• Брендан Роджерс
  • Дин Смит
  • 90+9'
  • 90+4'
    Прозвучал финальный свисток Джонатана Мосса! «Астон Вилла» в компенсированное время второго тайма вырвала победу у «Лестера» — 1:0. Росс Баркли, которого уже многие списали, забил свой первый гол за бирмингемцев. Команда Дина Смита продолжает идти без потери очков — четвёртая победа кряду со старта сезона! На этом большой футбольный воскресный день завершён! Увидимся!
  • 90+3'
    «Лестер», похоже, не в силах устроить финальный штурм. Хозяева не могут зацепиться за мяч.
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
  • 90+1'
    Росс Баркли
    0:1
    ГОЛ! Не будет первой нулевой ничьей в нынешнем сезоне АПЛ! Баркли по центру поддержал атаку, получил мяч, не стал входить в штрафную, исполнив удар — получилось впритирку со штангой!
  • 90+1'
  • 90'
    Траоре завис над штрафной Виллы", но удар головой сильным не вышел — Мартинес надёжен на линии ворот!
  • 88'
    Грилиш на дриблинге пролез в штрафную хозяев, там решил отыграться с Баркли, удар которого заблокировали!
  • 87'
    Траоре заработал угловой, сам его исполнил, но Кастань выбил мяч подальше от ворот «Лестера».
  • 85'
    Бирмингемцы ведут аккуратный перепас в центре поля. Согласны на 0:0?
  • 83'
    Барнс взял игру на себя, протащил мяч в штрафную гостей, но при ударе упёрся в защитника!
  • 81'
    Бертран Траоре вышел освежить атаку «Виллы».
  • 81'
    Хассан заменён.
  • 80'
    Слимани вышел на ударную позицию, но направил мяч в сторону от ворот «Виллы».
  • 78'
    Чодури вышел на поле.
  • 78'
    Менди убрали с игры.
  • 76'
    Мэддисон вырезал подачу к воротам «Виллы», но Слимани там защитники внимательно стерегли.
  • 74'
    Уоткинс посадил Эванса на жёлтую карточку — предупреждение выписано защитнику «Лестера» за срыв атаки.
  • 73'
    Кастань наиграл на жёлтую карточку за серию мелких фолов.
  • 73'
    Таргетт с левой закрутил мяч в штрафную хозяев, но там партнеры не нашли вариант на удар по воротам.
  • 72'
    Хорошая была точка, но Мэддисон ударом со штрафного не смог перекинуть бирмингемскую стенку.
  • 71'
    Слимани вышел в линию атаки «Лестера».
  • 71'
    Ихеаначо заменён.
  • 70'
    Дуглас Луис
    Мэддисон заставил Дугласа Луиса сфолить на жёлтую карточку.
  • 69'
    Грилиш покатил мяч к радиусу штрафной «Лестера», откуда Дуглас Луис пробил в касание — Шмейхель на месте!
  • 68'
    Мэддисон вышел вместо Праета!
  • 68'
    Выпросили первую перестановку. Брендан Роджерс решился на замену.
  • 66'
    Нет пока изменений в составах команд. Брендан Роджерс и Дин Смит берегут свои замены.
  • 65'
    Могла атака гостей и более остро завершиться, но не прошёл пас в центр чужой штрафной!
  • 64'
    Тилеманс пробил со штрафного, закрутив мяч под ближний угол ворот «Виллы» — Мартинес среагировал!
  • 63'
    Кэш на углу штрафной «Виллы» завалил Джастина — перспективный стандарт.
  • 62'
    Фофана надёжно сыграл головой в центре хозяйской штрафной, не позволив Уоткинсу выиграть верх.
  • 60'
    Тилеманс из-за штрафной исполнил удар, по пути случился рикошет от плеча Мингса, но Мартинес успел к мячу, который летел под самую штангу!
  • 58'
    «Астон Вилла» более бодро провела старт второго тайма. «Лестер» явно проспал первые 10 минут после перерыва.
  • 56'
    Джастин успел подкатиться под Хассана, накрыв прострел от правого края штрафной «Лестера»!
  • 54'
    Момент! Подача от угла поля во вратарскую «Лестера» привела к удару Конса головой — рядом со штангой!
  • 52'
    Кастань на фланге завалил Грилиша. По крику Джека казалось, что сыграно было очень грубо, но повтор момента этот домысел не подтвердил.
  • 50'
    Бирмингемцы из своей «позиционки» выжали угловой.Подача во вратарскую «Лестера» получилась на голову Эванса.
  • 48'
    Угловой хозяев не привёл к созданию момента у ворот Мартинеса.
  • 47'
    Тилеманс доставил мяч в штрафную гостей, где Перес зацепился за удар по воротам — рикошет по пути привёл к назначению углового.
  • 46'
    Начался второй тайм нашего матча!
  • 45+2'
    Джонатан Мосс отправил команды на перерыв! «Лестер» до середины первого тайма лучше смотрелся в атаке, но не извлёк пользы из своих подходов к воротам соперника. «Астон Вилла» прибавила к 30-й минуте, но в итоге редкие игровые всплески не привели к забитым мячам — 0:0 на табло!
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первой половине матча!
  • 45'
    Уоткинс наконец-то получил мяч в штрафной «Лестера», но Фофана ситуацию проконтролировал, блокировав удар форварда «Виллы».
  • 43'
    Бирмингемцы получили право на перспективный стандарт — в двух метрах от чужой штрафной. Таргетт взялся за исполнение, но со своей левой запустил мяч выше перекладины.
  • 41'
    Тилеманс снёс Макгинна с ног — «горчичник» и тут нашёл своего героя! По карточкам вновь ничья — 2:2.
  • 40'
    Мэтти Кэш
    Кэш на фланге не хотел уступать борьбу, но при этом придержал Барнса за шорты — ещё одна жёлтая карточка. Разошёлся Джонатан Мосс.
  • 39'
    Полетал мяч над штрафной «Лестера», но до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 37'
    Кэш от угла поля закрутил мяч на ближнюю штангу, но хозяева отбились от этого стандарта.
  • 35'
    Грилиша продолжают бить! Кастань устал от дриблинга Джека, двинув того по ногам.
  • 34'
    Не получилось у хозяев фланговая атака — мяч покинул пределы поля. Мартинес неспешно готовит ввод мяча в игру.
  • 32'
    Макгинн быстро сделал ничью по карточкам, грубо сыграв в попытке отбора.
  • 31'
    Айосе Перес
    Перес за неправильный подкат сзади против Грилиша получил жёлтую карточку — первую в матче.
  • 30'
    «Лестер» вновь берётся за затяжную позиционную атаку. «Вилле» не привыкать терпеть в обороне.
  • 28'
    Заметно меньше теперь мяча у хозяев. Смогли гости отодвинуться от своих ворот.
  • 26'
    Грилиш неплохо покатил мяч в центр штрафной «Лестера», откуда Хассан пробил в борьбе с Джастином — мимо дальнего угла ворот! На падение Махмуда рефери не обратил внимание, хотя тот и пострадал.
  • 24'
    Ихеаначо с нескольких метров от чужой штрафной нанёс плотный удар с левой ноги — Мартинес начеку!
  • 23'
    «Вилла» ответила своей контратакой, но заброс в штрафную Фофана легко прочитал.
  • 22'
    Хорошая атака с ходу удалась «Лестеру»! Ихеаначо дождался забегания Кастаня в штрафную, которому отдали только удар под острым углом — Мартинес справился!
  • 21'
    Прает грубо сыграл против Грилиша — фол, но без карточки. Джонатан Мосс подтвердил статус одного из самых лояльных арбитров АПЛ.
  • 19'
    Перес искал фол у штрафной «Виллы», но чуть раньше Айосе попался в офсайдную ловушку.
  • 17'
    Словно затаилась наша игра. Пропали подходы к воротам.
  • 16'
    Ихеаначо прессингует оборону гостей, но не получает поддержки от партнеров.
  • 14'
    Шмейхель тоже желает почувствовать эту игру. Долго кипер «Лестера» держит мяч в своих ногах, хотя предложений под передачу хватает.
  • 12'
    Ихеаначо неплохо открылся под заброс из глубины, но Мартинес удачно вышел за свою штрафную, оказавшись первым на мяче. Лайнсмен выдержал паузу, но затем поднял флажок — офсайд.
  • 11'
    Бирмингемцы взялись за контроль над мячом, но пока только на своей половине поля.
  • 9'
    Менди с правого фланга выполнил кросс в штрафную «Виллы» — неопасно.
  • 7'
    Перес нанёс первый удар в створ — разминка для Мартинеса.
  • 6'
    «Лестер» на правах хозяев поля больше владеют мячом в первые минуты встречи.
  • 4'
    Ихеаначо пошёл в активный отбор, но перестарался, нарушив правила в атаке. Келечи при отсутствии Варди выпал редкий шанс на игру в основном составе «Лестера».
  • 2'
    Кастань забросил мяч на дальнюю штангу, но чуть выше, чем того хотел Прает! Первый момент у ворот «Виллы»!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.