Кароль Линетти

• Дуайт Лодевейгс
  • Ежи Юзеф Бженчек
  • 90+3'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Скромную победу одержали сегодня Нидерланды по счету благодаря единственному голу Бергвейна. Однако, по игре было большое преимущество хозяев и цифры на табло выглядят вполне справедливо.
  • 90+2'
    Люк де Йонг
    Вышел на поле Люк де Йонг.
  • 90+2'
    Ушел с поля Промес.
  • 90+1'
    Ян Беднарек
    Беднарек получил желтую карточку за откровенную отмашку локтем от Хатебура.
  • 90+1'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Френки де Йонг получил желтую карточку за споры с арбитром после фола со стороны Ван Дейка.
  • 87'
    Депай сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и низом попытался пробить, но после рикошета мяч ушел на угловой.
  • 85'
    Длительное время контролируют мяч футболисты Нидерландов поблизости от центра поля, тогда как гости все еще не включают активный прессинг.
  • 83'
    Фол в атаке зафиксировал арбитр после разыгранного поляками углового.
  • 81'
    Редко удаются хоть какие-то толковые атаки у сборной Польши сегодня. В основном отсиживаются в обороне гости.
  • 79'
    Депай исполнил передачу на левый край чужой штрафной, но там вместо удара у ван де Бека получилась передача в руки Щенсны.
  • 77'
    Якуб Модер
    Вышел на поле Модер.
  • 77'
    Ушел с поля Зелиньски.
  • 76'
    Депай убежал один на один по центру после передачи от Де Йонга, но арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд.
  • 74'
    Вышел на поле ван де Бек.
  • 74'
    Ушел с поля Бергвейн.
  • 74'
    Депай получил желтую карточку за отмашку от соперника в центре поля.
  • 73'
    Депай классной передачей нашел на левом краю чужой штрафной Вейналдума и тот попытался пробить с очень острого угла, но отправил мяч выше цели.
  • 71'
    Вышел на поле Гросицки.
  • 71'
    Ушел с поля Юзвяк.
  • 71'
    Де Рон получил желтую карточку за грубый фол против Милика на чужой половине поля.
  • 69'
    Депай приблизился к чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч в скопление из польских футболистов.
  • 67'
    На кураже продолжают больше атаковать хозяева поля. И ничего пока не могут с этим поделать гости.
  • 65'
    Промес по центру приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
  • 63'
    Вышел на поле Милик.
  • 63'
    Ушел с поля Пёнтек.
  • 63'
    Камил Глик
    Глик получил желтую карточку за грубый фол против Депая в центре поля.
  • 61'
    1:0
    Гол! 1:0! Френки Де Йонг навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда здорово сбросил мяч в центр Хатебур, после чего Бергвейну оставалось не промахнуться в нескольких метрах от ворот.
  • 60'
    После подачи с левого фланга атаки на дальнюю штангу пробил головой Натан Аке, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.
  • 58'
    Юзвяк прошел вперед по левому флангу атаки и низом прострелил в центр чужой штрафной, откуда Ван Дейк вынес мяч за боковую линию поля.
  • 56'
    Юзвяк получил желтую карточку за грубый фол против Бергвейна поблизости от центра поля.
  • 54'
    С преимуществом Нидерландов развивается у нас сейчас игра, но очень грамотно перекрывают все зоны у своих ворот поляки.
  • 52'
    Френки Де Йонг навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но там против Хатебура на опережение сыграл соперник.
  • 50'
    Депай прорвался с фланга в чужую штрафную и опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 48'
    Депай попытался прорваться вперед по левому флангу атаки своей команды, но был остановлен фолом со стороны Шиманьски.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С преимуществом Нидерландов проходила у нас игра, но ворота Войцеха Щенсны пока остаются на замке. Нужно будет хозяевам еще прибавлять в атакующей активности.
  • 45'
    Де Йонг пробил с линии чужой штрафной в ближнюю штангу! Вот это момент был у хозяев!
  • 43'
    Пёнтек перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной и нарушил правила в атаке против Велтмана.
  • 41'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Толком не получается атакующая игра у обеих команд.
  • 38'
    Депай попытался самостоятельно прорваться к чужой штрафной по левому флангу атаки, но довольно быстро лишился мяча.
  • 36'
    Депай оказался первым на подборе на линии чужой штрафной по центру и в касание попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
  • 34'
    Матеуш Клих
    Клих получил желтую карточку за фол против Депая и срыв атаки Нидерландов.
  • 34'
    Кендзера подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил низом в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Пёнтек под перекладину ворот, но спас свою команду Силлессен!
  • 32'
    Промес прошел вперед по левому флангу атаки и исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 30'
    Де Рон получил повреждение в столкновении с Юзвяком. Пауза у нас в игре.
  • 28'
    А сейчас уже Депай получил передачу в чужой штрафной, но ошибся затем при попытке отдать пас вперед на партнера по команде.
  • 26'
    Мемфис Депай навесил с углового на голову Ван Дейку и тот пробил головой, но вышло прямо в руки голкиперу.
  • 24'
    Юзвяк отпасовал здорово пяткой вперед по левому флангу атаки на Клиха и тот прострелил в центр, где от Пёнтека мяч ушел за пределы поля.
  • 21'
    Пёнтек получил желтую карточку за грубую игру.
  • 21'
    Момент у хозяев! Промес вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки после паса от Депая, опасно пробил, но мяч полетел мимо дальнего угла ворот!
  • 19'
    Пёнтек перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Ван Дейка.
  • 17'
    Промес прошел вперед по левому флангу атаки и попытался навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 15'
    Пока не демонстрируют поляки толковой игры на контратаках. Постоянно позиционно наступают хозяева поля.
  • 13'
    Камиль Юзвяк подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался низом пробить из-за пределов штрафной, но вышло неточно.
  • 11'
    После подачи с углового с левого фланга в центр чужой штрафной попытался слета в касание пробить Аке, но отправил мяч в ближайшего соперника.
  • 9'
    Пёнтек попытался убежать в контратаку от центра поля, но настиг его Бергвейн, сумев мяч отобрать.
  • 7'
    Депай получил передачу в чужой штрафной от Аке, но забрался при этом во вне игры.
  • 5'
    Больше контролируют мяч футболисты Нидерландов с первых минут матча, тогда как гости вынуждены в основном обороняться.
  • 3'
    Ханс Хатебур перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки у чужой штрафной и нарушил правила.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Нидерланды — Польша. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.