Джанлука Фработта

• Вальтер Дзенга
  • Маурицио Сарри
  • 90+6'
    Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Блестящую победу удалось одержать сегодня «Кальяри» благодаря голам Гальяно и Симеоне. Не продемонстрировали сегодня подопечные Сарри достаточно мотивации в игре и в итоге сенсационно уступили середняку турнирной таблицы.
  • 90+4'
    Дзанимачча здорово пробил из-за пределов штрафной под перекладину ворот, но Алессио Краньо в прыжке среагировал!
  • 90+2'
    Большими силами атакуют сейчас футболисты «Ювентуса», но уже скорее больше по инерции делают это гости. Похоже, что результат уже определен.
  • 90'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Вышел на поле Гастон Перейро.
  • 88'
    Жоао Педро
    Ушел с поля Жоао Педро.
  • 88'
    Вышел на поле Оливьери.
  • 88'
    Ушел с поля Игуаин.
  • 86'
    Алекс Сандро на силу пробил с левого фланга атаки из-за пределов штрафной, но Краньо уверенно забрал мяч в руки.
  • 84'
    Вышел на поле Вальтер Бирса.
  • 84'
    Ушел с поля Симеоне.
  • 82'
    Бернардески получил хорошую возможность для удара с линии чужой штрафной, но выстрелом в касание отправил мяч мимо цели.
  • 80'
    С передачи от Бернардески ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки Роналду и с острого угла пробил, но выручил свою команду Краньо.
  • 78'
    Роналду неудачно пробил со штрафного метров с 20-ти в стенку из футболистов «Кальяри». Кроме того, затем еще и неудачно туринцы разыграли угловой.
  • 76'
    Вышел на поле Петерс.
  • 76'
    Ушел с поля Бентанкур.
  • 73'
    Бентанкур получил передачу на левом краю чужой штрафной, попытался прострелить в центр и мяч ушел на угловой.
  • 71'
    Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
  • 69'
    Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно в прыжке на выходе сыграл Алессио Краньо.
  • 67'
    Роналду нанес сильный удар из-за пределов штрафной в угол ворот, но Алессио Краньо снова здорово сыграл на линии ворот.
  • 65'
    Жоао Педро
    Жоао Педро получил желтую карточку за грубый фол против Куадрадо в центре поля.
  • 63'
    Лука Дзанимачча получил пас на правом фланге атаки и исполнил прострел во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Краньо.
  • 61'
    Вышел на поле Дзанимачча.
  • 61'
    Ушел с поля Пьянич.
  • 61'
    Вышел на поле Матюиди.
  • 61'
    Ушел с поля Мураторе.
  • 59'
    Роналду вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался низом пробить, но принял этот выстрел на себя Чеппителли.
  • 57'
    После подачи с фланга получил возможность для удара головой Бернардески, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 55'
    Мураторе нанес сильный удар из-за пределов штрафной под перекладину ворот, но выручил свою команду Краньо.
  • 53'
    Прошла передача на Симеоне в штрафную «Ювентуса» и тот красиво слета пробил, но выручил свою команду Буффон. К тому же офсайд зафиксировал арбитр.
  • 51'
    Большими силами атакуют футболисты «Ювентуса», но пока без создания опасных моментов.
  • 49'
    Палоски грубо сыграл в отборе против Куадрадо поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
  • 47'
    Вышел на поле Палоски.
  • 47'
    Марко Рог
    Замена сразу же на второй минуте второго тайма. Ушел с поля Рог.
  • 46'
    Вышел на поле Ликояннис.
  • 46'
    Ушел с поля Гальяно.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+4'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Сенсационно пока побеждает «Кальяри» с разницей в два гола после точных ударов Гальяно и Джованни Симеоне. Были шансы отличиться и у «Ювентуса», но гости пока ими не воспользовались. Тем интереснее игра ждет нас после перерыва.
  • 45+2'
    2:0
    Гол! 2:0! Гальяно отдал передачу к линии чужой штрафной, где Симеоне здорово мяч обработал и затем нанес пушечный удар из-под Бонуччи в дальний угол ворот.
  • 45'
    Бентанкур получил передачу от Бернардески на правом краю чужой штрафной и в касание нанес удар, но выручил свою команду Краньо.
  • 43'
    Бернардески далеко отпустил от себя мяч у чужой штрафной, после чего был вынужден фолить.
  • 41'
    Куадрадо на скорости приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 39'
    Момент у «Ювентуса»! После подачи с углового с правого фланга здорово пробил слета в касание с линии вратарской Игуаин, но отправил мяч мимо цели!
  • 37'
    Роналду нанес пушечный удар со штрафного в стенку из футболистов «Кальяри».
  • 35'
    Бернардески взял игру на себя на правом фланге атаки у чужой штрафной и вынудил соперника сфолить.
  • 33'
    Момент у «Ювентуса»! Пьянич навесил с углового во вратарскую, откуда Алессио Краньо вынес мяч кулаками на линию штрафную прямо на Бонуччи и Лео в касание пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 31'
    Роналду получил пас от Бентанкура на правом краю чужой штрафной, на силу попытался пробить, но мяч после рикошета ушел на угловой.
  • 29'
  • 27'
    Марко Рог отдал рискованную передачу назад в свою штрафную, но там Роналду при попытке активно сыграть в прессинге нарушил правила. Хотя повтор показал, что португалец даже не трогал своего соперника.
  • 25'
    Пьянич получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
  • 23'
    Роналду снова попытался пробить из-за пределов штрафной, но мяч застрял в скоплении из футболистов «Кальяри».
  • 21'
    Бентанкур решился на удар по воротам со средней дистанции, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 19'
    Роналду вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 17'
    Марко Рог
    Марко Рог получил желтую карточку за фол в центре поля против Бентанкура.
  • 16'
    Роналду ударом из пределов вратарской отправил мяч в сетку ворот после передачи с фланга, но арбитр просигнализировал об офсайде.
  • 14'
    Больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов.
  • 12'
    Матьелло получил возможность для удара слета с левого края чужой штрафной, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.
  • 10'
    Пьянич навесил с углового с левого фланга во вратарскую, где в прыжке первым на мяче был Фараго и опасность ликвидировал.
  • 8'
    1:0
    Гол! 1:0! После прострела с правого фланга атаки от Фараго тут же в касание прострелил в центр на линию вратарской Матьелло, откуда Гальяно ударом в касание замкнул передачу.
  • 7'
    Игуаин получил передачу от Пьянича на углу вратарской и тут же попытался пробить, но отправил мяч не слишком сильно и в руки голкиперу.
  • 5'
    Роналду отпасовал низом у чужой штрафной на Мураторе и тот низом попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
  • 3'
    Гальяно вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался низом пробить в ближний угол ворот, но там уже находился Буффон.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Серии A: «Кальяри» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.