Маноло Портанова

• Мирча Луческу
  • Андреа Пирло
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Ювентус» благодаря дублю Альваро Мораты на выезде переиграл киевское «Динамо» — 2:0. К команде Мирча Луческу нет вопросов по самоотдаче, но есть претензии по креативу в атаке. Впереди у киевлян ещё пять игр на групповом этапе, так что есть время прибавить. А нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Шапаренко обвёл стенку, но в дальний угол ворот «Ювентуса» не попал!
  • 90+2'
    Последнее слово остаётся за «Динамо»! Опасный штрафной заработали киевляне! Шапаренко — у мяча!
  • 90+1'
    Три дежурные минуты добавлено ко второму тайму!
  • 90'
    Две хорошие подачи справа прошли в штрафную «Ювентуса», но без удара по воротам. Супряга упал в борьбе с Демиралом, но здесь далеко было до пенальти.
  • 89'
    Гармаш вышел получить лигочемпионский опыт.
  • 89'
    Буяльский заменён.
  • 88'
    «Ювентус» контролирует концовку матча. Туринцы ведут неспешный перепас рядом с центром поля.
  • 86'
    Второй пропущенный мяч, конечно, поубавил атакующий настрой «Динамо».
  • 84'
    0:2
    ГОЛ! Куадрадо справа выполнил кросс в центр штрафной, где Мората здорово сыграл на опережение, головой направив мяч в ворота! Дубль от Альваро!
  • 82'
    Перешли гости на половину поля соперника, но даже и не думают искать острых ходов. Много передач назад.
  • 81'
    Супряга откликнулся на подачу во вратарскую «Ювентуса», но Щенсны кулаком первым добрался до мяча!
  • 80'
    Бернардески вышел вместо Рэмси.
  • 80'
    Аарон Рэмси
    И ещё одна замена от Андреа Пирло.
  • 79'
    Артур
    Артур вошёл в игру.
  • 79'
    Бентанкур покинул поле.
  • 78'
    Буяльскому не удалось в центре штрафной развернуться к воротам, а обостряющий пас Миколенко был хорош!
  • 77'
    Хорошо киевляне в касание гоняют мяч, но пока вдали от ворот Щенсны.
  • 75'
    Появились эмоции в игре! «Динамо» старается надавить на оборону «Ювентуса»! Сидорчук после разыгранного углового пробил с подбора — безуспешно!
  • 73'
    Родригеш запорол хорошую атаку «Динамо», выполнив перед чужой штрафной слишком сильный пас на ход Кендзёре.
  • 72'
    Рэмси попытался с ходу пробить из пределов штрафной — мяч полетел далеко в сторону от ворот.
  • 70'
    Вербич появился на поле.
  • 70'
    Цыганкова сняли с игры.
  • 70'
    Денис Попов
    Попов вошёл в игру.
  • 70'
    Караваев покинул поле.
  • 70'
    «Ювентус» практически не расстаётся с мячом. Как-то надо «Динамо» забирать атаку у соперника.
  • 68'
    Мората на входе в штрафную хозяев решил упасть, но испанец не стал претендовать на пенальти.
  • 66'
    Кьеза таранил оборону «Динамо», но выбраться на ударную позицию ему не дали — мяч ушёл за лицевую.
  • 64'
    Здорово киевские болельщики поддерживают свою команду, не забывая освистывать атаку туринцев.
  • 62'
    Кендзёра прокрался в штрафную «Ювентуса», дальнейший отскок мяча получился на Буяльского, но пробить в борьбе тому не удалось!
  • 60'
    Родригеш вышел вместо Де Пены.
  • 60'
    Мирча Луческу придумал первую замену.
  • 59'
    Демирал за срыв атаки нарвался на «горчичник».
  • 58'
    Дибала на дриблинге пролез в штрафную «Динамо», искал удар под левую ногу, но киевляне вовремя вмешались!
  • 56'
    Дибала вышел на поле вместо Кулушевски.
  • 56'
    «Ювентус» созрел для первой замены.
  • 54'
    «Ювентус» и не думает отказываться от атакующего футбола. Здорово работает у туринцев позиционное нападение.
  • 52'
    Де Пена забросил мяч вперёд в направлении Супряги, но тому не удалось выиграть позицию у защитника.
  • 50'
    Куадрадо грубо сыграл против Караваева — бесспорная жёлтая карточка.
  • 48'
    «Ювентус», забив мяч, продолжает атаковать. «Динамо» надо время, чтобы прийти в себя.
  • 46'
    0:1
    ГОЛ! Туринцы с комфортом провели несколько передач в чужой штрафной, Рэмси позволил и пяткой сыграть на Кулушевски, с ударом которого Бущан справился, но уже добивание Мораты из вратарской стало голевым!
  • 46'
    Начался второй тайм нашего матча!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Ювентус» более остро смотрелся в атаке, несколько опасных моментов у ворот «Динамо» могли превратиться в забитые мячи, но Бущан в нужных ситуациях выручил. 0:0!
  • 45+1'
    Одна минута компенсирована к первой половине матча! Цыганков взялся за дальний штрафной удар, туринская стенка рассыпалась, но Щенсны справился с мячом!
  • 45'
    Шапаренко в быстром прорыве заработал штрафной удар, а ещё и Бентанкура посадил на жёлтую карточку.
  • 44'
    Владеют хозяева мячом. Хорошо бы по-серьезному проверить Щенсны.
  • 42'
    Супряга не получил подмоги в атаке, сам рванул в атаку по центру, но туринцы коллективно «съели» форварда «Динамо».
  • 40'
    Рабьо мог наносить удар, находясь в метре от чужой штрафной, но выбрал какой-то мудрёный пас, который не прошёл.
  • 38'
    Андрей Шевченко — на трибуне! Такой матч наставник сборной Украины никак не мог пропустить! Полетели флешбэки из матчей Андрея за киевское «Динамо» и «Милан».
  • 37'
    «Динамо» вновь сбивает атакующий порыв соперника за счёт контроля над мячом.
  • 35'
    Рэмси на левом фланге одним движением ушёл от Забарного, дальнейший прострел во вратарскую получился на Кулушевски, который сыграл на опережение и пяткой пробил под ближнюю штангу — Бущан успел сгруппироваться!
  • 33'
    А вот сейчас киевляне грубо ошиблись у своей штрафной! Рабьо перехватил мяч, ворвался в штрафную, но прострелить к воротам помешал безупречный подкат Сидорчука!
  • 32'
    «Ювентус» уже несколько минут без мяча! «Динамо» почувствовало уверенность.
  • 30'
    «Динамо» построило позиционную атаку. Цыганков у чужой штрафной не смог один в один обыграть защитника.
  • 28'
    Цыганков на фланге получил толчок в спину, но свисток румынского арбитра промолчал. Мирча, что за дела? Надо поговорить с рефери!
  • 26'
    Попробовали туринцы разнообразить игру передачей из глубины в чужую штрафную, но Бонуччи перестарался — мяч достался Бущану.
  • 24'
    Кулушевски долго готовил удар с левой ноги, в результате его блокировали у линии штрафной.
  • 23'
    Две атаки соперника динамовцы накрыли. Могли хозяева выбежать в быстрый контрвыпад, но потеряли мяч в центре поля.
  • 21'
    Кьеза ещё разок подал от углового флажка, вновь мяч прилетел во вратарскую «Динамо», но на этот раз Бущан сыграл надёжно на перехвате, помешав Морате пробить головой.
  • 20'
    Бонуччи перешла капитанская повязка «Ювентуса»!
  • 19'
    Демирала экстренно подняли с лавки!
  • 19'
    Потеря у «Ювентуса»! Кьеллини получил повреждение, которое не позволяет капитану туринцев продолжить встречу!
  • 17'
    Киевляне успокаивают атаку соперника, стараясь подержать мяч. Шапаренко вновь досталось по ногам — Кулушевски «постарался».
  • 15'
    Активный Кьеза левым краем вошёл в штрафную «Динамо». сместился в центр и подкрутил мяч под дальнюю штангу — небольшой промах!
  • 14'
    Опасно! Кьеза от флажка совершил подачу на дальний угол вратарской, Бущан махнул мимо мяча, но у Кьеллини не получился удар головой!
  • 13'
    Первый опасный момент в матче! Разбежались гости в атаку с ходу, Кьеза получил мяч у левого края штрафной, ушёл от Кендзёры и пробил низом — Бущан потащил!
  • 11'
    Киевляне в центре поля затеяли перепас. Не понравилось это туринцам — Шапаренко получил по ногам.
  • 9'
    «Ювентус» на первых минутах встречи больше владеет мячом. Но, думаем, это мало кого удивляет.
  • 7'
    Заработали туринцы угловой удар. Кьеллини пришел в чужую штрафную на стандарт, но головой без помех пробить ему не позволили.
  • 5'
    Щенсны заставили пробежаться за пределы штрафной. Подстраховал голкипер «Ювентуса» свою оборону, выбив мяч за боковую.
  • 3'
    Ещё одна фланговая подача в штрафную хозяев — прямо в руки Бущану.
  • 2'
    Куадрадо справа исполнил первый кросс в штрафную «Динамо», но оборона киевлян надёжно сыграла по позиции.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Всем отличного лигочемпионского вечера!
  • 0'
    Команды вышли на поле. Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Ювентус». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.