Степан Оганесян

• Мурад Олегович Мусаев
  • Доменико Тедеско
  • 90+5'
    Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Краснодар» — 3:1. Яркая и интересная игра получилась. После перерыва «быки» прибавили в активности и ответили голом Сабуа, но в концовке Ларссон поставил точку в игре. Команда Доменико Тедеско единолично возглавила турнирную таблицу РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Маркитесов вышел вместо Маслова.
  • 90+4'
    Замена у «Спартака».
  • 90+3'
    Спартаковцы в концовке держат мяч без продвижения вперёд.
  • 90+1'
    Удаление у «Краснодара»! Мартынович не успел к мячу и в подкате снёс Айртона — это вторая жёлтая карточка для Александра.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Айртон ворвался в свободную зону и мощно пробил со входа в штрафную — Сафонов перевёл мяч на угловой!
  • 87'
    Шанс у Кокорина! Александр по центру влетел в штрафную, но затянул и Мартынович в подкате накрыл удар спартаковца.
  • 86'
    Мацукатов в игре.
  • 86'
    Вильена покинул поле.
  • 85'
    Опасно! Смольников головой попытался забросить мяч за шиворот Максименко, но голкипер москвичей в красивом броске спас команду!
  • 84'
    Безбородов подбежал к скамейке «Спартака» и показал карточки Тедеско и Хинкелю.
  • 83'
    Умяров за подкат против Рамиреса получил карточку. Наилю в том моменте самому досталось — разбита губа у спартаковца.
  • 81'
    1:3
    ГОЛ! В быструю атаку убежали красно-белые! Кокорин на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу дальше, Ларссон эффектно развернулся и уложил мяч в верхний угол ворот! Без шансов для Сафонова.
  • 79'
    Спартаковцы после замен отодвинули игру от своих ворот. Перешла борьба в центре поля.
  • 78'
    Длинный заброс к штрафной «Спартака»! Максименко выскочил далеко вперёд и опередил Ионова.
  • 76'
    Умяров дошёл до лицевой, развернулся и прострелил в штрафную — краснодарцы перехватили мяч.
  • 74'
    Спартаковцы совершили перехват, Смольников на фланге грубо снёс Зобнина и получил карточку.
  • 74'
    Уткин из-за пределов штрафной целил в дальнюю девятку — мяч пролетел выше цели!
  • 73'
    Умяров появился на поле.
  • 73'
    Бакаев заменён.
  • 73'
    Гапонов вышел на замену.
  • 73'
    Джикия из-за повреждения не смог продолжить игру.
  • 71'
    Джикия лежит на газоне — проблемы с голеностопом у капитана «Спартака». Носилки на поле.
  • 69'
    Опасно! Чернов подобрал отскок возле штрафной и хлёстко пробил в угол — Максименко в красивом броске спас команду, а Уткин после добивания послал мяч в сетку с внешней стороны!
  • 68'
    Ещенко в игре.
  • 68'
    Мозес покинул поле.
  • 68'
    Кокорин вышел вместо Понсе.
  • 68'
    Двойная замена от Доменико Тедеско.
  • 66'
    Мартынович неудачно приземлился на спину и не может подняться. Медики выбежали на поле.
  • 65'
    Не засчитали гол «Краснодара»! Прошла подача в штрафную, Кайо высоко выпрыгнул и головой послал мяч в ворота! Но чуть раньше был свисток Безбородова — Мартынович фолил в борьбе.
  • 63'
    Мартынович грубо атаковал Ларссона и получил карточку.
  • 61'
    «Быки» явно прибавили в активности после перерыва, а спартаковцы жмутся к воротам.
  • 59'
    Леон Сабуа
    1:2
    ГОЛ! Провалилась оборона москвичей! Рамирес с левого края влетел в свободную зону и мягко навесил в штрафную, Вильена положил корпус и пробил боковыми ножницами, а Сабуа с двух метров вколотил мяч в сетку ворот!
  • 57'
    Леон Сабуа
    Сабуа в игре.
  • 57'
    Сулейманов заменён.
  • 54'
    Смольников с правого края дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу, Чернов принял мяч, но не сумел прострелить.
  • 52'
    Вильена за накладку против Джикии получил «горчичник».
  • 50'
    Краснодарцы долго перекатывали мяч возле чужой штрафной, но не нашли момента для удара. Отбились москвичи.
  • 48'
    Джикия за срыв атаки получил «горчичник».
  • 46'
  • 46'
    Уткин вышел вместо Сперцяна.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Краснодара».
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Красно-белые уверенно контролировали ход встречи и создавали моменты — забитыми мячами отметились Понсе и Мозес. У «быков» был один убойный момент, но Максименко исправил собственную ошибку и потащил удар Смольникова в упор.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Ответ красно-белых! Ларссон ушёл от Газинского с Кайо и из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол — Сафонов перевёл на угловой!
  • 43'
    Контратака «быков»! Сулейманов с правого края сместился к центру, собрал на себя двух соперников и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну!
  • 41'
    Не держится мяч у «Краснодара» — много потерь. «Спартак» контролирует ход встречи.
  • 39'
    Мозес очень активен! Дошёл до штрафной, полез в обводку и пробил — Мартынович заблокировал.
  • 37'
    Мозес убежал по правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной — Сулайманов головой вынес мяч в сторону.
  • 35'
    Сулейманов сзади наступил на ногу Джикии. Пауза в игре — нужна помощь капитану «Спартака».
  • 33'
    0:2
    ГОЛ! Айртон убежал по левому флангу и сделал передачу в штрафную. Понсе поставил корпус и сделал скидку на Мозеса, который на замахе убрал Чернова и аккуратно уложил мяч в дальний угол!
  • 32'
    Краснодарцы совершили перехват и убежали в контратаку, но Шапи завозился и потерял мяч.
  • 30'
    Оказали помощь Айртону — бразилец вернулся на поле. Продолжается игра.
  • 28'
    Айртон лежит на газон и морщится от боли — досталось ему в борьбе во вратарской с Ионовым.
  • 27'
    Момент у «Краснодара»! Максименко в простой ситуации выронил мяч из рук, Ионову помешали добить из вратарской, а затем Александр исправился и потащил удар Смольникова в упор!
  • 25'
    Бакаев в контратаке ускорился по центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел на трибуну.
  • 23'
    Сперцян на скорости дошёл до штрафной, развернулся и сделал передачу пяткой — Вильена не успел мячу. Отбились москвичи.
  • 21'
    Бакаев дошёл до штрафной и попытался на исполнение пробить в верхний угол — получилось слишком неудачно.
  • 19'
    Мозес ускорился по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в центр — Вильена перехватил мяч.
  • 17'
    Маслов из глубины сделал длинный заброс вперёд, но Понсе оказался в офсайде.
  • 15'
    «Краснодар» сегодня играет без Сорокина, Петрова, Ольссона, Кабелла, Классона, Вандерсона, Берга, Ари, Маркова. Отсутствует большая группа важных футболистов, а на замене всего пять человек.
  • 13'
    0:1
    ГОЛ! Длинный заброс от Айртона — Ларссон здорово зацепился за мяч в штрафной и сделал передачу в центр, Понсе продавил Чернова и пробил в противоход Сафонову!
  • 11'
    Красиво в касание разыграли краснодарцы, Газинский приложился с радиуса штрафной — мяч пролетел в метре от штанги.
  • 10'
    Максименко ошибся на выходе, выронив мяч из рук! Подбор остался за «быками», Мартынович пробил верхом — голкипер перевёл мяч на угловой.
  • 8'
    Спартаковцы провели атаку флангом, прошла подача в центр штрафной — Кайо выиграл борьбу и смахнул мяч в сторону.
  • 6'
    Мозес подобрал отскок в чужой штрафной, качнул защитника и пробил в дальний нижний угол — промах!
  • 4'
    Спартаковцы владеют инициативой на стартовых минутах. Хорошо ходит мяч у команды Тедеско.
  • 2'
    Подача в штрафную «Краснодара»! Крал поборолся и сделал скидку во вратарскую — Мартынович вынес мяч в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.