жиру пробил головой по воротам после кручёного навеса Аспиликуэты в штрафную, но Хендерсон уверенно сыграл, поймав мяч.
  • 78'
    Лофтус-Чик вместо Баркли.
  • 78'
    Росс Баркли
    Последняя замена у «Челси».
  • 77'
    3:0
    ГОЛ! Дубль делает Макголдрик. Убежал он от соперника, рванув от центра поля, и вырезал передачу к углу штрафной на Муссе. Тот прострелил во вратарскую, Рюдигер выбить мяч не смог, и Макголдрик плотным ударом поразил дальний угол ворот!
  • 77'
  • 73'
    Хадсон-Одои выходит вместо Джеймса.
  • 73'
    Рис Джеймс
    Усиливает атаку Лэмпард.
  • 73'
    Опасно! Хороший навес с углового получился у гостей, Абрахам выпрыгнул выше всех и пробил головой в правый угол — рядом со штангой получилось!
  • 68'
    Джагелка вместо него.
  • 68'
    Крис Башам
    Башам ушёл с поля.
  • 67'
    Жиру сразу рванул в штрафную, замыкая навес Рюдигера, но его удар пришёлся рядом со штангой!
  • 66'
    Оливье Жиру
    Жиру его заменил.
  • 66'
    Пулишич снят с игры.
  • 63'
    Ли Муссе
    Муссе на поле.
  • 63'
    И Макбарни, автор второго гола, отправляется отдыхать.
  • 63'
    Ландстрем вместо него.
  • 63'
    Берге заменён.
  • 54'
    Интересный момент из статистики — 23% владения мячом сейчас у «Шеффилда». Спокойно отдали они мяч «Челси», но это не помешало забить два гола.
  • 46'
    Алонс его заменил.
  • 46'
    И Маунт снят с игры.
  • 46'
    Рюдигер вышел вместо Кристенсена.
  • 46'
    Двойная замена у «Челси» произошла.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    С этим стандартом хозяева справляются, и звучит свисток на перерыв. Здорово распорядился «Шеффилд» своими шансами в этом тайме, а «Челси» в атаке толком ничего создать не удаётся. Посмотрим, удастся ли «синим» переломить ход игры во втором тайме.
  • 45+2'
    Джеймс с фланга навесил в штрафную, где Пулишич в борьбе с соперником заработал угловой.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Джеймс метров с 23 плотно пробил в левый угол — Хендерсон в прыжке отразил этот удар, а подбор остался за «Шеффилдом».
  • 41'
    Снова игроки «Челси» в чужой штрафной не добираются до хорошей передачи Пулишича.
  • 39'
    Прострелил Пулишич в штрафную, но никто из его партнёров эту передачу не принял.
  • 37'
    Пулишич в штрафной не успел к мячу после прострела, Башам ему помешал.
  • 35'
    Не получается толком игра у «Челси» сейчас, а ведь они ведут напряжённую борьбу за путёвку в Лигу чемпионов.
  • 33'
    2:0
    ГОЛ! Стивенс на левом фланге обыгрался с партнёром, после чего здорово навесил во вратарскую, где Макбарни с пары метров головой вколотил мяч в сетку!
  • 33'
  • 24'
    Традиционная для матчей в тёплое время года пауза на водопой в середине тайма у нас.
  • 18'
    1:0
    ГОЛ! Балдок с левого фланга выполнил высокий навес в штрафную, последовала скидка на Макбарни, тот резко пробил низом в дальний угол. Мяч срикошетил, Аррисабалага с трудом среагировал на это и отбил его перед собой, а Макголдрик вовремя успел на добивание.
  • 18'
  • 17'
    Макбарни плотно пробил по воротам из центра штрафной — Аррисабалага среагировал и отразил этот удар!
  • 15'
    Пулишич неплохой рывок в штрафную совершил, но выйти на ударную позицию ему не удалось.
  • 13'
    Всё в порядке с Кристенсеном, продолжает он игру.
  • 12'
    Кристенсен подвернул ногу в борьбе с Макголдриком. Пауза в игре.
  • 10'
    Аспиликуэта навесил в штрафную, защита выбила мяч.
  • 8'
    Джеймс с правого фланга навесил в штрафную, где Пулишич в борьбе с соперником не сумел точно пробить головой.
  • 6'
    «Челси» спокойно отбивается после этого углового.
  • 5'
    Плотный удар Макголдрика из штрафной после навеса Норвуда заблокирован, угловой будет.
  • 3'
    Балдок грубо толкнул Пулишича, у которого в тот момент уже не было мяча, и получил «горчичник».
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.