24
    Свен Кумс

• Мирча Луческу
  • 90+1'
    Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча в пользу «Динамо». Разгромную победу одержала команда Луческу сегодня благодаря голам Буяльского, Де Пены и Родригеша. Заслуженный результат, который вывел «Динамо» в групповой этап Лиги чемпионов.
  • 89'
    Букари попытался пробить с линии чужой штрафной, но вновь надежно в рамке ворот сыграл Бущан.
  • 87'
    Вербич прокинул себе мяч на ход поблизости от центра поля, но далеко от себя его отпустил и в итоге сфолил.
  • 84'
    Цыганков навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 82'
    Кендзера подключился к атаке своей команды по правому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр.
  • 80'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с исходом противостояния.
  • 78'
    Вышел на поле Андриевский.
  • 78'
    Ушел с поля Шапаренко.
  • 76'
    Пластун отправил мяч в сетку ворот «Динамо» после розыгрыша стандартного положения, но забрался при этом во вне игры.
  • 74'
    Вышел на поле Самойс.
  • 74'
    Ушел с поля Депуатр.
  • 71'
    Мяч снова летал по вратарской «Динамо». Несколько попыток пробить было у футболистов «Гента», но всякий раз выручил Бущан.
  • 69'
    Ньянгбо приблизился к чужой штрафной и попытался пробить, но вышло прямо в руки Бущану.
  • 67'
    Кляйндинст перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Сидорчука.
  • 65'
    Вышел на поле Ботака.
  • 65'
    Ушел с поля Кастро-Монтес.
  • 65'
    Пытаются хотя бы гол престижа провести сейчас футболисты «Гента». Однако, пока у них это никак не выходит.
  • 63'
    Дорш вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и пробил в ближний угол ворот, но в прыжке спас свою команду Бущан.
  • 60'
    Вышел на поле Цыганков.
  • 60'
    Ушел с поля Родригеш.
  • 60'
    Вышел на поле Вербич.
  • 60'
    Ушел с поля Де Пена.
  • 59'
    Три подряд угловых разыграли бельгийцы с целым рядом опасных ударов. Несколько раз выручал свою команду Бущан, а в одном из моментов Караваев вовсе вынес мяч с линии ворот.
  • 57'
    Момент у «Динамо»! Буяльский прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где с нескольких метров пробил Де Пена, но прямо во вратаря.
  • 54'
    Вышел на поле Маррех.
  • 54'
    Элиша Овусу
    Ушел с поля Овусу.
  • 51'
    Дорш по центру прорвался в чужую штрафную и низом на силу пробил, но выручил свою команду Бущан!
  • 49'
    3:0
    Гол! 3:0! Родригеш уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 49'
    Пенальти! Фортуна получил желтую карточку за фол в своей штрафной против Супряги.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Победу динамовцам в первой половине встречи принесли голы Буяльского и Де Пены. Все ближе «Динамо» к выходу в групповой этап Лиги чемпионов.
  • 44'
    Букари пробил с края вратарской в ближний угол ворот с острого угла, но выручил свою команду Бущан.
  • 42'
    Пластун получил желтую карточку за грубый фол против Буяльского.
  • 40'
    И все-таки второй пенальти не был назначен из-за офсайда у Супряги.
  • 38'
    Нгаду нарушил правила в своей штрафной против Супряги. Арбитр показал на точку, но затем начал проверять правильность решения.
  • 36'
    2:0
    Гол! 2:0! Де Пена уверенным ударом с точки отправил мяч в правый нижний угол ворот.
  • 35'
    Родригеш навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Пластун подыграл себе рукой при попытке сыграть на перехвате.
  • 32'
    Кастро-Монтес подключился к атаке своей команды по флангу и навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 30'
    Буяльский отпасовал низом на линию чужой штрафной под удар Сидорчуку, а тот в касание пробил выше цели.
  • 28'
    Кастро-Монтес получил желтую карточку за грубый фол против Де Пены у своей штрафной.
  • 26'
    Ньянгбо приблизился к чужой штрафной по центру, на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
  • 24'
    Больше позиционно наступает сейчас «Гент», тогда как «Динамо» большими силами отошло в оборону.
  • 22'
    Букари неожиданно вышел один на один после паса от Депуатра, но пробил прямо в выскочившего навстречу Бущана!
  • 20'
    Фортуна жестко сыграл против Родригеша поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
  • 18'
    Сидорчук подыграл себе рукой поблизости от центра поля. После розыгрыша стандартного положения пробил с линии штрафной Пластун, но вышло в руки сопернику.
  • 16'
    Штанга! Шапаренко получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и слета пробил, но попал в левую от себя штангу ворот.
  • 14'
    Родригеш попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но наткнулся на соперника и быстро лишился мяча.
  • 12'
    Лучше контролируют мяч футболисты «Динамо» в эти минуты матча, тогда как бельгийцы вынуждены в основном обороняться.
  • 10'
    1:0
    Гол! 1:0! Супряга получил передачу на правом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, откуда Буяльский ударом в касание замкнул этот пас.
  • 8'
    Карлос Де Пена перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 6'
    Бущан ошибся при пробитии от ворот, подарив мяч сопернику, но опасную атаку бельгийці при єтом организовать не сумели.
  • 4'
    Шапаренко попытался пробить со штрафного с левого фланга атаки, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 3'
    Де Пена устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки и был остановлен фолом поблизости от чужой штрафной.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Гент» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победило «Динамо» — 2:1.