Карлес Сайоль

• Маурицио Сарри
  • Паулу Фонсека
  • 90+6'
    Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Волевую победу одержала «Рома» сегодня, ответив на точный удар Игуаина на старте встречи голом Калинича и дублем Перотти. Выступали сегодня туринцы в не самом оптимальном составе и ничего поделать в итоге с негативным для себя результатом не сумели. Тем не менее, заранее завоевал титул сильнейшей команды Италии «Ювентус» и сегодня подопечные Сарри после игры будут проводить официальную церемонию награждения.
  • 90+4'
    Фасио получил желтую карточку за грубый фол против Мураторе на левом фланге атаки «Ювентуса».
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Оливьери после длинной передачи из глубины поля получил мяч на левом краю чужой штрафной и слета пробил в дальний верхний угол ворот, но Фузато выручил свою команду!
  • 87'
    Ундер получил хорошую возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч в ближайшего соперника.
  • 85'
    После розыгрыша углового мяч отскочил к Рэмси и валлиец пробил с линии чужой штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 83'
    По инерции продолжают атаковать футболисты «Ювентуса», но в основном без создания опасных моментов.
  • 81'
    После подачи с углового и суматохи у ворот «Ромы» вынес мяч почти с самой линии ворот Дзаппакоста.
  • 79'
    Вышел на поле Вриони.
  • 79'
    Ушел с поля Игуаин.
  • 78'
    Игуаин получил пас от Дзанимачча и попытался пробить с линии чужой штрафной, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 76'
    Ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки Дзаппакоста и попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 73'
    Вышел на поле Клюйверт.
  • 73'
    Ушел с поля Диего Перотти.
  • 72'
    Вышел на поле Пинсольо.
  • 72'
    Ушел с поля Щенсны.
  • 72'
    Вышел на поле Оливьери.
  • 72'
    Ушел с поля Бернардески.
  • 70'
    Паузу на водопой объявил арбитр.
  • 68'
    Диего Перотти вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил в дальний угол ворот, но Щенсны в прыжке среагировал!
  • 66'
    Дзаппакоста подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил затем не самую точную передачу в центр.
  • 64'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 62'
    Игуаин попытался обострить игру передачей на левый край чужой штрафной на Матюиди, но вовремя вышел из ворот Фузато, опасность ликвидировав.
  • 60'
    Бруно Перес
    Вышел на поле Бруно Перес.
  • 60'
    Ушел с поля Калафьори.
  • 58'
    Штанга! Рэмси получил пас от Игуаина в центре чужой штрафной и в касание пробил, но отправил мяч в дальнюю штангу!
  • 56'
    Вышел на поле Сантон.
  • 56'
    Ушел с поля Кристанте.
  • 56'
    Вышел на поле Ундер.
  • 56'
    Ушел с поля Дзаньоло.
  • 56'
    Жуан Жесус
    Вышел на поле Жезус.
  • 56'
    Ушел с поля Ибаньес.
  • 54'
    В сложной ситуации теперь оказался «Ювентус». В далеко не самом оптимальном составе сегодня сложно будет отыграться туринцам.
  • 52'
    1:3
    Гол! 1:3! Дзаньоло прошел вперед со своей половины поля метров пятьдесят и передачей низом нашел в чужой штрафной Диего Перотти, после удара которого мяч с рикошетом от Демираля залетел в сетку ворот.
  • 51'
    Вышел на поле Демирал.
  • 51'
    Ушел с поля Бонуччи.
  • 51'
    Аарон Рэмси
    Вышел на поле Рэмси.
  • 51'
    Ушел с поля Рабьо.
  • 50'
    Момент у «Ромы»! Калинич получил передачу на линии чужой штрафной и исполнил классный удар под перекладину ворот, но Щенсны в прыжке среагировал!
  • 48'
    Игуаин вошел в чужую штрафную по центру и низом пробил, но парировал этот удар Фузато. И к тому же в офсайде был Пипита.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! Волевую победу одержала «Рома» по итогам первого тайма со счетом 2:1. На точный удар Игуаина уже на пятой минуте матча гости смогли ответить голами Калинича и Перотти с пенальти. Тем интереснее игра ожидается после перерыва.
  • 45+2'
    Бернардески попытался пробить со штрафного с правого фланга атаки, но сделал это неудачно, отправив мяч явно выше створа ворот.
  • 45+1'
    Данило подключился к атаке своей команды по правому флангу и был остановлен фолом со стороны Перотти.
  • 44'
    1:2
    Гол! 1:2! Диего Перотти уверенным ударом с точки отправил мяч точно в угол ворот Щенсны.
  • 43'
    Пенальти! Данило сфолил против Калафьори на краю своей штрафной!
  • 42'
    Игуаин отдал слишком сильную передачу в чужую штрафную на Бернардески и тот в итоге лишь проводил мяч за пределы поля.
  • 40'
    Игуаин получил повреждение в жестком столкновении в центре поля со Смоллингом. пауза у нас в игре.
  • 38'
    После подачи с углового с правого фланга и выноса мяча Щенсны пробил точно в цель Калафьори, но арбитр зафиксировал выход мяча за пределы поля еще при исполнении стандартного положения.
  • 37'
    Дзаппакоста заработал угловой при попытке исполнить прострел с правого фланга атаки в чужую штрафную.
  • 35'
    Стоит напомнить, что в не самых оптимальных составах проводят сегодняшнюю игру обе команды. В чемпионате уже особой турнирной борьбы для них не наблюдается, тогда как в скором времени предстоят важные поединки в еврокубках.
  • 33'
    Матюиди получил пас от Фработы на левом фланге атаки у чужой штрафной, но в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
  • 31'
    Равная игра идет у нас в эти минуты матча. Поочередно команды контролируют мяч.
  • 29'
    Фработта на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался низом пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 27'
    Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
  • 25'
    Теперь уже Матюиди получил повреждение в жестком столкновении с Дзаньоло. Еще одна пауза у нас в игре.
  • 23'
    1:1
    Гол! 1:1! После подачи с углового с левого фланга от Диего Перотти в центр на линию вратарской Никола Калинич ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот Щенсны.
  • 21'
    Ругани получил желтую карточку за грубую игру.
  • 19'
    Рабьо получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 17'
    Снова больше контролируют мяч футболисты «Ромы», тогда как «Ювентус» в основном обороняется.
  • 15'
    Дзаньоло по центру приблизился к чужой штрафной, попытался низом отпасовать вперед, но снова отменно на перехвате сыграл Бонуччи.
  • 13'
    Дзаппакоста передал мяч Дзаньоло на правом краю чужой штрафной и тот низом попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Бонуччи.
  • 11'
    Бонуччи исполнил длинную передачу на правый фланг атаки, но там против Бернардески на опережение сыграл защитник.
  • 9'
    Перотти исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную на Дзаньоло, но вовремя вышел из ворот Щенсны, опасность ликвидировав.
  • 7'
    Фработта снес Дзаньоло в центре поля, но пока избежал наказание в виде желтой карточки.
  • 5'
    1:0
    Гол! 1:0! После подачи с углового с левого фланга на ближнюю штангу Рабьо продлил полет мяча дальше во вратарскую, где Игуаин с нескольких метров замкнул передачу.
  • 3'
    «Рома» больше контролирует мяч на стартовых минутах нашего матча, но пока обходится без опасных моментов.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Серии A: «Ювентус» — «Рома». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.