• Дин Смит
  • Марсело Бьельса
  • 90+9'
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Лидс» благодаря хет-трику Патрика Бэмфорда крупно обыграл «Астон Виллу» — 3:0. Команда Дина Смита упустили шанс выйти на первую строчку АПЛ. А вот коллектив Марсело Бьельсы переместился на третье место! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Макгинн исполнил плотный удар из-за штрафной, спрятав его за защитника, — в полуметре над перекладиной!
  • 90+1'
    Пол Тирни насчитал пять добавленных минут! VAR вмешивался — не будем забывать.
  • 90'
    Могли хозяева распечатать ворота соперника! Уоткинс пробил рядом с дальним углом!
  • 89'
    «Астон Вилла», по большому счёту, уже после второго пропущенного мяча вылетела из этой игры. Без вариантов на спасение!
  • 87'
    Бэмфорд нанёс нехитрый удар головой — Мартинес не подарил Патрику покер!
  • 85'
    И сразу же шанс для Рафаэла! Никто не мешал пробивать из центра штрафной хозяев, но к мячу пришлось тянуться — выше цели!
  • 83'
    Рафаэл
    Рафаэл вошёл в игру.
  • 83'
    Элдер Кошта
    Кошта покинул поле.
  • 82'
    VAR просмотрел один из моментов в штрафной «Виллы». Намёк на игру рукой не подтвердился!
  • 81'
    Два гостевых удара из пределов штрафной — мяч не добрался до ворот «Виллы»!
  • 79'
    Эрнандес вошёл в игру.
  • 79'
    Родриго
    Это был заключительный аккорд Родриго. Замена!
  • 79'
    Родриго пробил со штрафного — мяч отправился на трибуны!
  • 78'
    Перспективный стандарт заработал «Лидс» — хорошая точка для прямого удара.
  • 76'
    Баркли доверился своему дальнему удару, но мяч прошёл в двух метрах от штанги.
  • 74'
    0:3
    ГОЛ! Кошта через правый край забрался в штрафную «Виллы», там тонко покатил мяч в центр, а Бэмфорд даже в окружении нескольких защитников пробил под дальнюю штангу! Хет-трик!
  • 74'
  • 73'
    У Клиха не получился сильным ударом из центра штрафной! «Лидс» серьёзно настроился на третий гол!
  • 71'
    Клих с подбора пробил в касание — Мартинес справился с мячом! «Лидс» не садится в оборону!
  • 69'
    Джек Грилиш
    Грилиш за грубую игру получил жёлтую карточку — первое предупреждение у «Виллы».
  • 67'
    0:2
    ГОЛ! Бэмфорд принял передачу у радиуса штрафной, развернулся под левую и классным ударом направил мяч под перекладину — Мартинес даже не дёрнулся! Дубль Патрика!
  • 67'
  • 66'
    Траоре вошёл в игру.
  • 66'
    Хассан заменён.
  • 66'
    Не получил «Лидс» право на пенальти! Мингс не зашёл за рамки правил.
  • 64'
    Бэмфорд в борьбе с Мингсом упал в штрафной «Виллы»! VAR — в деле!
  • 63'
    Клих от угла поля совершил подачу в штрафную «Виллы», мяч отскочил к Коху, но его удар с лёта бирмингемцы блокировали.
  • 62'
    Продолжают гости больше левым флангом атаковать. Угловой заработан у ворот Мартинеса.
  • 60'
    Пол Тирни после своих свистков любит поговорить с игроками. Возможно, и правильно. Зачем лишние «горчичники».
  • 58'
    Клих хорошую подачу придумал в штрафную, но хозяева не отдали второй этаж.
  • 55'
    0:1
    ГОЛ! Левым флангом «Лидс» вышел в контратаку, дело дошло до чужой штрафной, с ударом Родриго голкипер справился, но уже добивание Бэмфорда из вратарской стало голевым! Патрик знает толк в гостевых голах — третий кряду!
  • 55'
  • 54'
    Розыгрыш углового позволил Конса пробить по воротам — Меслье вытащил мяч из-под перекладины!
  • 53'
    Алиоски за отложенный фол получил жёлтую карточку.
  • 52'
    Момент! Грилиш с центра поля разогнал атаку хозяев, ворвался в штрафную «Лидса», на паузе уложил двух защитников, но пробить Меслье не сумел!
  • 51'
    У Грилиша от левого края штрафной «Лидса» вместо прострела получился удар в направлении ближнего угла ворот — неточно.
  • 50'
    Кошта и Алиоски пробивали по воротам «Виллы» от разных краев штрафной — безуспешно!
  • 48'
    Харрисон слева ушёл в центр штрафной «Виллы», оторвавшись от защитника, но на удар уже сил не хватило — Мартинес на месте!
  • 47'
    Мартинес без проблем забрал мяч в руки, справившись с фланговой подачей во вратарскую.
  • 46'
    Начался второй тайм на «Вилла-Парке»!
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Безголевым получился первый тайм, но скучно точно не было. «Астон Вилла» и «Лидс» обменивались атаками, много били по воротам (15 попыток — на двоих), но вратари, когда надо было, справились с угрозами воротам. Во второй 45-минутке нули обязаны уйти с табло!
  • 45'
    Одну минуту Пол Тирни компенсировал к первому тайму.
  • 44'
    Харрисон слева прострелил низом в штрафную «Виллы», Бэмфорд сыграл на опережение, но удар в створ не получился!
  • 43'
    Грилиша в штрафной гостей со спины подтолкнули — Кошта рисковал! VAR просмотрел этот момент, но не нашел повода назначить пенальти.
  • 42'
    Баркли со стандартного положения закрутил мяч в штрафную «Лидса», где Хассану не дали пробить головой.
  • 40'
    Родриго из-за штрафной пробил с левой ноги — мяч полетел в сторону от ворот «Виллы».
  • 38'
    Ещё один отличный пас Грилиша в центр чужой штрафной! Уоткинс и тут не решился на удар в касание, а уход в лицевую не обострил ситуацию у ворот «Лидса»!
  • 36'
    Ещё один корнер разыграли гости, после чего последовала высокая подача Алиоски в штрафную — лёгкий мяч для Мартинеса.
  • 34'
    Грилиш отдал передачу в центр штрафной «Лидса», где Уоткинс затянул с ударом!
  • 33'
    Клих от углового флажка выполнил подачу в штрафную «Виллы», где Бэмфорд головой дотянулся до мяча, но в створ пробить не сумел — над перекладиной!
  • 31'
    Грилиш ещё раз попытался обострить ситуацию у ворот гостей, но его прострел защитники прочитали.
  • 29'
    Грилишу дали пройти в лицевую, но мягкий навес во вратарскую «Лидса» получился точно в руки Меслье.
  • 27'
    Опаснейший момент! Уоткинс сыграл в отборе на правом краю атаки, в итоге мяч оказался в штрафной «Лидса», откуда Грилиш нанёс удар — Эйлинг с линии ворот выбил мяч!
  • 25'
    Даллас успел к подбору мяча за штрафной хозяев, но удар с ходу не получился.
  • 23'
    «Лидс» неплохо контролирует мяч. Бэмфорд не сумел откликнуться на фланговую подачу в штрафную «Виллы».
  • 21'
    Шаклтона подняли с лавки.
  • 21'
    Марсело Бьельса снял Стрёйка с игры! Из-за жёлтой карточки? Почувствовал наставник «Лидса» провалы в опорной зоне?
  • 20'
    Хассан таранил оборону гостей, но всё-таки сфолил в чужой штрафной.
  • 18'
    Баркли дальним ударом проверил бдительность вратаря «Лидса»! Меслье внимательно сыграл на линии ворот.
  • 17'
    «Вилла» получила право на угловой. Грилиш выполнил навес в штрафную, но чуть выше, чем требовалось — над головой Кэша.
  • 15'
    Увлеклись гости шириной атаки — одна из передач получилась за боковую.
  • 13'
    Алиоски от левого края штрафной «Виллы» покатил мяч к 11-метровой отметке, откуда Родриго нанёс удар в касание — в защитника!
  • 12'
    Баркли исполнил мягкий заброс в штрафную «Лидса», но мяч не достался партнёрам.
  • 10'
    Стрёйк не успел за рывком Грилиша — пришлось фолить на карточку.
  • 9'
    Хозяева провели позиционную атаку, неплохо двигая мяч, но остались без момента у ворот Меслье.
  • 7'
    Дуглас Луису в центре поля досталось по ногам. Пол Тирни пока ограничивается свистками.
  • 5'
    Клиху не дали принять мяч в центре штрафной «Виллы»! Лихо начинает «Лидс»!
  • 4'
    Хассан пытался вырезать передачу на дальний угол вратарской «Лидса», но там Уоткинса внимательно стерегли.
  • 2'
    Кошта вошёл в штрафную «Виллы» и пробил с левой — блокирована попытка!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.