Калвин Филлипс

• Эрик Хамрен
  • Гарет Саутгейт
  • 90+4'
    Финальный свисток! Сборная Англии в невыразительной игре смогла дожать исландцев — 1:0. Смазанную картину на поле украсила концовка матча, за которую рефери назначил два пенальти: гости свою «точку» реализовали — Стерлинг отличился, а хозяева упустили шанс на ничью — Бьярнасон дрогнул. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Промахнулся! Бьярнасон ударом с 11-метровой отметки запустил мяч выше ворот! Упущен шанс на ничью!
  • 90+2'
    Ничего себе концовочка! Гомес в английской штрафной завалил соперника — это тоже пенальти!
  • 90+1'
    Фридьонссон вышел на поле.
  • 90+1'
    Бодварссон заменён.
  • 90+1'
    0:1
    ГОЛ! Стерлинг с «точки» пробил по центру ворот, а голкипер завалился в угол!
  • 89'
    Пенальти! После подачи от угла поля мяч отскочил на дальний угол вратарской, Стелринг пробил, а Ингасон, пытавшийся блокировать удар, сыграл рукой! Ещё и карточка, которая стала второй для защитника сборной Исландии — удаление!
  • 89'
    Ингасон вновь хорош в подкате! Стерлингу не удалось выбраться на ударную позицию из пределов штрафной!
  • 87'
    Засиделись исландцы в обороне, сбегали в контратаку, но потеряли мяч, как только оказались у чужой штрафной.
  • 86'
    Гринвуд пытался исполнить силовой прострел во вратарскую — Ингасон в классном подкате блокировал мяч!
  • 84'
    Придумали хозяева угловой у своих ворот, но гости распорядились этим стандартом неудачно, быстро отдав мяч сопернику.
  • 82'
    Гудмундссон нарушил правила при верховом единоборстве. Не смогли хозяева провести толковую атаку.
  • 80'
    Англичане набрали три удара в створ, у исландцев — ничего. Пикфорд — в воротах гостей.
  • 78'
    Гринвуд вышел вместо Кейна — замена по позиции.
  • 78'
    Гарри Кейн
    Очередная замена в матче.
  • 76'
    Холлфредссон появился на поле.
  • 76'
    Траустасон заменён.
  • 75'
    Стерлинг добежал до края штрафной и набросил мяч на дальнюю штангу — Ингасон выбил мяч за лицевую.
  • 73'
    Александер-Арнольд вошёл в игру.
  • 73'
    Санчо сняли с игры.
  • 72'
    Англичане и в меньшинстве не отказываются от позиционных атак! Стерлинг от лицевой покатил мяч к 11-метровой отметки — некому пробить!
  • 70'
    Кайл Уолкер
    Вот это поворот! Уолкер неожиданно заканчивает свой футбольный вечер, получив вторую жёлтую карточку за грубую игру.
  • 68'
    Дэнни Ингс
    Ингс вышел освежить атаку сборной Англии.
  • 68'
    Филип Фоден
    Фоден заменён.
  • 66'
    Сигурдссон вошёл в игру.
  • 66'
    Торстейнссон покинул поле.
  • 64'
    Триппьер от угла поля выполнил подачу, Уолкер выскочил на мяч и пробил головой — неточно.
  • 62'
    Кейн навязал борьбу в чужой штрафной, но слишком плотно исландские защитники действовали против лидера английских атак.
  • 60'
    Уолкер с фланга прострелил во вратарскую, Ингасон опередил всех и выбил мяч за боковую.
  • 58'
    Сборная Исландии большими силами вышла в атаку, но в результате лайнсмен поднял флажок.
  • 56'
    Магнуссон навесил мяч в английскую штрафную, но партнеры не зацепились за момент у ворот.
  • 54'
    Райс получил возможность пробить, но направил намного выше ворот.
  • 52'
    Санчо набрал хорошую скорость, но не прошёл защитника, который находился в более выгодной позиции к мячу.
  • 50'
    Дайеру прилично так досталось по ногам, но рефери не стал предъявлять исландцу карточку.
  • 48'
    Через заброс из глубины англичане начали атаку, но Стерлингу не удалось оставить мяч в поле.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Не заслужила эта игра добавленных минут — прозвучал свисток на перерыв! За первый тайм нечего и вспомнить. Англичане владели инициативой, но не смогли расшатать плотную исландскую оборону — закономерные 0:0 на табло.
  • 44'
    Всей командой сборная Исландии за линией мяча — такова картина первого тайма.
  • 42'
    Ингасон за отложенный фол получил «горчичник». Судья запомнил момент, не позволив его заиграть.
  • 40'
    Хорошо порой англичане по мысли развивают атаки, но не все передачи проходят в штрафную.
  • 38'
    Паульссон пришёл на стандарт в штрафную гостей, выдвинулся на мяч, но при ударе головой нарушил правила. Много свистков от рефери.
  • 36'
    Стерлинг налетел на защитника в штрафной хозяев — судья не пропустил толчок в спину.
  • 34'
    Не смогли исландцы опасно разыграть штрафной удар — мяч прошёл намного выше ворот.
  • 32'
    Кайл Уолкер
    Уолкер у угла английской штрафной завалил соперника — жёлтая карточка в руках рефери.
  • 30'
    Англичане неспешно двигают мяч. Такой игре может помочь стандарт.
  • 27'
    Стерлинг наконец-то довёл атаку Англии до удара по воротам — голкипер справился с мячом.
  • 25'
    Санчо взял игру на себя, но не смог на границе чужой штрафной обыграть защитника.
  • 23'
    Тяжело англичанам строить атаку против массированной обороны исландцев. Нужно прибавлять в движении.
  • 21'
    Кейн в чужой штрафной убрал на замахе сразу двух защитников, но уже на удар времени не оставили.
  • 19'
    Магнуссон прервал прострел к воротам хозяев — угловой. Стандарт от флажка гости разыграли просто и неопасно.
  • 17'
    Вот и исландцы исполнили пару проникающих передач в чужую штрафную, но на ударную позицию не удалось выйти.
  • 15'
    Херманнссон оттеснил Стерлинга от мяча, который прорывался в штрафную хозяев.
  • 13'
    Исландцы попробовали включить высокий прессинг, но быстро отказались от этой затеи.
  • 11'
    Англичане в позиционной атаке пытались обострить, Кейн дождался передачи, но забрался при этом в офсайде.
  • 9'
    Уолкер пробил от края штрафной — мяч после рикошета прошёл мимо ближнего угла ворот!
  • 7'
    Кейн в подкате замкнул дальнюю штангу, но лайнсмен в этой голевой атаке гостей заметил офсайд! Спорно!
  • 6'
    Кейн пробил под перекладину ворот, но Халлдорссон без видимых проблем забрал мяч.
  • 4'
    Хозяева смогли доставить мяч в чужую штрафную, но в итоге всё закончилось свистком сербского рефери — фол в атаке.
  • 2'
    Англичане с первых же минут забрали мяч. Исландцы, похоже, готовились к игре вторым номером.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Исландия — Англия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.