• Марсело Бьельса
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+9'
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам матча. На гол Стерлинга в первом тайме хозяева ответили после перерыва точным ударом Родриго. С преимуществом «Манчестер Сити» развивалась у нас игра, но также множество хороших шансов создал «Лидс Юнайтед».
  • 90+2'
    Стюарт Даллас получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Дэвис с нарушением правил сыграл против Бернарду Силвы в центре поля. Однако, подача со стандартного положения опасной не получилась.
  • 86'
    Бэмфорд убежал один на один по месту левого форварда, но нанес удар прямо в Эдерсона. К тому же арбитр показал, что был в этом моменте офсайд.
  • 85'
    Фоден вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил на дальнюю штангу, где Стерлинг упал на газон в борьбе с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 83'
    Фоден прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки в центр чужой штрафной на Бернарду Силву и тот в касание нанес удар, но угодил в ближайшего соперника.
  • 81'
    Фернандиньо решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 79'
    Хорошую командную игру поставил «Лидс Юнайтед» Бьелса. Успешно удается хозяевам противостоять куда более именитому «Манчестер Сити».
  • 77'
    Фернандиньо
    Вышел на поле Фернандиньо.
  • 77'
    Рияд Марез
    Ушел с поля Марез.
  • 77'
    Лейф Дэвис
    Вышел на поле Дэвис.
  • 77'
    Матеуш Клих
    Ушел с поля Клих.
  • 74'
    Бэмфорд откликнулся на передачу с фланга в чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции, но выручил свою команду Эдерсон.
  • 72'
    Натан Аке
    Вышел на поле Аке.
  • 72'
    Ушел с поля Менди.
  • 70'
    Момент у «Лидс Юнайтед»! После подачи с фланга пробил головой из центра чужой штрафной Родриго, но в прыжке вытащил мяч из-под перекладины Эдерсон!
  • 67'
    Бернарду Силва сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
  • 66'
  • 65'
    Вышел на поле Бернарду Силва.
  • 65'
    Ушел с поля Ферран Торрес.
  • 63'
    Подача с угла поля от Мареза в центр чужой штрафной опасной не получилась.
  • 62'
    Де Брейне получил передачу у чужой штрафной, попытался пойти в дриблинг и сумел заработать угловой.
  • 59'
    Родриго
    1:1
    Гол! 1:1! После подачи с углового с левого фланга ошибся на выходе Эдерсон и Родриго отправил мяч в пустые ворота!
  • 59'
  • 57'
    Родриго
    Вышел на поле Родриго.
  • 57'
    Ушел с поля Робертс.
  • 56'
    Снова больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Под диктовку гостей проходит у нас игра.
  • 54'
    Де Брейне исполнил неудачную подачу со штрафного с левого фланга атаки. Мяч стал легкой добычей для вратаря.
  • 52'
    Эйлинг получил передачу на правом краю чужой штрафной, попытался навесить в центр, но отправил мяч далеко за пределы поля.
  • 50'
    Спокойно развивается у нас игра сейчас. Поочередно команды контролируют мяч.
  • 48'
    Поведа попытался исполнить подачу в чужую штрафную и после рикошета от соперника заработал угловой. Однако, подача с угла поля опасной не получилась.
  • 46'
    Иан Поведа
    Вышел на поле Поведа.
  • 46'
    Ушел с поля Алиоски.
  • 46'
    Начался второй тайм.
  • 45+1'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Доминирует пока «Манчестер Сити» и вполне заслуженно ведет в счете. При этом совсем не безнадежно смотрится «Лидс Юнайтед».
  • 44'
    Элдер Кошта при попытке прострелить с правого края чужой штрафной в центр заработал угловой. Однако, подача с угла поля от Филлипса опасной не получилась.
  • 42'
    Стерлинг перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 40'
    Фоден вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 38'
    В ходе быстрой контратаки «Манчестер Сити» ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки Стерлигн, но затем неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.
  • 36'
    Менди получил желтую карточку за подножку сопернику поблизости от центра поля.
  • 35'
    Фоден отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Торреса и тот прострелил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл голкипер.
  • 33'
    Менди исполнил передачу на левый край чужой штрафной, где во вне игры забрался Стерлинг.
  • 31'
    Матеуш Клих исполнил заброс в чужую штрафную, но там надежно на перехвате сыграл Эдерсон.
  • 29'
    С преимуществом «Манчестер Сити» по-прежнему развивается у нас игра, тогда как «Лидс» вынужден в основном обороняться.
  • 27'
    Лапорт исполнил длинную передачу на правый фланг атаки, но там был первым на мяче соперник.
  • 25'
    Менди прошел вперед по левому флангу атаки и затем попытался отпасовать в центр, но угодил в Филлипса и мяч ушел в аут.
  • 23'
    Бэмфорд получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
  • 21'
    Стерлинг приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, отпасовал низом в центр на Фодена, но тот пробил затем неточно.
  • 19'
    Вполне справедливо удалось выйти вперед «Манчестер Сити». Под диктовку гостей проходит у нас игра.
  • 17'
    0:1
    Гол! 0:1! Стерлинг вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и прицельно пробил в дальний нижний угол ворот!
  • 17'
  • 15'
    Момент у «Лидса»! После подачи с правого фланга атаки сумел пробить головой Алиоски метров с 10-ти, но отправил мяч мимо цели!
  • 13'
    Бэмфорд получил желтую карточку за грубую игру против Лапорта.
  • 11'
    Де Брейне вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но сумел заблокировать его удар ближайший соперник.
  • 9'
    Ферран Торрес навесил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 7'
    Два кряду угловых заработали и разыграли футболисты «Манчестер Сити», но все без видимого успеха у чужих ворот.
  • 5'
    Штанга! Де Брейне исполнил удар со штрафного в левую штангу ворот Меслье!
  • 3'
    Кайл Уолкер получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание нанес удар, но после рикошета мяч ушел на угловой.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.