Сильвестр Игбун

• Мурад Олегович Мусаев
  • Кирилл Александрович Новиков
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Динамо» на выезде одолело «Краснодар» — 2:0. Ключевой момент в игре — удаление Сафонова на 17-й минуте, за которым и последовали забитые мячи москвичей. Команда Кирилла Новикова гарантировала себе 6-е место, а вот подопечные Мурада Мусаева упустили шанс побиться за прямую путёвку в Лигу чемпионов. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Комличенко в первой же своей атаке получил возможность пробить из пределов штрафной — Адамов у ближней штанги ногой парировал мяч!
  • 90+2'
    Комличенко вошёл в игру.
  • 90+2'
    Каборе поблагодарил болельщиков и покинул поле. Успел Шарль в своё время попылить за «Краснодар».
  • 90+1'
    Четыре минуты компенсировано ко второму тайму.
  • 90'
    Жоаозиньо
    0:2
    ГОЛ! Неспешно москвичи вышли в контратаку, Жоаозиньо получил мяч за штрафной, подготовил удар и плотно зарядил в нижний угол ворот!
  • 87'
    Н'Жье загубил очередную контратаку «Динамо», не реализовав хороший шанс! «Краснодар» остаётся в игре.
  • 85'
    Рамирес после столкновения с Сосниным получил травму, которая мешает крайнему защитнику «Краснодара» продолжить встречу. Замен у хозяев уже нет!
  • 84'
    Фернандеш от края штрафной выполнил удар — мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот!
  • 83'
    Соснин остановил Рамиреса у левого края штрафной «Динамо», но лишь ценой жёлтой карточки.
  • 83'
    И ещё один опасный контрвыпад «Динамо! На этот раз выход «4 в 3», Евгеньев ударом от радиуса штрафной направил мяч выше ворот!
  • 82'
    Шапи в центре поля потерял мяч, Жоаозиньо сыграл на подхвате, но поспешил с передачей на Панченко — слишком сильно.
  • 80'
    Пятый свой корнер разыграли краснодарцы, но подача Фернандеша не доставила проблем москвичам.
  • 79'
    Отбилось «Динамо» от стандарта соперника, но «Краснодар» продолжает владеть мячом.
  • 78'
    Кутовой после игры в стенку получил обратный пас уже в штрафной «Динамо», но мяч у него из-под ног выбили — отделались гости угловым.
  • 76'
    Мацукатов дебютировал в РПЛ!
  • 76'
    Уткин заменён.
  • 75'
    Берг в игровом моменте неприятно столкнулся с соперником. Врачи приглашены на поле.
  • 73'
    «Краснодар» продолжает искать пути к воротам «Динамо» — пока безуспешно.
  • 71'
    Н'Жье появился на поле вместо Грулёва.
  • 71'
    И ещё одну замену придумал Кирилл Новиков.
  • 71'
    Хильемарк вошёл в игру.
  • 71'
    Школик покинул поле.
  • 70'
    Отправились команды попить воды, а также выслушать подсказки наставников.
  • 68'
    Сулейманов вышел вместо Газинского.
  • 68'
    И ещё одна замена в составе «Краснодара».
  • 68'
    Кутовой получил свой шанс.
  • 68'
    Сергеев, получив повреждение чуть раньше, вынужден попросить замену.
  • 68'
    Теперь уже Фернандеш от угла поля навесил мяч в штрафную гостей — ничего опасного.
  • 67'
    Не сумел Фернандеш со штрафного удара перекинуть московскую стенку.
  • 66'
    Рыков нарушил правила на Берге в нескольких метрах от штрафной «Динамо». Защитнику бело-голубых досталось жёлтая карточка.
  • 65'
    Самый жирный краснодарский момент! Уткин выполнил короткий пас на Фернандеша, который пролез к воротам и пробил в ближний угол — штанга за «Динамо»!
  • 63'
    Панченко завершил контрвыпад «Динамо» ударом из-за штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой, розыгрыш которого привёл к фолу Шуньича.
  • 62'
    Умчали динамовцы в контратаку «три в два», но Грулёв, ворвавшись в штрафную, не смог выполнить удобный пас на Панченко.
  • 61'
    Газинский отдал мяч в центр штрафной «Динамо», но Уткину там свободного места для удара не оставили.
  • 60'
    Фернандеш пошёл в рискованный подкат в пределах штрафной «Краснодара», но сыграл в мяч, остановив проход Школика.
  • 58'
    Фернандеш от угла чужой штрафной выполнил плохой пас — мяч укатился за лицевую линию.
  • 56'
    Опасный контрвыпад «Динамо»! Убежали гости «два в два», Грулёв отпасовал к штрафной на Панченко, который мощно пробил с правой — Адамов отразил мяч у самой штанги!
  • 55'
    «Краснодар» отсиделся в обороне, а теперь пробует, что-то придумать в атаке.
  • 53'
    Соснин появился на поле.
  • 53'
    Морозов, висящий на карточке, покинул поле.
  • 52'
    Жоаозиньо от угла поля исполнил подачу в штрафную «Краснодара», где Адамову пришлось играть кулаками.
  • 51'
    Школик получил шанс на удар с линии штрафной, но слабо покатил мяч — Адамов справился.
  • 50'
    Сергеев получил повреждение. Медики вынуждены приступить к работе.
  • 49'
    «Динамо» предложило сопернику свою позиционную атаку, которую разрушил Мартынович, выбивший мяч за боковую.
  • 47'
    Морозов не успел за рывком Фернандеша, сбив того с ног — первая жёлтая карточка для динамовцев.
  • 46'
    Стартовал второй тайм нашего матча!
  • 46'
    Панченко вошёл в игру — перестановка в составе «Динамо».
  • 46'
    Данилина сняли с игры.
  • 46'
    Сергеев вышел вместо Черникова — таков ход «Краснодара».
  • 46'
    Есть замены в перерыве.
  • 45+3'
    Вилков отправил команды на перерыв! «Краснодар» на правах хозяев активно начал встречу, но на 17-й минуте случился переломный момент — Сафонов за фол последней надежды выхватил красную карточку. «Динамо», получив численный перевес, довольно быстро провело голевую атаку — Грулёв забил свой первый мяч в РПЛ. Краснодарцы и в меньшинстве старательно атаковали, но москвичи в первом тайме надёжно отработали в обороне — 0:1 на табло.
  • 45+2'
    Берг в штрафной «Динамо» пытался нарисовать пенальти, но судья не повёлся на падение Маркуса. Могла тут и карточка прилететь за симуляцию.
  • 45+1'
    Три минуты компенсировано к первой половине матча.
  • 45'
    Продолжает Вилков награждать краснодарцев карточками. Олссон за грубую игру на Нойштедтере получил «горчичник».
  • 44'
    Адамов хладнокровно выполнил пас через центр — Грулёв был близок к перехвату.
  • 43'
    Газинский через центр сделал силовую передачу, но Берг не зацепился за мяч у радиуса гостевой штрафной.
  • 41'
    Москвичи наконец-то выбрались большими силами на половину поля соперника. Фланговая подача в краснодарскую штрафную не нашла острого продолжения.
  • 39'
    «Динамо» не меняет свой рисунок игры, предпочитая даже в большинстве действовать вторым номером.
  • 37'
    Берг в борьбе за мяч рухнул в штрафной «Динамо», но арбитр тут не заметил фола, за который можно поставить пенальти.
  • 35'
    Данилину позволили легко пройти в чужую штрафную, но прострел вдоль ворот форвард «Динамо» выполнить не сумел.
  • 34'
    «Краснодар» и в меньшинстве вынужден атаковать. Фернандеш от левой бровки со стандартного положения выполнил неудачную подачу.
  • 32'
    Провели хозяева атаку, но не смогли её остро завершить — мяч покинул пределы поля.
  • 29'
    Уткин получил жёлтую карточку за откровенный удар соперника сзади по ногам.
  • 28'
    Школик взял инициативу на себя, пытался пролезть в штрафную «Краснодара», но на границе упёрся в защитника.
  • 26'
    0:1
    ГОЛ! Грулёв разогнал атаку «Динамо», вошёл в штрафную, подработал под левую и пробил из-под защитника — мяч залетел в ближний угол ворот!
  • 25'
    Сорокин сорвал атаку «Динамо», сфолив в центре поля, но сумел избежать предупреждения.
  • 24'
    Отправились команды немного передохнуть, а заодно попить воды.
  • 23'
    Справились динамовцы с подачей Фернандеша от углового флажка. Пытались гости убежать в контратаку, но соперник успел сесть в оборону.
  • 22'
    Борьба за мяч в воздухе помогла хозяевам заработать угловой — Газинский постарался.
  • 20'
    Школик взял на себя стандарт от угла штрафной, пробив в створ, но Адамов легко забрал мяч в руки.
  • 19'
    Адамов появился в воротах «Краснодара».
  • 19'
    Кабелла вынуждено покинул поле.
  • 17'
    Вот это поворот! Сафонов побежал за штрафную страховать своих защитников, к мячу не успел, но в подкате снёс Грулёва — прямая красная карточка!
  • 16'
    Данилин разогнал атаку «Динамо», использовав падение Сорокина на ровном месте, ворвался в штрафную и пробил по воротам — получилось неудачно.
  • 15'
    Рамирес поддержал вторую волну атаки «Краснодара». пробив несильно низом из-за штрафной — Лещук на месте.
  • 13'
    «Краснодар» много владеет мячом, а «Динамо» позиционно обороняется — таков характер игры со стартового свистка.
  • 12'
    Ещё одну атаку пытались развить бело-голубые, но Сорокин прервал старания соперника, головой скинув мяч на Сафонова.
  • 10'
    Фернандеш на левом краю штрафной «Динамо» качнул Шуньича и выполнил высокую подачу на дальний угол вратарской, откуда Берг из непростого положения пробил головой — над перекладиной!
  • 9'
    Не получилось у гостей выйти в контратаку — не сработал заброс в направлении Грулёва.
  • 7'
    Разыграли хозяева угловой, после чего Кабелла пролез с мячом в штрафную и из борьбы нанёс удар — мимо ворот.
  • 6'
    После дальнего заброса в штрафную «Динамо» Берг принял мяч на грудь, но Шуньич помешал шведу нанести удар по воротам.
  • 5'
    Москвичи провели атаку, выполнив передачи в чужую штрафную с разных флангов, но краснодарцы отбились без проблем.
  • 3'
    «Краснодар» по-хозяйски начал встречу, контролируя мяч. «Динамо» осваивается на чужом поле.
  • 1'
    Матч начался! Краснодарцы получили право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 23-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.