Чиро Иммобиле

• Ежи Юзеф Бженчек
  • Роберто Манчини
  • 90+3'
    Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Никому так и не удалось сегодня отметиться забитым голом. Больше шансов было у итальянцев, но итоговые цифры на табло выглядят вполне справедливыми.
  • 90+1'
    Ачерби получил желтую карточку за тактический фол в центре поля.
  • 89'
    Крыховяк отпасовал с левого края чужой штрафной в центр на Линетти и тот нанес удар с выгодной позиции, но после рикошета мяч полетел в сетку с внешней стороны!
  • 87'
    Карбовник отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Кендзеру, но тот забрался во вне игры.
  • 85'
    Верратти прошел вперед по правому флангу атаки, но при попытке прострелить в центр угодил в ближайшего соперника.
  • 83'
    Вышел на поле Берарди.
  • 83'
    Ушел с поля Пеллегрини.
  • 83'
    Вышел на поле Капуто.
  • 83'
    Ушел с поля Белотти.
  • 83'
    Вышел на поле Карбовник.
  • 83'
    Ушел с поля Юзвяк.
  • 83'
    Вышел на поле Линетти.
  • 83'
    Ушел с поля Левандовски.
  • 81'
    Левандовски получил передачу на левом краю чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.
  • 79'
    Вышел на поле Локателли.
  • 79'
    Ушел с поля Барелла.
  • 77'
    Белотти получил желтую карточку за грубую игру на чужой половине поля.
  • 73'
    Кендзера попытался отпасовать низом с правого фланга атаки в центр, но надежно на перехвате сыграл вернувшийся в оборону Белотти.
  • 71'
    Вышел на поле Милик.
  • 71'
    Матеуш Клих
    Ушел с поля Клих.
  • 70'
    Мойзе Кин
    Вышел на поле Мойзе Кин.
  • 70'
    Ушел с поля Кьеза.
  • 67'
    Кьеза вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но затем далеко отпустил от себя мяч, момент упустив.
  • 65'
    Кьеза навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда Эмерсон пробил головой мимо цели!
  • 63'
    Гросицки навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Глика.
  • 61'
    Больше контролируют мяч итальянцы, но почти не создают опасных моментов у чужих ворот.
  • 59'
    Вышел на поле Гросицки.
  • 59'
    Ушел с поля Шиманьски.
  • 59'
    Кьеза забрался во вне игры на правом фланге атаки у чужой штрафной.
  • 57'
    Эмерсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Фабиански.
  • 55'
    Кендзера получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Белотти.
  • 54'
    Два подряд угловых заработали и разыграли футболисты сборной Польши, но все без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 52'
    Модер приблизился к чужой штрафной по правому флангу и неожиданно пробил в ближний угол ворот, но Доннарумма перевел мяч на угловой.
  • 50'
    Ачерби исполнил неудачный удар со штрафного с выгодной позиции. Мяч застрял в скоплении из польских футболистов.
  • 49'
    После розыгрыша углового Верратти зацепился за мяч у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Юзвяка.
  • 48'
    Белотти попытался навесить с правого фланга атаки в чужую штрафную и мяч был вынесен защитником за лицевую линию поля на угловой.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Больше шансов отличиться было у сборной Италии в первой половине встречи, но этими возможностями подопечные Манчини пока не воспользовались. Тем интереснее игра будет после перерыва.
  • 43'
    Флоренци подключился к атаке своей команды по правому флангу и прострелил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 41'
    Левандовски грамотно прикрыл мяч корпусом в центре поля и был остановлен фолом со стороны Бареллы.
  • 39'
    Бонуччи исполнил слишком сильную и неточную передачу из глубины поля в чужую штрафную. Эмерсон лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
  • 37'
    Длительное время контролируют мяч итальянцы на чужой половине поля. В поисках слабых мест в обороне хозяев сейчас гости.
  • 35'
    Берешиньски получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 34'
    Барелла прострелил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где в борьбе с защитником толком не получился удар по воротам у Пеллегрини.
  • 32'
    Кендзера навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой набежавший Юзвяк, но вышло в руки голкиперу.
  • 30'
    Кьеза прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 28'
    Лоренцо Пеллегрини упал на газон в борьбе с защитником на левом краю чужой штрафной, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 26'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Италии, тогда как Польша в основном обороняется.
  • 24'
    Белотти вышел на ударную позицию у чужой штрафной и попытался пробить, но вышло в руки Фабиански.
  • 22'
    Верратти попытался обострить игру передачей низом на правый край чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 20'
    Флоренци получил передачу от Верратти у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 18'
    Левандовски забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной после длинной передачи от центра поля.
  • 16'
    Опасную контратаку провели поляки. Прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки Юзвяк и отпасовал в центр на Левандовски, но того в решающий момент опередил Эмерсон.
  • 14'
    Крыховяк исполнил заброс с правого фланга в чужую штрафную на Левандовски, но тому в борьбе с защитником зацепиться за мяч не удалось.
  • 12'
    Момент у Италии! Белотти здорово прострелил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда набежавший Кьеза пробил выше створа ворот!
  • 10'
    После классно разыгранной комбинации пробил головой из центра чужой штрафной Лоренцо Пеллегрини, но отправил мяч мимо цели.
  • 8'
    Лучше контролируют мяч уже итальянцы в эти минуты матча. Пытаются подопечные Манчини строить свои длительные позиционные атаки.
  • 6'
    Подача с углового была исполнена на ближнюю штангу, но мяч еще в полете покинул пределы поля.
  • 5'
    Длинная передача была исполнена в штрафную Польши на Кьезу, но на опережение сыграл Берешиньски, отправив мяч на угловой.
  • 3'
    Больше контролируют мяч футболисты сборной Польши на первых минутах матча. Но пока без создания опасных моментов.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Польша — Италия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.