Томас Камински

• Гарет Саутгейт
  • Роберто Мартинес
  • 90+4'
    Матч окончен! Сборная Англии в матче Лиги наций обыграла Бельгию — 2:1. После перерыва англичане прибавили в активности и стали лучше держать мяч. На 64-й минуте Маунт забил победный гол. Подопечные Саутгейта грамотно провели концовку встречи и не позволили бельгийцам спасти игру. Команда Мартинеса проиграла впервые с ноября 2018 года. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Англичане здорово держат мяч в концовке тайма, не позволяя бельгийцам перейти в атаку.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Санчо вышел вместо Маунта.
  • 89'
    Замена у Англии.
  • 87'
    Англичане активно встречают соперника в центре поля. Не удаётся бельгийцам перевести игру к воротам Пикфорда.
  • 85'
    Англичане после перехвата убежали два в два! Рашфорд влетел в штрафную, обыграл Бояту и пробил — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 83'
    Жереми Доку
    Доку вышел вместо Карраско.
  • 83'
    Замена у Бельгии.
  • 83'
    Триппьер вырезал подачу с углового, Кейн выпрыгнул выше всех, но не попал головой по мячу.
  • 81'
    Маунт! Сместился к центру и мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 79'
    Рис Джеймс
    Джеймс вошёл в игру.
  • 79'
    Трент заменён.
  • 77'
    Лукаку поборолся в штрафной, поставил корпус и пробил низом! Дайер принял удар на себя.
  • 75'
    Рашфорд в контратаке убежал по флангу, но Мёнье здорово отработал и в подкате выбил мяч у соперника.
  • 73'
    Версхарен вошёл в игру.
  • 73'
    Де Брёйне заменён.
  • 71'
    Момент! Де Брёйне сделал скидку в штрафную, Карраско вывалился на ворота и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 69'
    Бельгийцы наладили контроль над мячом и перевели игру на чужую половину поля. Но пока без ударов по воротам.
  • 67'
    Де Брёйне навесил с углового — англичане выиграли борьбу в воздухе и вынесли мяч.
  • 65'
    Гарри Кейн
    Кейн вошёл в игру.
  • 65'
    Калверт-Льюин покинул поле.
  • 65'
    Филлипс вышел вместо Хендерсона.
  • 65'
    Двойная замена у Англии.
  • 64'
    2:1
    ГОЛ! Трент вырезал диагональ в штрафную, Триппьер достал мяч у лицевой и сделал скидку на Маунта. Мэйсон пробил на исполнение — мяч задел ногу Алдервейрельда, взмыл вверх и влетел под перекладину!
  • 62'
    Мёнье сыграл в стенку с Де Брёйне, дошёл до штрафной и сделал пас в центр, но англичане не пустили Лукаку к мячу.
  • 60'
    Англичане выиграли борьбу возле чужой штрафной, Калверт-Льюин подхватил мяч и несильно пробил низом — Миньоле всё контролировал.
  • 58'
    Де Брёйне разогнал атаку бельгийцев, дошёл до штрафной и прострелил в центр — партнёры не успели к мячу.
  • 56'
    Маунт получил пас на ход, набрал скорость и полез в обводку возле чужой штрафной, но Мёнье выбил мяч у соперника.
  • 54'
    Два угловых подряд для англичан, но бельгийцы отбились без особых проблем.
  • 52'
    Калверт-Льюин полез в обводку в чужой штрафной, задел ногу защитника и упал на газон! Арбитр показал, что всё чисто.
  • 50'
    Англичане прибавили в движении после перерыва, игра перешла на половину поля гостей.
  • 48'
    Рашфорд на скорости убежал по левому флангу и сделал перевод к радиусу штрафной, Калверт-Льюин пробил в касание, но мяч улетел в небеса.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами с пенальти в исполнении Лукаку и Рашфорда. Бельгийцы выглядели поактивнее — они лучше держали мяч и создали больше моментов у чужих ворот. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Шанс у Бельгии! Лукаку здорово поборолся и пяткой сделал передачу в штрафную, Карраско выскочил на ворота, но пробил куда-то в сторону.
  • 41'
    Быструю атаку по центру организовали бельгийцы, но дальний удар Тилеманса был заблокирован.
  • 39'
    1:1
    ГОЛ! Рашфорд с пенальти мощно пробил в верхний угол ворот — без шансов для Миньоле!
  • 38'
    Тома Мёнье
    Пенальти в ворота Бельгии! Прошла подача в штрафную, а Мёнье руками прихватил Хендерсона.
  • 36'
    Триппьер с углового вырезал подачу во вратарскую, Миньоле высоко выпрыгнул и снял мяч с головы Рашфорда.
  • 34'
    Англичане провели атаку левым флангом, Альдервейрельд здорово отработал и помешал Калверт-Льюину прострелить в штрафную.
  • 32'
    Деклан Райс
    Райс сзади грубо подкатился под Витселя — жёлтая карточка.
  • 31'
    Хендерсон с левого края вырезал подачу в штрафную — Калверт-Льюин пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 29'
    Кастань сделал мягкий заброс к штрафной! Пикфорд вовремя выскочил из ворот и опередил Де Брёйне.
  • 27'
    Команда Роберто Мартинеса контролирует ход встречи. Хорошо ходит мяч у бельгийцев.
  • 25'
    Бельгийцы накоротке разыграли комбинацию перед штрафной, Карраско хлёстко пробил низом — мяч после рикошета пролетел в метре от ворот.
  • 23'
    Хендерсон сыграл на подборе и вырезал подачу в штрафную, Триппьер догнал мяч у лицевой, но пробил намного выше цели.
  • 21'
    Витсель сыграл на подборе и сделал скидку к штрафной, Меньё пробил с разворота — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 19'
    Бельгийцы совершили перехват, Де Брёйне дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил низом — Пикфорд потащил!
  • 18'
    Англичане не могут пройти центр поля. Бельгийцы больше владеют мячом и выглядят намного активнее.
  • 16'
    0:1
    ГОЛ! Лукаку с пенальти мощно пробил в правый нижний угол — Пикфорд не угадал направление удара!
  • 15'
    Пенальти в ворота Англии! Лукаку набрал скорость, ворвался в штрафную и рухнул в борьбе с Дайером. Арбитр немного подумал и указал на «точку».
  • 13'
    Рашфорд промчался по флангу и сделал передачу в штрафную, но Маунта не пустили к мячу.
  • 11'
    Забили бельгийцы! Мёнье по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Карраско принял мяч, выдержал паузу и хлёстко пробил низом мимо Пикфорда! Но гол не засчитан — арбитр усмотрел офсайд у Кастаня.
  • 8'
    Атаку левым флангом провели бельгийцы. Боята забежал и сделал передачу в штрафную, Карраско мягко навесил в центр, но у Лукаку не получился удар головой!
  • 6'
    Трент вырезал перевод к штрафной, Алдервейрельд выиграл позицию и не пустил Рашфорда на свободную позицию.
  • 4'
    Рашфорд по левому флангу дошёл до лицевой, развернулся и вырезал подачу во вратарскую — Денайер вынес мяч в сторону.
  • 3'
    Контратаку организовали бельгийцы! Де Брёйне убежал по правому флангу и прострелил в штрафную, но Триппьер перехватил мяч.
  • 1'
    Матч начался! Бельгийцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Англия — Бельгия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.