10
    Эден Азар

• Роберто Мартинес
  • 90+3'
    Матч завершён! Бельгия уверенно победила Данию на чужом поле. Бельгийцы в первом тайме сыграли от обороны, а после перерыва показали свою силу в позиционном нападении. В каждом тайме лучшая команда мира была сильнее.
  • 90+2'
    Поульсен завозился с мячом перед штрафной Бельгии и нарвался на жёсткий отбор. Нарушения не было.
  • 90+1'
    Три минуты остаётся играть.
  • 88'
    Жереми Доку
    Доку вышел.
  • 88'
    Тилеманс ушёл.
  • 88'
    Делейни получил мяч на линии штрафной и сразу пробил, но попал в защитника. Будет угловой.
  • 85'
    Шмейхель в последний момент опередил Праета, который здорово открывался на проникающий пас Торгана Азара.
  • 84'
    Матиас Йоргенсен вышел.
  • 84'
    Васса сняли с игры.
  • 83'
    Корнелиус вышел.
  • 83'
    Дольберг ушёл.
  • 82'
    Торган Азар не успел за скидкой партнёра по флангу, а затем нарушил правила.
  • 80'
    Троссард вышел.
  • 80'
    Мертенс ушёл.
  • 76'
    0:2
    ГОЛ! Лукаку зацепился за мяч у вратарской и упал. Арбитр уже хотел ставить пенальти, но мяч достался Мертенсу, а форвард «Наполи» легко пробил в правую девятку и снял все вопросы о победителе матча.
  • 75'
    Лукаку ворвался в штрафную Дании и из-под Кьера пробил в дальний угол — Шмейхель отбил!
  • 74'
    Торган Азар в попытке накрыть соперника отметился нарушением.
  • 72'
    Мехле вышел.
  • 72'
    Брайтвайт заменён.
  • 69'
    Никто не открылся под прострел Мертенса, слишком сильным он оказался.
  • 68'
    Васс ошибся с пасом по правой бровке, на мяч даже вышел Миньоле. После перерыва Дания уже не так опасна.
  • 64'
    Поульсен упал у чужой штрафной, показывая всем видом, что против него фолили. Но нарушения не было.
  • 63'
    Делейни забрался в положение вне игры, открываясь на передачу по левому флангу.
  • 59'
    Лукаку сбили в середине поля. Но есть и положительный момент для Бельгии — Лукаку начал цепляться за мяч, чего не было в первом тайме.
  • 58'
    Кьер долго искал возможность для начала атаки и решил сделать диагональ налево, но переборщил, запустив мяч в аут.
  • 57'
    Прает вышел.
  • 57'
    Карраско заменили.
  • 54'
    Брайтвайт без сопротивления бил из-за пределов штрафной, но в створ не попал.
  • 53'
    Второй тайм идёт уже под контролем Бельгии. Теперь датчане стараются действовать на свободном пространстве.
  • 51'
    Торган Азар закончил штурм ворот Дании неточным дальним ударом.
  • 50'
    Мертенс разыграл перспективный штрафной навесом на дальнюю штангу, куда забегал Вертонген, но защитнику не дали пробить.
  • 48'
    Карраско получил мяч слева и оказался один в один против Поульсена. Но пройти нападающего бельгиец не смог, пришлось отыграть назад.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Закончился первый тайм. Дания атаковала весь тайм, но забила Бельгия. И больше у бельгийцев моментов не было, как и у датчан, которые запомнились лишь несколькими опасными подачами и прострелами. Чаще всего их моменты возникали после полуошибок Миньоле. Ждём второй тайм.
  • 45'
    Отбили датчане прострел Мертенса. Под конец тайма Бельгия активизировалась.
  • 43'
    Кристенсен справился с подачей Карраско и выбил мяч в аут. А ведь боролся защитник с физически одарённым Лукаку.
  • 40'
    Тилеманс неплохо разобрался в окружении соперников и сыграл на свободных партнёров, но те проигнорировали рывок Лукаку и загубили хорошую возможность.
  • 39'
    Эриксен крутит мяч с углового на дальнюю штангу, где всех датчан опережает Витсель.
  • 37'
    Лукаку не дали зацепиться за мяч у центрального круга. Дания играет очень плотно, бельгийцы даже со своей половины выйти не могут.
  • 34'
    Миньоле снова завозился с мячом у своей вратарской и чуть не подарил его Дольбергу!
  • 33'
    Бельгия отвечает! Карраско прострелил вдоль штрафной, куда забежал Кастань, но удар с ходу у него не получился — мяч полетел выше.
  • 31'
    Каким-то чудом Дания не затолкала мяч в ворота Миньоле после серии ошибок в исполнении бельгийцев. Даже рикошет мог сыграть за датчан, но мяч по дуге полетел рядом с пустыми воротами.
  • 30'
    Кастань не успел за передачей Мертенса по флангу. Да и сам пас был не слишком удачным.
  • 27'
    Витсель неудачно перевёл мяч налево, где открывался Карраско.
  • 26'
    Роберт Сков
    Сков зацепил Кастаня и получил жёлтую.
  • 25'
    Эриксен прошёл к штрафной Бельгии и пробил в ближнюю девятку — Миньоле вытащил!
  • 23'
    Лукаку на линии чужой штрафной получил момент для удара, но затянул и нарвался на блокировку.
  • 20'
    Тилеманс предупреждён за умышленный удар по ногам соперника.
  • 20'
    Денайер перехватил опаснейший прострел Скова! Очень хорошо датчане проскочили по флангу.
  • 19'
    62 на 38 — процент владения мячом в пользу Дании. Удивительно, но факт. Похоже, Бельгия тренирует оборонительную модель.
  • 18'
    Начинает прессинговать сборная Бельгии. Как только бельгийцы включаются, датчане тут же допускают простейшие ошибки.
  • 15'
    Поульсен в перспективной контратаки допустил ошибку с пасом по флангу на Эриксена.
  • 12'
    Кьер исполнил длинную передачу верхом на ход Брайтвайту, который опередил защитников и с лёта пробил намного выше ворот.
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! Денайер выскочил на низкую подачу Мертенса с углового и с ближней штанги расстрелял ворота Дании. Гости открыли счёт в первой своей полноценной атаке в матче.
  • 9'
    Карраско со штрафного закрутил мяч в направлении дальней девятки, но попал в перекладину!
  • 8'
    Поульсен отработал в обороне, нарушением помешав Карраско пройти по флангу.
  • 7'
    Бельгия совсем без мяча. Датчане постоянно атакуют, но моментов пока не создают.
  • 5'
    Дольберг почти накрыл Миньоле вблизи бельгийского вратарской!
  • 3'
    Хёйбьерг срубил Тилеманса и получил жёлтую карточку.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Дания — Бельгия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.