Лука Йович

• Рональд Куман
  • Зинедин Зидан
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Реал» на «Камп ноу» переиграл «Барселону» — 3:1! Первое «эль класико» в истории без зрителей осталось за «сливочными»! Ключевым моментом в игре стал назначенный пенальти в ворота хозяев, который уверенно реализовал Серхио Рамос! Наверняка фол Лангле в штрафной каталонцев ещё будет обсуждаться. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Пошла третья минута из пяти добавленных!
  • 90+1'
    Месси сегодня не забил, но жёлтую карточку выхватил. Видимо, за разговоры.
  • 90'
    Лука Модрич
    1:3
    ГОЛ! Нето вышел на встречу атаке «Реала», прыгнув в ноги сопернику, но мяч в итоге пришёл к Модричу, который уже поразил ворота, оставшиеся без вратаря!
  • 89'
    Убедительно сейчас «Реал» выглядит в атаке, практически не позволяя «Барселоне» подходить к воротам Куртуа.
  • 87'
    Брайтвайт вошёл в игру.
  • 87'
    Жорди Альба
    Альба заменён.
  • 87'
    Рамос был близок к дублю! На линии ворот Нето отразил мяч после удара капитана «Реала» в касание!
  • 86'
    Васкес справа низом прострелил в штрафную, Кроос выбежал на мяч и пробил в касание — Нето среагиорвал! Было и добивание от Тони — вновь вратарь хорош!
  • 84'
    Гости не жмутся к своим воротам, не забывая про длительные позиционные атаки.
  • 82'
    Гризманн, Тринкан, Дембеле — свежие игроки «Барселоны».
  • 82'
    Тройную замену провёл Рональд Куман! Бускетс, Педро и Фати покинули поле.
  • 81'
    Родриго
    Родриго вошёл в игру.
  • 81'
    Асенсио покинул поле.
  • 81'
    Коутиньо от угла поля закрутил мяч в район вратарской, Куртуа не решился играть на выходе, но это и не понадобилось — партнеры верх не отдали.
  • 80'
    Месси не сумел перекинуть мадридскую стенку — не использовала «Барселона» опасный штрафной удар!
  • 79'
    Винисиус нарушил правила у гостевой штрафной, подарив сопернику отличный стандарт!
  • 78'
    Месси не дали выйти на ударную позицию — обезмячили Лео на подступах к штрафной «Реала».
  • 77'
    Неприятный для «Реала» прострел во вратарскую! Мог мяч после рикошета от Варана залететь в ворота!
  • 75'
    Васкес «скушал» атаку каталонцев- Альбе не позволили пройти к штрафной «Реала».
  • 73'
    «Реал» занял позиционную оборону, но «Барселоне» не привыкать играть против массированной защиты.
  • 71'
    Опасно было у ворот «Реала»! После удара Коутиньо был намёк на игру рукой, но VAR быстро разобрался в ситуации — нет пенальти!
  • 69'
    Лука Модрич
    Модрич вошёл в игру.
  • 69'
    Вальверде заменён.
  • 67'
    Каталонцы пару подач исполнили к воротам Куртуа — безуспешно.
  • 65'
    «Барселона» контролирует мяч, но пока без острых подходов к воротам Куртуа.
  • 63'
    1:2
    ГОЛ! Рамос с 11-метровой отметки направил мяч в угол ворот — Нето не дотянулся!
  • 62'
    Жорди Альба
    Альба за разговоры с арбитром получил заслуженный «горчичник».
  • 62'
    Судья после просмотра указал на «точку»! Всё-таки фол Лангле потянул на пенальти!
  • 61'
    Главный арбитр сам отправился смотреть повтор. Лангле оттягивал футболку Рамоса, но тянет ли это на пенальти?
  • 60'
    Рамос пришёл в чужую штрафную на стандарт, пытался выпрыгнуть, но в борьбе это не удалось — Лангле помешал. VAR просматривает этот момент!
  • 58'
    Разыграли мадридцы неплохую комбинацию, но вот удар у Бензема не вышел — мяч полетел в сторону от ворот.
  • 57'
    Во втором тайме пока атака «Барселоны» лучше выглядит.
  • 55'
    Рядом с голом! Фати исполнил мягкий заброс на дальний угол вратарской «Реала», но Коутиньо головой не попал в створ! Никто не мешал бразильцу!
  • 53'
    Дест в борьбе с Менди упал у края штрафной «Реала», но по мнению рефери — без помощи соперника.
  • 52'
    В хорошую атаку с ходу вышли каталонцы, Фати получил пас в чужой штрафной и пробил из-под Рамоса — в метре от дальней штанги прокатился мяч!
  • 51'
    Каземиро разнообразил атаку «сливочных» дальним ударом — большой промах.
  • 50'
    Месси несколько ложных замахов показал, но Васкес не поддался на финты Лео, не пустив того в штрафную «Реала».
  • 48'
    Четвёртый угловой гостей сменился пятым, но у Рамоса не получился удар после подачи Крооса в штрафную.
  • 47'
    Пике головой прервал фланговую подачу Менди — угловой для «Реала».
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм «эль класико»!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Уже к 8-й минуте самые принципиальные соперники испанской Примеры обменялись забитыми мячами — на гол Федерико Вальверде каталонцы ответили точным ударом от Ансу Фати. В остальное время первого тайма команды так и не отличились — 1:1 на табло «Камп Ноу».
  • 45+2'
    Третий свой угловой разыграл «Реал», но и этот стандарт в исполнении Крооса каталонцы разгадали.
  • 45+1'
    Винисиус открылся на грани с офсайдом, ворвался в штрафную хозяев, но прострел к воротам блокировали! Угловой.
  • 45+1'
    Две минуты компенсировано к первому тайму.
  • 45'
    Альба в очередной раз подключился в атаку по левому флангу, но обострить ему мадридцы не позволили.
  • 43'
    Васкеса подняли с лавки.
  • 43'
    Начо
    Зинедин Зидан уже в первом тайме пошёл на замену. Начо, висящий на карточке, покинул поле.
  • 42'
    Не прошла стеночка на границе штрафной «Барселоны» — Кроос и Винисиус пытались взломать каталонскую оборону.
  • 41'
    Альба на скорости протолкнул мяч в лицевую, но уже навес во вратарскую «Реала» не смотрелся опасно — прямо в руки Куртуа.
  • 40'
    Кроос со стандарта выполнил подачу к штрафной хозяев, где Лангле головой первым добрался до мяча.
  • 39'
    Винисиус на левом краю каталонской штрафной пытался один в один обыграть Деста, но тот борьбу не проиграл, проводив мяч за лицевую.
  • 37'
    Начо
    Начо завалил Коутиньо на газон — ещё одна карточка в руках рефери.
  • 36'
    Каземиро по центру настырно лез в штрафную «Барселоны», уже в падении скинул мяч Бензема, но Дест помешал состояться удару по воротам!
  • 34'
    Менди справа прострелил к воротам хозяев, но мяч до партнеров не добрался.
  • 32'
    Ушла игра к центру поля. Небольшое затишье.
  • 30'
    Мадридцы используют прессинг, но довольно осторожный — без рисков попасться на контратаку соперника.
  • 29'
    Лангле за грубую игру удостоился внимание от арбитра — жёлтая карточка вручена.
  • 28'
    Ещё один тонкий момент в штрафной «Реала»! Каземиро сначала позволил себя обыграть, но быстро исправился, выбив мяч из-под ног капитана «Барселоны»! Без пенальти — вердикт VAR!
  • 27'
    Более затяжными получаются атаки «Барселоны», хотя владение мячом у команд примерно равное.
  • 25'
    Достойный ответ гостей! Бензема плотный удар нанёс — Нето сгруппировался и мяч отразил!
  • 24'
    Момент! Месси в штрафной «Реала» всем видом показал, что будет пробивать с левой, а сам убрал мяч под правую, оставив Рамоса в дураках, но удар в ближний угол ворот Куртуа парировал!
  • 23'
    Первый корнер «Реала» быстро перешёл во второй, но каталонцы справились с подачами Крооса.
  • 21'
    Бензема ушёл на левый край штрафной, прострел оттуда помог гостям заработать угловой.
  • 19'
    Каземиро
    Каземиро за грубый подкат сзади получил первую жёлтую карточку в матче — Месси пострадал.
  • 18'
    Месси завалился в штрафной «Реала», рассчитывая услышать свисток арбитра, но тот промолчал.
  • 17'
    Каземиро перехватил мяч в центре поля, могла получиться у мадридцев хорошая атака, но всё перешло в неспешную «позиционку».
  • 15'
    Коутиньо ударом из-за штрафной проверил свою ударную правую — Куртуа на месте.
  • 13'
    Коутиньо получил по ногам, рассчитывал на жёлтую карточку, но рефери в свой карман не полез.
  • 11'
    Здорово начали команды — обменялись мячами. Надеемся, что и дальше будет всё также интересно! А пока «Барселона» атакует! Месси не добрался до мяча после прострела в штрафную!
  • 8'
    Ансу Фати
    1:1
    ГОЛ! Прошёл заброс к левому краю штрафной «Реала», откуда Альба аккуратно отпасовал во вратарскую, а Фати переправил мяч в ворота! Ансу — самый молодой игрок, забивший в «эль класико»!
  • 7'
    Проспала «Барселона» первую же серьезную атаку соперника. Ждём ответа от хозяев!
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Бензема разогнал атаку «Реала», далее своевременно покатил мяч в штрафную на ход Вальверде, который прицельным ударом поразил дальний угол ворот!
  • 4'
    Месси по центру прорывался в штрафную «Реала», но Варан успел выбить мяч из-под ног Лео.
  • 3'
    Каталонцы на правах хозяев поля проводят позиционную атаку, но пока вдали от ворот Куртуа.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Первое «эль класико» в истории, которое пройдёт без зрителей на трибунах!
  • 0'
    Вашему вниманию составы на «эль класико». У «Барселоны» в старте сразу два 17-летних игрока — Ансу Фати и Педро Лопес!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура Примеры: «Барселона» — «Реал». Начало класико запланировано на 17:00 по московскому времени.