Николай Титков

• Джесси Марш
  • Марко Николич
  • 90+4'
    Всё! Финальный свисток! «Зальцбург» и «Локомотив» выдали боевую ничью — 2:2! «Железнодорожники» грамотно провели первую половину матча, если не учитывать потерю концентрации в концовке тайма. Во второй 45-минутке «быки» смотрелись мощнее, но победы не заслужили. Ничья на выезде — хороший результат для москвичей! На этом нашу трансляцию будем завершать, но лигочемпионский вечер продолжается!
  • 90+4'
    Угловой заработали москвичи в такой нужный момент! Без момента у ворот хозяева разыграли этот стандарт, но мяч остаётся у гостей.
  • 90+3'
    Гильерме! Провалился центр обороны «Локо», но Маринато своевременно вышел на встречу, помешав Даке послать мяч в ворота! Сафонов одобряет!
  • 90+2'
    Камано левым краем прошёл в штрафную хозяев, но долго готовил удар, в итоге мяч потерял.
  • 90+1'
    Четыре минуты нам ещё держать кулаки за «Локомотив»!
  • 89'
    Ещё один корнер разыграли хозяева. Эта подача Собослаи получилась менее опасной — мяч покинул штрафную гостей.
  • 88'
    Собослаи от угла поля исполнил навес в штрафную «Локо», откуда Рамальо нанёс удар головой — Куликов блокировал мяч ещё до подлёта к воротам!
  • 86'
    А ведь и у австрийцев не так много силёнок осталось на концовку матча! А если москвичам попробовать убежать в контратаку?
  • 84'
    Ноа Окафор
    Окафор вышел в линию атаки «Зальцбурга».
  • 84'
    Юнузович заменён. Этот парень сегодня сумел расстроить российских болельщиков.
  • 82'
    Москвичи атакуют, но без остроты у чужих ворот. Такой вариант при 2:2 — не самый плохой.
  • 80'
    Куликов набрал фолов на жёлтую карточку. Сегодня рефери, пожалуй, показал карточек даже меньше, чем требовалось.
  • 79'
    А нам крутят один очень интересный повтор момента, который случился перед вторым голом «Локомотива»! Камано, возможно, сфолил на Окугаве! Свистка не было — эпизод заигран!
  • 77'
    «Зальцбург» пробует добавить в атаке, как это уже получилось в дебюте второго тайма!
  • 75'
    2:2
    ГОЛ! Живоглядов справа выполнил классную подачу на дальний угол вратарской, где защитники не уследили за Лисаковичем, который головой пробил под ближнюю штангу — мяч от рук вратаря отправился за «ленточку»! Сработала замена!
  • 73'
    Окугава вошёл в игру.
  • 73'
    Камара покинул поле.
  • 72'
    Попытка Бериши из-за штрафной — мяч прокатился мимо дальнего угла ворот. Гильерме контролировал ситуацию.
  • 71'
    «Локомотив», повторимся, увёл игру от своих ворот, но пока серьезно не продвинулся вперёд.
  • 69'
    Лисакович появился на поле.
  • 69'
    Миранчук заменён.
  • 69'
    Зе Луиш
    Зе Луиш вышел освежить атаку «Локо».
  • 69'
    Эдер отправился отдыхать.
  • 69'
    Мвепу продавил левым край атаки, ушёл в лицевую и отдал во вратарскую — отбились москвичи!
  • 67'
    «Зальцбург» продолжает больше атаковать, но уже не так вдохновенно, как в первые 10 минут второго тайма.
  • 64'
    Собослаи пытался от лицевой в касание скинуть во вратарскую, где открывался Дака, но совершил технический брак — мяч покинул поле.
  • 62'
    Камано появился на поле.
  • 62'
    Жемалетдинова убрали с поля.
  • 62'
    Рыбчинский вошёл в игру.
  • 62'
    Смолов заменён. Фёдор сегодня так и не вышел из тени игры.
  • 61'
    Пришли, похоже, «железнодорожники» в себя. Ушла игра от гостевых ворот.
  • 60'
    Двойную замену готовит Марко Николич. Ваши варианты?
  • 58'
    Миранчук от лицевой прострелил во вратарскую, рикошет от защитника не помог Эдеру первым добраться до мяча — Станкович опередил.
  • 57'
    Несколько угловых прошло у ворот гостей. Эти стандарты не заставили нервничать.
  • 56'
    Верните «Локомотив», который мы видели в первом тайме! «Зальцбург» давит по всем фронтам!
  • 55'
    Куда пропала надёжность обороны «Локомотива»? Крыховяк ошибся у штрафной, но Вальчи своей неудачной передачей простил соперника.
  • 53'
    Бериша появился на поле в составе «Зальцбурга».
  • 53'
    Секу Койта
    Койта убрали с поля.
  • 52'
    Близко было к 3:1! Койта навёл шороху в штрафной «Локо», сместился в центр и пробил в ближний угол ворот — штанга!
  • 50'
    2:1
    ГОЛ! Дака принял передачу в штрафной, зряче покатил к радиусу, откуда Юнузович нанёс беспрепятственный удар — мяч после рикошета от ноги Куликова залетел в угол ворот!
  • 50'
    Неприятная передача со стандарта в штрафную «Локо», но обошлось без подправлений у ворот — мяч достался Гильерме!
  • 48'
    «Зальцбург» бодро начал вторую 45-минутку. Заметно, что в австрийской раздевалке была должная прокачка!
  • 46'
    Мвепу опасно низом прострелил, Койта выходил на ближнюю штангу, но в борьбе под удар подстроиться не сумел!
  • 46'
    Продолжим! Стартовал второй тайм! Никаких изменений в составах команд.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Локомотив» провёл хороший первый тайм, сумев на 19-й минуте после розыгрыша углового открыть счёт — Эдер отличился. «Зальцбург» лишь в концовке 45-минутки ответил своим голом — Собослаи своим точным ударом огорчил российских болельщиков. 1:1!
  • 45'
    1:1
    ГОЛ! Эх, не дотянуло немного лидерство «железнодрожников» до перерыва! Разыграли австрийцы угловой с передачей Юнузовича к линии штрафной, где Собослаи позволил себе мяч обработать, а далее исполнить подготовленный удар — от перекладины и в сетку ворот!
  • 43'
    Чорлука у угла штрафной успел в подкате выбить мяч на угловой.
  • 42'
    Камара и Чорлука немного потолкались. Рефери пришлось побеседовать с этой парочкой.
  • 41'
    Собослаи локтем попал в лицо Жемалетдинову — жёлтая карточка сразу прилетела венгру! Вопросы?
  • 39'
    Куликов даже в подкате не сумел остановить атаку хозяев, но первую волну гости накрыли, а вот во второй Камара опасно пробил из-за штрафной — рядом со штангой! Гильерме лишь взглядом провожал мяч!
  • 37'
    Многовато «железнодорожники» фолят, но главное — не дают «быкам» развивать атаки с ходу.
  • 35'
    «Локомотив» мог заиграться с передачами у своей штрафной, но улизнул от неприятностей.
  • 34'
    Выходили гости в контратаку, но Жемалетдинов в борьбе за мяч толкнул соперника в спину. Рифат несколько раз уже сфолил — на карандаше у рефери.
  • 33'
    Смолов низко спустился — пришёл помочь своей обороне, но нарушил правила.
  • 32'
    Австрийцы перекатывают мяч на своей половине поля. Не будем мешать.
  • 30'
    А вот и первые записочки от тренера «Зальцбурга». Это всё заслуга «Локомотива», который заставляет соперника корректировать свой план.
  • 29'
    Смолов пока много совершает потерь. Заигрывается Фёдор, не замечая партнеров.
  • 27'
    Передача Ульмера в штрафную «Локо» не прошла, но успел ветеран «Зальцбурга» к подбору, пробив в касание низом — Гильерме надёжен!
  • 26'
    Чуть больше стало потерь у «Локомотива». Получил «Зальцбург» мяч под длительный контроль.
  • 24'
    Эдер пошёл в отбор в чужой штрафной, но там португальцу мяч попал в руку. Заметили все — главный и лайнсмен.
  • 22'
    Опасно! Койта совершил пас на ход в штрафную гостей, но Гильерме успел выйти из ворот, помешав Дака нанести удар без помех!
  • 21'
    Справились москвичи с подачей в штрафную со стандартного положения. Не будем пока ничего говорить про оборону «Локо», но вы, думаем, всё поняли.
  • 19'
    0:1
    ГОЛ! Миранчук от угла поля исполнил подачу на ближнюю штангу, Жемалетдинов сделал скидку в центр штрафной, откуда Эдер головой направил мяч в ворота! Это вам, австрийцы, за «пассажиров» в группе!
  • 18'
    Ещё один безупречный выход Гильерме! Опередил кипер «Локо» Собослаи, который был готов откликнуться на кросс в штрафную.
  • 17'
    А теперь угловой у ворот хозяев. Миранчук доставил мяч на ближнюю штангу, но там дело не дошло до удара по воротам.
  • 15'
    Заработали хозяева угловой. Собослаи выполнил подачу в район вратарской, где Гильерме здорово сыграл кулаками.
  • 13'
    Чорлука на границе штрафной подкатился под Дака — без фола! Австрийцы негодуют!
  • 12'
    Через центр «Зальцбург» пытался пролезть в чужую штрафную, но пас на Мвепу получился неудобным для обработки.
  • 10'
    «Локомотив» осмелел! Пошли позиционные атаки от «железнодорожников».
  • 8'
    И ещё одна хорошая атака россиян! Жемалетдинов в борьбе пытался перекинь мяч в ближний угол ворот — чуть не повезло! Австрийцы в обороне не выглядят надёжно!
  • 7'
    Ульмер от левого края штрафной исполнил неприятный прострел вдоль ворот! Никто не замкнул эту опасную атаку «Зальцбурга»!
  • 6'
    А первый момент создаёт «Локомотив»! Миранчуку дали пробить под острым углом из пределов штрафной — Станкович начеку!
  • 5'
    Аккуратно проходят первые минуты встречи. «Зальцбург» пока свою атаку не показал, но это дело времени.
  • 3'
    Камара двинул Эдера по ногам, но после свистка выдвинул претензии арбитру! Какие могут быть возмущения?
  • 2'
    Мвепу с правого фланга исполнил подачу в штрафную гостей, где Гильерме чётко сыграл на выходе из ворот.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Вперёд, «Локо»!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ред Булл Зальцбург» — «Локомотив». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.