Йёль Абу Ханна

• Брендан Роджерс
  • Виктор Анатольевич Скрипник
  • 90+4'
    Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Своими же грубыми ошибками в обороне футболисты «Зари» поспособствовали разгромной победе «Лестер Сити». За хозяев голами отличились Мэддисон, Барнс и Ихеаначо.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    По инерции продолжает атаковать «Заря», но при этом совсем без опасных моментов делают это гости.
  • 87'
    Руфати навесил с фланга в чужую штрафную, но там Гладкому в борьбе с защитником нанести удар по воротам не удалось.
  • 85'
    Вышел на поле Гринь.
  • 85'
    Ушел с поля Кочергин.
  • 85'
    Юрченко навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был Фукс.
  • 84'
    Юрченко по центру приблизился к чужой штрафной, на силу пробил, но после рикошета мяч ушел на угловой.
  • 82'
    Уэс Морган
    Вышел на поле Морган.
  • 82'
    Ушел с поля Эванс.
  • 82'
    Вышел на поле Джастин.
  • 82'
    Ушел с поля Кастань.
  • 79'
    Фримпонг прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но первым на мяче был соперник.
  • 77'
    Вернидуб получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 76'
    Вышел на поле Цыганик.
  • 76'
    Ушел с поля Хомченовский.
  • 76'
    Вышел на поле Руфати.
  • 76'
    Ушел с поля Фаворов.
  • 74'
    Кочергин попытался пробить из-за пределов штрафной, но угодил в ближайшего соперника.
  • 71'
    Вышел на поле Чодури.
  • 71'
    Ушел с поля Ихеаначо.
  • 71'
    Айосе Перес
    Вышел на поле Айосе Перес.
  • 71'
    Ушел с поля Тилеманс.
  • 70'
    После передачи с правого фланга атаки получил мяч на линии чужой штрафной Прает и пробил в ближний угол ворот, но там уже находился Шевченко.
  • 67'
    3:0
    Гол! 3:0! Иванисеня подарил мяч Ихеаначо на линии своей штрафной и тот прицельно низом пробил в угол ворот.
  • 65'
    Вышел на поле Ундер.
  • 65'
    Ушел с поля Мэддисон.
  • 65'
    Вышел на поле Гладкий.
  • 65'
    Ушел с поля Лунев.
  • 65'
    Вышел на поле Перович.
  • 65'
    Ушел с поля Кабаев.
  • 61'
    Лунев упал на газон в столкновении с Фофана в чужой штрафной, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 59'
    Больше контролируют мяч футболисты «Лестер Сити» на чужой половине поля, тогда как гости вынуждены обороняться.
  • 56'
    Момент у «Лестер Сити»! После подачи с углового с правого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Фофана, но отправил мяч рядом со штангой!
  • 54'
    Фукс исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 52'
    Пробуют длительное время контролировать мяч на чужой половине поля гости, но при этом совсем пока без создания опасных моментов.
  • 50'
    Барнс прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, отпасовал в центр на Мэддисона, но тот в касание пробил в ближайшего соперника.
  • 48'
    Тилеманс нарушил правила метрах в 30-ти от своих ворот, но неудачно гости разыграли это стандартное положение.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Из-за ошибок «Зари» в обороне уже с разницей в два гола ведет «Лестер Сити» после точных ударов Мэддисона и Барнса. Хотя по игре подопечные Скрипника почти ни в чем соперникам не уступали.
  • 45'
    Харви Барнс
    2:0
    Гол! 2:0! Харви Барнс по центру прорвался в чужую штрафную, вышел один на один и уверенно пробил над Шевченко в сетку ворот.
  • 43'
    Кабаев опасно навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, но Лунев в прыжке немного не дотянулся до мяча.
  • 41'
    Шмейхель ошибся с передачей от ворот и Иванисеня тут же попытался пробить из-за пределов штрафной, но вышло неточно.
  • 39'
    Несколько разладилась атакующая игра у луганчан после пропущенного гола. Не выходят у них атаки.
  • 37'
    Барнс прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом пробил, но прямо в Шевченко.
  • 35'
    Фаворов подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил затем невразумительную передачу в центр в ноги сопернику.
  • 33'
    Кастань прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил в центр чужой штрафной, откуда Барнс головой пробил неточно.
  • 31'
    Иванисеня получил повреждение в столкновении с Эвансом. Пауза у нас в игре.
  • 29'
    1:0
    Гол! 1:0! Хомченовский потерял мяч в центре поля, после чего началась быстрая атака «Лестер Сити». Барнс пробил с левого края чужой штрафной в дальнюю штангу, после чего Ихеаначо во вратарской в падении откатил мяч на Мэддисона и тот расстрелял пустые ворота!
  • 26'
    Кабаев получил желтую карточку за грубую игру против Фофана на чужой половине поля.
  • 25'
    Назарина получил передачу у чужой штрафной, решился на удар, но отправил мяч с рикошетом от соперника на угловой.
  • 23'
    Момент у «Зари»! Лунев прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил в центр на Кабаева, но тот пробил с нескольких метров в голкипера!
  • 21'
    После паса пяткой от партнера Хомченовский навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 18'
    Достойно смотрится пока луганская «Заря» на чужом поле. Нынешний результат пока что следует признать справедливым.
  • 16'
    Юри Тилеманс исполнил слишком сильный и неточный перевод на правый фланг атаки, где Кастань лишь проводил мяч за пределы поля.
  • 14'
    Кастань подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 12'
    Тилеманс получил желтую карточку а тактический фол против Лунева в центре поля.
  • 11'
    Мэддисон опасно прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Шевченко неожиданно выпустил мяч из рук, но вовремя подстраховали защитники.
  • 9'
    Больше контролируют мяч футболисты «Лестер Сити» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
  • 7'
    Ихеаначо получил передачу на левом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл голкипер.
  • 5'
    За счет высокого прессинга на чужой половине поля удается «Заре» создавать проблемы хозяевам при попытке с их стороны развивать атаки.
  • 3'
    Юрченко получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Лестер Сити» — «Заря». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.