Кшиштоф Пёнтек

• Душан Баевич
  • Ежи Юзеф Бженчек
  • 90+3'
    Финальный свисток! Сборная Польши одержала волевую победу, переиграв на выезде боснийцев — 2:1. У Камила Гросицки — «гол+пас». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Три минуты накинул Чакыр ко второй половине матча!
  • 90'
    Атаку сборной Боснии остановил свисток рефери — лайнсмен поднял флажок.
  • 89'
    Клик пробил головой, но по центру ворот, где и ждал мяч Бегович!
  • 87'
    Хаджиахметович наступил на ногу сопернику — бесспорный «горчичник».
  • 86'
    Прошёл заброс на дальний угол польской вратарской, Вишча не стал пробивать по воротам, а скидка на партнера не оправдала себя!
  • 85'
    Линетти вошёл в игру.
  • 85'
    Зелиньски отправился отдыхать.
  • 84'
    Отбились поляки от углового соперника — против Глика сфолили боснийцы.
  • 82'
    Милик пошёл в неоправданный грубый подат — жёлтая карточка досталась форварду сборной Польши.
  • 82'
    Милошевич вышел вместо Чивича.
  • 82'
    Боснийцы ответили своей заменой.
  • 80'
    Хорошо знакомый нам Шиманьски вошёл в игру.
  • 80'
    Гросицки покинул поле.
  • 78'
    Фабиански неудачно ввёл мяч в игру, Вишча сыграл на перехвате, далее отдал передачу к линии штрафной, откуда Джеко нанёс удар — исправился польский кипер!
  • 77'
    Всё в порядке с голкипером сборной Польши.
  • 76'
    Фабиански получил повреждение, которое требует врачебного вмешательства. Пауза в игре.
  • 74'
    И тут же момент вопреки словам ниже! Вишча скинул мяч в центр польской штрафной, Кольич в касание — мимо!
  • 72'
    Более цельно смотрится игра сборной Польши и в обороне, и в атаке.
  • 70'
    Гости после потери мяча сразу вступают в отбор, затрудняя хозяевам выход из обороны в атаку.
  • 68'
    Матеуш Клих
    Клик появился на поле.
  • 68'
    Крыховяк заменён.
  • 67'
    1:2
    ГОЛ! Левым краем поляки развили атаку, Рыбусь мягко забросил мяч в штрафную, откуда Гросицки без прыжка пробил головой в ближний угол ворот!
  • 65'
    Поляки из своей атаки выжали угловой. Гросицки привычно взялся за подачу от флажка, но Глика в штрафной боснийцы внимательно стерегли.
  • 62'
    Сборная Польши неспешно перекатывает мяч. Боснийцы решили немного отдохнуть от позиционной атаки.
  • 60'
    Эдин Джеко
    Джеко вошёл в игру. Усилили боснийцы свою атаку.
  • 60'
    Бешич покинул поле.
  • 59'
    Вишча не сумел пробить с лёта из пределов польской штрафной!
  • 58'
    Боснийцы — в позиционных атаках. Поляки больше рассчитывают на контрвыпады.
  • 56'
    Горальски здорово покатил мяч на правый край, далее Юзвяк прострелил во вратарскую в расчёте на Гросицски — Бегович в падении прервал острую польскую атаку!
  • 54'
    Развалилась боснийская атака с ходу — Ходжич получил мяч у края штрафной, но попался в офсайдную ловушку.
  • 52'
    Крыховяк предложил себя в чужой штрафной, Милик заметил партнера, но передачу не исполнил.
  • 51'
    Ничего себе хладнокровие! Фабиански на замахе обыграл соперника во вратарской!
  • 50'
    Зелиньски не обработал мяч в штрафной хозяев, а заброс в его адрес смотрелся перспективно.
  • 48'
    Неудачно поляки разыграли стандарт — подача получилась точно в руки Беговичу.
  • 46'
    Стартовал второй тайм нашего матча!
  • 46'
    Эдин Вишча
    Вишча вышел вместо Гояка.
  • 46'
    Амер Гояк
    Есть замена у боснийцев.
  • 45+1'
    Чакыр дал свисток на перерыв! В первом тайме сборные Боснии и Польши обменялись забитыми мячами — 1:1. Хозяева в середине 45-минутки реализовали пенальти, а гости под занавес тайма смогли восстановить паритет.
  • 45'
    Камил Глик
    1:1
    ГОЛ! Гросицки от угла поля исполнил навес в центр штрафной, где Глик выиграл верх и головой отправил мяч в ворота! Наиграли поляки на этот гол!
  • 44'
    Квржич прервал опасный прострел всё того же Юзвяка — мяч перелетел через перекладину!
  • 42'
    Голевой момент! Юзвяк от левого края выдал хорошую передачу в район вратарской, откуда Гросицки пробил головой — Бегович среагировал!
  • 40'
    Гросицки не устоял на ногах, упустив возможность правым краем ворваться в штрафную хозяев.
  • 38'
    А вот и моменты у ворот сборной Боснии! Гросицки от лицевой опасно прострелил во вратарскую — Бичакчич выбил мяч на угловой. А далее подача от флажка привела к удару Глика головой — над перекладиной!
  • 36'
    Первый свой корнер разыграли поляки, но подача Зелиньски на ближнюю штангу не несла угрозу.
  • 34'
    Чаще стали фолить боснийцы — поляки прибавили в движении.
  • 32'
    Зелиньски от левой бровки загрузил мяч в штрафную хозяев — Глику не дали пробить головой!
  • 30'
    Могли хозяева выйти и в более опасную контратаку, но решили придержать мяч.
  • 28'
    Боснийцы, забив свой пенальти, готовы отдать инициативу сопернику.
  • 26'
    Милик неплохо открылся на левом краю атаки, но партнер поздно выполнил передачу — офсайд зафиксирован.
  • 24'
    1:0
    ГОЛ! Хайрадинович с «точки» пробил под самую штангу — Фабиански не дотянулся до мяча!
  • 22'
    Ян Беднарек
    Турецкий арбитр своим спорным решением разбудил эту игру! После навеса в штрафную Польши Беднарек помешал Кольичу выпрыгнуть — пенальти! Пожалуй, это судейский подарок!
  • 22'
    Юзвяк сместился с правого фланга в центр, в боснийскую штрафную его не пустили, а удар с левой не получился.
  • 20'
    Гости переключились на позиционное нападение, но мяч медленно двигается.
  • 18'
    Поляки долго готовили свою атаку, но в итоге Горальски нарушил правила.
  • 16'
    Небольшое напряжение в штрафной Польши! Ходжич таранил гостевую оборону, но на удар зайти ему не удалось!
  • 15'
    Скучают пока на поле двое парней — Бегович и Фабиански. Ждём ударов по воротам.
  • 13'
    Вышли поляки в атаку, Рыбусь получил передачу у левого края штрафной, но выполнил плохую подачу — мяч пересёк лицевую.
  • 12'
    Глик подстраховал левый край гостевой обороны, здорово сыграв в подкате.
  • 10'
    Боснийцы заигрались на своей половине поля, но избежали польской атаки, успев выбить мяч за боковую.
  • 8'
    Беднарек перестарался при верховой борьбе за мяч — Гояк получил в спину.
  • 7'
    Кольич откликнулся на заброс из глубины, но понимал, что залез в очевидное положение вне игры.
  • 6'
    Сборная Польши на первых минутах встречи вынуждена обороняться.
  • 4'
    Хайрадинович от угла поля навесил мяч в штрафную — отбились поляки от этого стандарта.
  • 3'
    Глик не успел к мячу, толкнув соперника в спину. Турецкий арбитр этот фол не пропустил.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Босния и Герцеговина — Польша. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.