• Стив Брюс
  • Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+9'
  • 90+7'
    Прозвучал финальный свисток Крейга Поусона! «Манчестер Юнайтед» на «Сент-Джеймс Парке» одержал волевую победу над «Ньюкаслом» — 4:1. До 86-й минуты игры на табло висела ничья, но манкунианцы смогли дожать соперника! Важные три очка для команды Сульшера, которая пока находится в нижней части турнирной таблицы АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+6'
    1:4
    ГОЛ! Развалился «Ньюкасл» в концовке матча! Рашфорд совершил спринтерский рывок по левому краю, легко оторвался от защитников, добрался до ворот и направил мяч в дальний угол створа!
  • 90+6'
  • 90+3'
    Пошла третья минута из пяти добавленных.
  • 90+2'
    Матич вышел под премиальные.
  • 90+2'
    Хуан Мата
    Мата заменён.
  • 90'
    1:3
    ГОЛ! Рашфорд хорошо подыграл Ван-Биссаке, который получил от Маркуса обратный пас уже в штрафной «сорок», откуда Аарон мощно пробил под перекладину!
  • 90'
  • 89'
    «Ньюкасл» долго терпел в обороне, но теперь надо как-то спасаться!
  • 86'
    1:2
    ГОЛ! Исправился Бруну! В образцовую контратаку выбежали манкунианцы, в которой был хорош и отбор ван де Бека, и передача Рашфорда пяткой в чужой штрафной, но вишенкой на торте стал удар Фернандеша под острым углом — мяч послушно залетел в дальнюю девятку!
  • 86'
  • 84'
    Хозяева, в принципе, согласны на ничью, но вот гости против такого исхода.
  • 82'
    Задумка Ферандеша не прошла — прервана передача к штрафной «Ньюкасла». Этот матч пока Бруну в актив себе записать не может.
  • 80'
    Магуайр пошёл в атаку по центру, протолкнул мяч на ход и зарядил с правой — неточно!
  • 78'
    «Ньюкасл» вышел в редкую атаку, но скромными силами — тыл прикрыт.
  • 76'
    Ван де Бек вошёл в игру.
  • 76'
    Джеймс отправился отдыхать.
  • 75'
    Долго кружили гости у штрафной соперника, но всё разрушила плохая подача Фернандеша — мяч покинул пределы поля.
  • 73'
    Фрейзер вышел укрепить середину поля.
  • 73'
    Жоэлинтон
    Жоэлинтон покинул поле. Всю игру прятался бразилец.
  • 71'
    Шоу неспешно прошёл в штрафную «Ньюкасла» и пробил из-под защитника — Дарлоу надёжно закрыл ближний угол ворот.
  • 69'
    Поль Погба
    Поможет ли манкунианцам выход Погба на поле?
  • 69'
    Фред
    Заканчиваем гадать. Сульшер убрал с поля Фреда.
  • 69'
    Шелви в двух метрах от штрафной прямо по центру нанёс удар — де Хеа начеку!
  • 68'
    Погба вышел к бровке. Варианты замены?
  • 67'
    Эмиль Крафт
    Крафт за грубый фол удостоился особого внимания от рефери — жёлтая карточка вручена защитнику «Ньюкасла».
  • 67'
    В хорошую контратаку вышли манкунианцы! Мата забросил мяч в штрафную в расчёте на Рашфорда, но Дарлоу успел сократить дистанцию, отразив удар Маркуса!
  • 66'
    Шелви от правой бровки выпилил кросс на ближнюю штангу, где мяч ждал только Фернандеш, пришедший помочь своей обороне.
  • 64'
    Магуайр прибежал страховать левый край защиты, но там завалил Сент-Максимена.
  • 62'
    Фернандеш из-за штрафной нанёс удар в касание — Дарлоу и тут хорош!
  • 60'
    Магуайр пришёл в чужую штрафную за дублем, неплохо пробив головой, но Шелви на линии ворот подстраховал своего вратаря!
  • 58'
    Дарлоу потащил удар Фернандеша с 11-метровой отметки! Даже сразу не припомнить, когда Бруну в последний раз не забивал с «точки»!
  • 58'
  • 57'
    Пенальти! Всё-таки Рашфорда сбили после входа в штрафную «Ньюкасла»!
  • 56'
    Крег Поусон отправился сам смотреть повтор! Пенальти?
  • 55'
    Рашфорда задели по ноге у линии чужой штрафной! VAR взялся за просмотр!
  • 53'
    Ответ манкунианцев, но не такой острый! Фред пробил из пределов штрафной — мимо цели.
  • 51'
    Момент! Уилсон из вратарской пытался протолкнуть мяч в ворота гостей — де Хеа буквально с «ленточки» потащил!
  • 49'
    Фабиан Шёр
    Шёр вышел на поле вместо травмированного Хэйдена.
  • 49'
    Вынужденную замену провёл «Ньюкасл».
  • 48'
    Не сработала у Рашфорда и Фернандеша игра в стеночку у чужой штрафной — слишком очевидным выглядел обратный пас от Бруну.
  • 46'
    На «Сент-Джеймс Парке» стартовал второй тайм!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм получился ничейным — 1:1. Уже на 2-й минуте «Ньюкасл» благодаря автоголу Шоу вышел вперед в счёте, но «Манчестер Юнайтед» к середине тайма сумел отквитать обидный пропущенный гол — Магуайр удачно завершил свой поход в чужую штрафную. Манкунианцы отправили ещё один мяч в ворота соперника — Фернандеш выбил девятку, но предголевой пас от Маты получился из положения вне игры.
  • 45+2'
    Джеймс дотащил контратаку гостей до штрафной, но пробил слабо — Дарлоу раньше времени из ворот не ушёл!
  • 45+1'
    Три минуты Крейг Поусон накинул к первому тайму.
  • 44'
    Рашфорд в нескольких метрах от чужой штрафной нанёс плотный удар низом — Дарлоу вытащил непростой мяч!
  • 42'
    «Ньюкасл» в концовке первого тайма много уделяет времени обороне.
  • 40'
    Дарлоу не позволил пройти передаче на Джеймса, перед которым вырисовывался открытый угол ворот «сорок»!
  • 37'
    Разыграли манкунианцы очередной угловой, Рашфорд угадал с отскоком мяча в штрафной, но нанести удар без помех ему помешали! Впрочем, мяч дошёл до линии ворот «Ньюкасла», где защитники подстраховали своего вратаря! Маркус в этой атаке получил повреждение. Вновь работа для врачей.
  • 37'
    Джеймс за срыв атаки получил жёлтую карточку. Сент-Максимен остановлен за рамками правил.
  • 37'
    У Ван-Биссаки вместо навеса получился удар по воротам — Дарлоу не растерялся, отразив мяч!
  • 35'
    Мактоминай нашёл Джейма у границы чужой штрафной, который получил мяч, развернулся и пробил — блокирована попытка.
  • 33'
    35% против 65 % — весомое преимущество «Манчестера» по владению мячом.
  • 31'
    Де Хеа получил небольшое повреждение после своего сэйва, но врачи быстро привели в порядок кипера манкунианцев.
  • 30'
    Сент-Максимен ушёл немного в центр и пробил с правой в направлении ближнего угла ворот — де Хеа в прыжке добрался до мяча!
  • 29'
    Рашфорд нанёс ещё один дальний удар — неопасно. Маркуса хлебом не корми, только дай пробить по воротам.
  • 27'
    Фернандеш поверил в подключение Ван-Биссаки, отдав мяч на правый фланг, но Аарон на удивление не поддержал атаку.
  • 25'
    Магуайр и в обороне здорово сыграл, прочитав передачу, которая разгоняла атаку «Ньюкасла».
  • 23'
    1:1
    ГОЛ! Магуайр привычно пришёл в чужую штрафную на стандарт, дождался подачи Маты от угла поля, выпрыгнул и головой из борьбы послал мяч под дальнюю штангу! Первый гол Гарри в этом сезоне!
  • 23'
  • 22'
    Мата здорово открылся у штрафной, продвинулся чуть вперёд и пробил в ближний угол ворот — Дарлоу на месте!
  • 20'
    Фернандеш отыгрался в стеночку с Матой, а в завершении Бруну шикарным ударом направил мяч в дальнюю девятку! ГОЛ не засчитан! Мата оказался в офсайде! VAR подтвердил!
  • 18'
    Шелви перестарался в борьбе за мяч — фол на глазах у рефери. Не забывает «Ньюкасл» про атаку.
  • 16'
    Рашфорд продолжает пристреливаться! Протащил Маркус мяч до штрафной и низом пробил в направлении ближнего угла ворот — промах!
  • 15'
    Не сработала подача Фернандеша от углового флажка — мяч не задержался в штрафной «сорок».
  • 14'
    Фернандес блокировал удар Рашфорда из пределов штрафной — угловой в пользу гостей.
  • 13'
    Рашфорд у края чужой штрафной получил мяч, но выйти на ударную позицию защитники «Ньюкасла» Маркусу не позволили.
  • 12'
    Уверенно «Ньюкасл» обороняется. Дарлоу по-серьезному в игру пока не вступал.
  • 10'
    Фред исполнил проникающий пас в штрафную хозяев, Мата хитро пропустил мяч Ван-Биссаке, но прострел того защитники перехватили!
  • 8'
    «Ньюкасл» попробовал выйти в атаку, но потерял мяч на половине поля соперника.
  • 6'
    Джеймс потерял момент для удара по воротам, а передача на ход Рашфорду не прошла.
  • 4'
    «Манчестер» владеет мячом, но пока вдали от чужих ворот.
  • 2'
    Люк Шоу
    1:0
    ГОЛ! Вышли хозяева в быструю атаку, Сент-Максимен отдал в центр, далее Шелви сделал передачу к краю штрафной, откуда последовал прострел Хендрика, после чего мяч рикошетом от ноги Шоу залетел в ближний угол ворот! Де Хеа не ждал такого подвоха!
  • 2'
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.