Константин Шильцов

• Владимир Валентинович Федотов
  • Доменико Тедеско
  • 90+4'
    Матч окончен! «Сочи» на своём поле обыграл «Спартак» — 1:0. Хозяева победили благодаря автоголу Маслова. После перерыва спартаковцы владели территорией и имели несколько моментов, но спасти игру не смогли. Красно-белые продлили свою безвыигрышную серию до пяти матчей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Кокорин за подкат против Маслова получил карточку.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Мирзов вспылил и что-то высказал арбитру. Жёлтая карточка.
  • 88'
    Мирзов вновь активен на фланге! Он протолкнул мяч в штрафную, но Зобнину помешали пробить.
  • 86'
    Сочинцы организовали быструю атаку, прошёл прострел в штрафную, но там Джикия помешал пробить Карапетяну.
  • 84'
    Мирзов с левого края вошёл в штрафную и сделал скидку под удар Зобнину — Роман пробил крайне неудачно.
  • 83'
    Падение Соболева в штрафной «Сочи»! Александр попытался прокинуть мяч себе на ход и упал после контакта с голкипером. Но арбитр показал, что всё чисто.
  • 82'
    Айртон на ураганной скорости легко убежал от соперника и прострелил низом во вратарскую — Заболотный ногой перехватил!
  • 81'
    Заболотный выронил мяч из рук после заброса из глубины! Но голкипер исправился и со второй попытки накрыл его.
  • 80'
    Момент у «Спартака»! Понсе сделал скидку в штрафную, Крал выскочил один на один и пробил в упор — Заболотный выручил!
  • 78'
    Мирзов сыграл в стенку с партнёром, вошёл в штрафную и потерял мяч в борьбе с соперником.
  • 76'
    Карапетян вышел вместо Полоза.
  • 76'
    Замена у «Сочи».
  • 74'
    Соболев пробил головой после кросса с фланга! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 72'
    Крал с правого края прострелил в штрафную — Понсе собрал на себя двух соперников и заработал угловой.
  • 70'
    Ларссон рванул по правому флангу и навесил в штрафную, но Соболеву помешали принять мяч. Отбились хозяева.
  • 68'
    Сочинцы сосредоточили всё внимание на обороне. Хозяева практически не переходят в атаку.
  • 66'
    Мирзов рванул по левому флангу, собрал вокруг себя трёх соперников и сфолил в атаке.
  • 64'
    Джикия со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел намного выше перекладины.
  • 63'
    Маргасов сфолил на карточку возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для москвичей.
  • 61'
    Заброс в штрафную сочинцев, Понсе пошёл в борьбу, но его прострел был заблокирован.
  • 60'
    Цаллагов сзади прыгнул в ноги Кралу. Грубовато получилось, но обошлось без карточки.
  • 58'
    Ларссон в игре.
  • 58'
    Умяров покинул поле.
  • 58'
    Мирзов вышел вместо Рассказова.
  • 58'
    Двойная замена у «Спартака».
  • 57'
    Зобнин вырезал передачу в штрафную, Рассказов принял мяч и пробил — угловой для гостей.
  • 55'
    Спартаковцы заперли соперника возле чужой штрафной. Активно москвичи проводят старт второго тайма.
  • 53'
    Понсе поборолся в чужой штрафной, развернулся и прострелил — сочинцы вынесли мяч на угловой.
  • 52'
    Умяров за срыв атаки получил карточку.
  • 51'
    Соболев за споры получил «горчичник».
  • 50'
    Борьба возле штрафной «Сочи»! Мяч попал в руку Нобоа, но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде. Продолжается игра.
  • 48'
    Заика на скорости ворвался в штрафную, но Джикия здорово поборолся и помешал сопернику прострелить.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Сочи» после 45 минут. Хозяева впереди благодаря автоголу Маслова. «Спартак» прибавил в активности после пропущенного гола и много владел мячом. Был спорный момент с падением Понсе в чужой штрафной, но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    У спартаковцев есть подходы к штрафной, но сочинцы не дают бить по воротам. Не доходит мяч до Заболотного.
  • 41'
    Полоз и Кокорин вдвоём могли убежать на ворота Максименко, но Джикия здорово отработал и выбил мяч у Дмитрия. Полоз на эмоциях сфолил против Георгия.
  • 40'
    Сочинцы подловили соперника на контратаке! Мостовой получил пас на ход, выскочил один на один и пробил — Максименко выручил! Впрочем, был офсайд.
  • 38'
    Спартаковцы забрали мяч под свой контроль и перекатывают его в центре поля.
  • 36'
    Спорный момент с падением Понсе в штрафной. Показалось, что Заболотный сбил форварда.
  • 35'
    Опасно! Зобнин сделал классный заброс за спины защитников сочинцев, Понсе выскочил один на один, но не сумел обыграть Заболотного.
  • 33'
    Зобнин подхватил мяч, с левого края сместился к центру и пробил низом! Мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.
  • 32'
    Москвичи провели атаку левым флангом и заработали угловой. Зобнин навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до Соболева.
  • 30'
    Айртон
    Айртон получил карточку за откидку мяча.
  • 28'
    Зобнин навесил со штрафного, мяч после рикошета отскочил к Кралу, который пробил головой выше перекладины.
  • 26'
    Рассказов ускорился по флангу и мягко навесил во вратарскую — Мевля не пустил Соболева к мячу.
  • 24'
    1:0
    ГОЛ! Мостовой с правого края вошёл в штрафную, освободился от опеки и прострелил во вратарскую! Максименко в падении прервал прострел, Маслов попытался пяткой вынести мяч, но срезал его в свои ворота!
  • 22'
    Рассказов подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную — сочинцы перехватили мяч.
  • 21'
    Быстрая атака «Спартака»! Крал забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Зобнин принял мяч и пробил в угол — Заболотный выручил!
  • 19'
    Миха Мевля
    Мевля выставил локоть и ударил Соболева по голове. Жёлтая карточка.
  • 18'
    Набиуллин на бровке столкнулся с Полозом и получил повреждение. Нужна заморозка.
  • 16'
    Полоз потерял мяч возле чужой штрафной, пошёл в борьбу и сфолил против Крала.
  • 14'
    Мевля проиграл позицию и прихватил Соболева, помешав красно-белым провести быструю атаку.
  • 12'
    Новосельцев и Соболев столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
  • 10'
    Соболев выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку во вратарскую! Сочинцы помешали Понсе добраться до мяча.
  • 9'
    Заика грубо встретил Айртона и получил карточку.
  • 8'
    Маслов рукой прервал прострел Набиуллина с левого фланга. Кокорин со штрафного пробил в дальний угол — Максименко потащил!
  • 6'
    Сочинцы провели атаку левым флангом. Мостовой получил пас на ход, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 4'
    Айртон убежал по флангу и навесил в штрафную! Заболотный смахнул мяч с головы Соболева, а Рассказов после подбора не попал по воротам.
  • 2'
    Рассказов на фланге сбил Полоза. Нобоа мягко навесил в штрафную москвичей, но Крал вынес мяч в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Сочи» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.