• Уле-Гуннар Сульшер
  • Фрэнк Лэмпард
  • 90+9'
  • 90+5'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Так и не увидели мы сегодня голов на «Олд Траффорд», хотя в последних матчах и «МЮ», и «Челси» забивали много. В целом достаточно скучный матч получился, и погода хорошей игре не способствовала. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Этот угловой, как и большая часть предыдущих, ни к чему опасному не привёл.
  • 90+2'
    Рашфорд успел в штрафной к отскоку мяча и с ходу пробил под правую штангу — Менди в красивом прыжке отразил удар, переведя мяч на угловой!
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Шоу прошёл по флангу и навесил в штрафную точно на голову Кавани, который в борьбе с Силвой пробил над перекладиной!
  • 87'
    Жоржиньо подкараулил отскок мяча у штрафной и пробил с лёта — намного выше ворот получилось.
  • 85'
    Угловой заработал «Челси» после навеса Джеймса в штрафную, но и из этого стандарта ничего извлечь не удалось.
  • 83'
    Гринвуд на поле.
  • 83'
    Мактоминай снят с игры.
  • 81'
    Хаким Зиеш
    Зиеш вместо Пулишича.
  • 81'
    Последняя замена у «Челси».
  • 79'
    Аспиликуэта перепрыгнул Магуайра и выбил мяч после навеса Фернандеша с углового.
  • 77'
    Силве потребовалась помощь врачей, но его быстро привели в порядок.
  • 76'
    Рашфорд заехал Силве локтем по голове и получил карточку.
  • 74'
    Свежий Маунт отобрал мяч у Мактоминая и рванул к штрафной, но арбитр зафиксировал фол в момент этого отбора.
  • 72'
    Маунт вместо него.
  • 72'
    Кай Хаверц
    И Хаверц снят с игры.
  • 71'
    Абрахам его заменил.
  • 71'
    Тимо Вернер
    Вернер отправляется отдыхать.
  • 69'
    Жоржиньо дальний навес в штрафную выполнил — де Хеа опередил Вернера и забрал мяч в руки.
  • 67'
    Готовы оба футболиста продолжать игру.
  • 66'
    Погба столкнулся с Джеймсом головами в прыжке. Требуется обоим медицинская помощь.
  • 64'
    Чилвел закрутил мяч с углового к линии вратарской, где Зума не смог выиграть борьбу с соперником.
  • 62'
    Джеймс с правого фланга навесил в центр штрафной, где Пулишич немного не дотянулся до мяча в прыжке.
  • 60'
    Фернандеш навесил с углового к дальней штанге, там Кавани в борьбе с соперником пробил по воротам, но в створ не попал.
  • 58'
    Кавани на поле.
  • 58'
    И Джеймс заменён.
  • 58'
    Поль Погба
    Погба вместо Маты.
  • 58'
    Хуан Мата
    Двойная замена у «Манчестера».
  • 56'
    Ван-Биссака с фланга пытался прострелить в штрафную на Рашфорда, но мяч был перехвачен.
  • 54'
    Вернер принял мяч в штрафной после дальнего навеса Канте и почти с ходу пробил по воротам, но кто-то из соперников успел заблокировать удар!
  • 52'
    Мата принял мяч на фланге, но оказался в офсайде.
  • 50'
    Не успел никто на замыкание прострела Хаверца с фланга вдоль ворот.
  • 48'
    Хаверц неплохую передачу в штрафную на Вернера вырезал, но Магуайр чётко сыграл на перехвате.
  • 46'
    Фред
    Фред сбил Хаверца в центре поля, сорвав быструю атаку.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Отправляются на перерыв команды. Была пара хороших моментов у «Манчестера», был опасный удар Пулишича у «Челси» — и всё на этом. Пока не слишком захватывающая игра, но будем надеяться, что второй тайм получится более интересным.
  • 45+1'
    Кай Хаверц
    Сравнялся счёт по жёлтым карточкам — Хаверц её получил, прихватив руками Фернандеша в центре поля.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Выбивает «Челси» мяч из своей штрафной после подачи Фреда с углового.
  • 42'
    Не будет 11-метрового — принято решение, что контакт на пенальти не тянул.
  • 41'
    Рашфорда перед этим в борьбе зацепили немного по ноге в штрафной. Смотрят повтор судьи.
  • 41'
    Отскочил мяч в штрафной к Мате, который плотно пробил в ближний угол — Менди справился.
  • 39'
    Люк Шоу
    Шоу сбил соперника в подкате и получил «горчичник».
  • 38'
    Мата навесил с углового к дальней штанге, где Тьяго Силва перепрыгнул Фернандеша и выбил мяч.
  • 37'
    Рашфорд обыграл защитника в штрафной и резко пробил в дальний угол — Менди ногой отразил этот удар!
  • 35'
    С углового гости ничего опасного не создали.
  • 34'
    Пулишич прорвался к штрафной чуть правее центра и с хода хлёстко пробил низом в дальний угол — де Хеа зацепил мяч, переведя его на угловой!
  • 32'
    Фернандеш плотно пробил по воротам со средней дистанции — Менди уверенно поймал мяч.
  • 30'
    Два угловых подряд заработал «Манчестер», «Челси» отбился.
  • 28'
    Рис Джеймс получил мяч после навеса со штрафного и плотно пробил по центру ворот — де Хеа на месте!
  • 27'
    Чилвел получил удар по ногам от Джеймса на фланге.
  • 25'
    Фернандеш неплохо закрутил мяч с углового в центр штрафной, но защита «Челси» выбила мяч.
  • 23'
    Всего 35% владения мячом у «МЮ» на данный момент.
  • 21'
    Разыграли угловой гости, но ничего опасного и на этот раз не создали.
  • 20'
    Аспиликуэта навесил с фланга в штрафную — Шоу выбил мяч за лицевую.
  • 18'
    «Манчестер» спокойно выбил мяч из штрафной после навеса Чилвела с углового.
  • 16'
    Сильный дождь идёт сейчас в Манчестере, что явно не сказывается положительно на качестве игры.
  • 14'
    Фернандеш заехал Жоржиньо по ногам в центре поля. Обошлось без карточки пока что.
  • 12'
    Фернандеш пытался разрезающей передачей в штрафную найти Джеймса, однако Аспиликуэта первым добрался до мяча.
  • 10'
    Мактоминай с правого фланга выполнил отличный дальний навес на Джеймса, ускорившегося на левом фланге, но тот оказался в небольшом офсайде.
  • 7'
    Не прошёл навес на Мату у Ван-Биссаки, Чилвел чётко сыграл головой в прыжке.
  • 5'
    Шоу прорвался вперёд по левому флангу и прострелил в штрафную — Джеймс выбил мяч за боковую линию.
  • 3'
    Жоржиньо навесил на Пулишича, который проиграл борьбу за мяч с двумя соперниками.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.