• Скотт Паркер
  • Рой Ходжсон
  • 90+9'
  • 90+6'
    Матч окончен! «Кристал Пэлас» на выезде обыграл «Фулхэм» — 2:1. У гостей отличились Ридевальд и Заха, а «дачники» в концовке ответили роскошным голом Кейрни. Команда Роя Ходжсона взлетела на пятое место в АПЛ, а «Фулхэм» продолжает замыкать турнирную таблицу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    1:2
    ГОЛ! Шикарно исполнил Кейрни! Томас получил пас, дошёл до штрафной и мощно пробил точно в верхний угол ворот!
  • 90+5'
  • 90+4'
    Ещё момент! Заха сделал проникающую передачу в штрафную, Эзе с трёх метров не сумел протолкнуть мяч мимо Ареола!
  • 90+2'
    Ван Анхольт забежал по флангу и прострелил во вратарскую, а Заха без помех расстрелял ворота Ареола! Но гол не засчитан из-за офсайда.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Ван Анхольт смачно приложился с радиуса штрафной после скидки партнёра! Ареола сложился и забрал мяч.
  • 88'
    Арбитр посмотрел повтор и изменил своё решение. Камара получил прямую красную карточку.
  • 88'
  • 87'
    Камара сзади грубо наступил на ногу Эзе! Арбитр изначально показал «горчичник», но побежал смотреть повтор на возможное удаление.
  • 85'
    Совсем успокоилась игра, борьба перешла в центр поля.
  • 83'
    Кейрни подхватил мяч возле штрафной и попытался пробить низом — гости накрыли!
  • 81'
    По владению мячом преимущество у «Фулхэма» — 67% на 33%. А по ударам в створ впереди гости 8:2.
  • 79'
    Харрисон Рид вышел вместо Лемина.
  • 79'
    Замена у «Фулхэма».
  • 78'
    Команда Ходжсона уверенно проводит концовку тайма, подолгу разыгрывая мяч перед чужой штрафной.
  • 76'
    Эберечи Эзе
    Эзе вошёл в игру.
  • 76'
    Шлупп заменён у гостей.
  • 74'
    Бобби Рид
    Рид вышел вместо Лофтус-Чика.
  • 74'
  • 72'
    Ван Анхольт вышел вместо Клайна.
  • 72'
    Замена у «Кристал Пэлас».
  • 70'
    Гости убежали в контратаку и заработали угловой. Ареола выбил мяч после навеса во вратарскую.
  • 68'
    Гуайта неудачно сыграл на выходе после кросса в штрафную, а Лукман после подбора пробил выше перекладины.
  • 66'
    Камара вошёл в игру.
  • 66'
    Ангисса заменён.
  • 64'
    0:2
    ГОЛ! Красиво сыграно! Таунсенд с фланга сделал передачу в штрафную, Батшуайи прострелил вдоль ворот, а Заха внёс мяч в сетку!
  • 64'
  • 61'
    Кейрни сделал передачу в штрафную, Ангисса принял мяч, но пробил выше перекладины!
  • 59'
    Кейрни подобрал отскок возле чужой штрафной и пробил низом — Клайн заблокировал.
  • 57'
    Митрович откликнулся на подачу Кейрни и пробил головой с центра штрафной — промах!
  • 54'
    Таунсенд убежал в контратаку по флангу, дошёл до лицевой и навесил — партнёры не успели к мячу!
  • 52'
    «Дачники» по-прежнему много владеют мячом, но нет ударов по воротам.
  • 50'
    Заброс из глубины к штрафной гостей, но Лофтус-Чик поторопился и залез в офсайд.
  • 48'
    Хозяева активно пошли вперёд и заработали угловой. Данн вынес мяч после подачи во вратарскую.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Кристал Пэлас» после 45 минут. Гости вышли вперёд после гола Ридевальда. «Фулхэм» владел территорией и подолгу разыгрывал мяч перед чужой штрафной. У «дачников» было несколько отличных моментов, но не хватило реализации.
  • 45+2'
    Миливоевич со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел рядом с девяткой.
  • 45+1'
    Контратака гостей! Батшуайи убежал в контратаке, дошёл до штрафной и заработал на себе фол. До ворот метров 25.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    В спокойном темпе проходит концовка тайма, гости не дают разбежаться игрокам «Фулхэма».
  • 41'
    По ударам преимущество у «Фулхэма» — 8:5 (в створ — 1:4).
  • 39'
    Заха на скорости продрался по флангу, накрутил двух соперников и прострелил — Ангисса перехватил мяч.
  • 37'
    Митрович получил пас перед штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
  • 35'
    Футболисты «Фулхэма» много владеют мячом возле чужой штрафной, но нет ударов по воротам.
  • 33'
    Митрович с фланга вырезал подачу в штрафную, Ангисса в борьбе с защитником пробил выше перекладины!
  • 31'
    Заха разогнал атаку гостей по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Батшуайи пробил низом, но Ареола в падении спас команду.
  • 29'
    Не засчитали гол «Кристал Пэласа»! Митчелл с фланга вырезал подачу в штрафную, Батшуайи оказался один перед воротами и пробил в упор — Ареола выручил, но бельгиец со второй попытки отправил мяч в сетку. Гол не засчитан из-за офсайда.
  • 26'
    Шанс у «Фулхэма»! Лукман вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу, а набежавший Митрович с шести метров пробил выше перекладины!
  • 24'
    Гости провели атаку правым флангом, Ареола прервал прострел Таунсенда во вратарскую.
  • 22'
    Таунсенд рванул по правому флангу и мягко навесил в штрафную, Заха пробил головой, но мяч прошёл рядом со штангой!
  • 20'
    По владению мячом огромное преимущество у «Фулхэма» — 77% на 23%. Но атаки гостей выглядят опаснее.
  • 18'
    Заха сыграл в стенку с партнёром, дошёл до лицевой и прострелил — Ареола выбил мяч на угловой!
  • 16'
    «Дачники» разыграли стандарт на левом фланге. Кейрни сделал передачу, Лукман принял мяч, дошёл до штрафной и хлёстко пробил — промах!
  • 14'
    Лукман сделал передачу к штрафной, Митрович принял мяч и мощно пробил в защитника.
  • 12'
    Кейрни долго крутился с мячом возле штрафной, но гости не пустили соперника на ударную позицию.
  • 10'
    Контратака гостей! Батшуайи на скорости влетел в штрафную, полез в обыгрыш и пробил — рикошет и угловой.
  • 8'
    0:1
    ГОЛ! Батшуайи с фланга сделал передачу в центр, Заха сделал проникающую передачу в штрафную на Ридевальда, который выскочил один на один и пробил мимо Ареола!
  • 8'
  • 7'
    Ответ «Кристал Пэласа»! Заха с левого края влетел в штрафную, накрутил защитника и пробил в ближний угол — Ареола потащил!
  • 5'
    «Фулхэм» много владеет мячом на стартовых минутах, а подопечные Ходжсона сосредоточили внимание на обороне.
  • 3'
    «Дачники» разыграли угловой. Лукман дошёл до штрафной и пробил — гости заблокировали!
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Фулхэм» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.