Наяир Тикнизян

• Марко Николич
  • Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+6'
    Всё, финальный свисток! Выиграв благодаря двум голам с пенальти, «Локомотив» обеспечивает себе место в тройке и отрывается от «Краснодара» на 5 очков, так что любая потеря краснодарцами очков в двух оставшихся матчах (с «Динамо» и «Ахматом» на своём поле) гарантирует «железнодорожникам» прямую путёвку в группу Лиги чемпионов. С другой стороны, ЦСКА ещё может стать третьим, но для этого надо, чтобы они победили «Тамбов», а «Краснодар» не больше одного очка за два своих матча набрал. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Магнуссон нарушил правила на левом фланге.
  • 90+5'
    Яка Бийол
    Бийол его заменил.
  • 90+5'
    Фёдор Чалов
    И Чалов ушёл.
  • 90+5'
    Бистрович вместо него.
  • 90+5'
    Марадишвили снят с игры.
  • 90+4'
    Кверквелия на поле.
  • 90+4'
    Алексей Миранчук заменён.
  • 90+3'
    Врывается Влашич в штрафную «Локомотива», но Баринов в подкате выбивает мяч.
  • 90+2'
    Три минуты были добавлены, между прочим.
  • 90+2'
    2:1
    ГОЛ! Мощным ударом с «точки» Миранчук оформляет дубль, укладывая мяч в левый нижний угол ворот! Акинфеев снова в другую сторону прыгнул.
  • 90+1'
    Да, это 11-метровый.
  • 90'
    Ещё один пенальти будет назначен в ворота ЦСКА, похоже! Набабкин в штрафной зачем-то выбросил руку вверх в борьбе в воздухе, и в неё попал мяч после удара Чорлуки головой.
  • 89'
    Игнатьев получает жёлтую за срыв атаки.
  • 88'
    Антон Миранчук выходит вместо Магкеева.
  • 88'
    Усиливает атаку «Локомотив».
  • 87'
    Упал Баринов на газон в штрафной ЦСКА, но здесь ничего не было — в своих ногах запутался Дмитрий.
  • 85'
    В защите сейчас чётко сыграл Баринов, в подкате не дав Чалову пробить из штрафной.
  • 83'
    Баринов здорово обработал мяч после дальней передачи, а вот сам навесил на фланг совсем неточно и слишком сильно.
  • 81'
    Чалов выполнил красивую передачу между ног соперника на Фернандеса, но Марио забежал в офсайд.
  • 79'
    Фернандес прострелил в штрафную с правого фланга, попав в соперника.
  • 77'
    Удар Алексея Миранчука из правой части штрафной заблокирован, но мяч отскакивает к Крыховяку, который резко бьёт низом с 20 метров — Акинфеев на месте! Да и слишком близко к центру получилось.
  • 76'
    Дивеев ударом со штрафного пробил в «стенку», мяч отскочил в левую часть штрафной, Щенников его подхватил и прострелил, но эта передача была заблокирована.
  • 75'
    В верховой борьбе Фарфан заехал Марадишвили локтем по голове. Жёлтая и штрафной.
  • 73'
    Фарфан неточную передачу в быстрой контратаке выполнил — вместо Миранчука мяч получил Дивеев.
  • 71'
    1:1
    ГОЛ! А сейчас чётко завершил атаку Никола. Щенников с левого фланга прострелил на Шкурина, который сделал скидку на Влашича, и тот с нескольких метров положил мяч в ближний угол ворот!
  • 70'
    Влашич прорвался по левому флангу к линии штрафной, не дав никому себя догнать, и хлёстко пробил в дальний угол — чуть неточно вышло!
  • 69'
    Фарфан вместо него.
  • 69'
    Жоау Мариу
    Мариу снят с игры.
  • 68'
    Фарфан закончил разминаться и готовиться выйти на поле. Оживились болельщики, скандируют его фамилию.
  • 66'
    Дивеев пробил головой в прыжке после углового, но мяч полетел слишком высоко, а сам Дивеев неудачно упал на газон, но вроде бы не пострадал при этом.
  • 64'
    Нагнетают темп игры «армейцы», хозяева продолжают уверенно держать оборону.
  • 62'
    Магнуссон плотно пробил со штрафного — мяч перелетел и «стенку», и ворота.
  • 60'
    Ещё с одним угловым уверенно справляется «Локомотив».
  • 59'
    Влашич два резких прострела подряд пытался выполнить с правого фланга в штрафную, но оба были заблокированы.
  • 57'
    Илья Шкурин
    Шкурин его заменил.
  • 57'
    Дзагоев снят с игры.
  • 56'
    После углового в штрафной «Локомотива» возникла небольшая суматоха, но отбились хозяева в итоге.
  • 54'
    Дзагоев прошёл с мячом к краю штрафной и резко пробил по воротам, но удар был заблокирован.
  • 52'
    «Локомотив» продолжает играть от обороны, делая это всё время после того, как повёл в счёте.
  • 50'
    В офсайде оказался Дзагоев.
  • 48'
    Фернандес с правого фланга закрутил мяч в штрафную, где Дзагоев в борьбе с двумя соперниками не смог точно пробить головой.
  • 46'
    Жемалетдинов вышел вместо него.
  • 46'
    Эдеру всё-таки потребовалась замена.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+4'
    Закончилась первая половина матча. Активно начали матч команды, шансы забить были и у тех, и у других, но в итоге «Локомотив» отличился с пенальти, назначенного после просмотра VAR. Если «Локомотив» не проиграет этот матч, то гарантирует себе путёвку в Лигу чемпионов.
  • 45+2'
    Эдер в игру не возвращается, но решение по необходимости замены, очевидно, будет принято в перерыве.
  • 45+1'
    Разыгрывал ЦСКА многоходовую комбинацию у чужой штрафной, но закончилось всё офсайдом Фернандеса.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Эдер получил повреждение. Обрабатывают ему ноги медики.
  • 42'
    Магнуссон выполнил слишком сильный навес на ход Фернандесу, мяч улетел за пределы поля.
  • 40'
    Не получилась атака правым флангом у ЦСКА, потеряли «армейцы» мяч.
  • 38'
    Чорлука в подкате не попал по мячу, заехав Дзагоеву по ногам.
  • 37'
    Угловой заработал ЦСКА, но ничего опасного с него не создал.
  • 36'
    Отошёл «Локомотив» на свою половину поля и уверенно держит оборону.
  • 34'
    Акинфеев стал возмущаться, считая, что Миранчук неправильно выполнил 11-метровый, остановившись перед ударом, но Турбин с ним не согласился и показал карточку.
  • 33'
    1:0
    ГОЛ! Алексей Миранчук разбежался, выдержал небольшую паузу и, увидев, что Акинфеев прыгает вправо, послал мяч низом в противоположный угол ворот.
  • 31'
    Да, указывает на точку арбитр после просмотра VAR.
  • 29'
    Пенальти может быть назначен в ворота ЦСКА! Эдер получил по ноге от Дивеева в штрафной «армейцев» и упал на газон.
  • 28'
    Жоау Мариу получил мяч за спинами защитников, но оказался в офсайде.
  • 26'
    Баринов с правого фланга прострелил в штрафную, где Эдер не добрался до мяча.
  • 24'
    Алексей Миранчук сместился с правого фланга к центру и резко пробил в дальний угол с 20 метров — рядом со штангой!
  • 22'
    Какой удар Дивеева! Мощным ударом метров с 35 Игорь отправил мяч в левый угол ворот и сотряс крестовину ворот!
  • 21'
    Магкеев прихватил убегавшего от него Влашича. Первая жёлтая в матче.
  • 19'
    Марадишвили плотно пробил с 20 метров, попав в соперника.
  • 17'
    Акинфеев, выбивая мяч из штрафной, попал в Эдера, от которого мяч срикошетил за лицевую линию.
  • 15'
    Дзагоеву не удалось пробить по воротам из левой части штрафной, мяч отскочил к Марадишвили, который нанёс удар низом в дальний угол, но не попал. Фернандес пытался подправить удар в подкате, но не дотянулся, да и был в офсайде к тому же.
  • 13'
    Баринов плотно пробил от линии штрафной после подачи углового, но попал в соперника.
  • 11'
    Алексей Миранчук неудачно обработал мяч на правом фланге, упустив его за пределы поля.
  • 9'
    Прошёл навес с левого фланга на Баринова, который неточно пробил головой.
  • 7'
    Два угловых подряд подали «армейцы», «Локо» отбился.
  • 6'
    Что Гильерме сейчас сделал? Выскочил метров за 10 от штрафной площади на фланг, до мяча добраться не успел, и Чалов легко его обыграл, убежав в штрафную, но пробить по пустым воротам ему не дал Мурило, который затем ещё и в подкате выбил мяч на угловой!
  • 5'
    Опасный момент у «Локомотива»! После навеса со штрафного Мурило хорошо выпрыгнул в штрафной и пробил головой в левый угол — рядом со штангой!
  • 3'
    Дзагоев прострелил со штрафного к воротам, защита легко выбила мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Стартовые составы на московское дерби.
  • 0'
    Сравнение лидеров команд.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 29-го тура РПЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 20:30 по московскому времени.