• Дэвид Мойес
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+9'
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. Сенсационно потерял очки сегодня «Манчестер Сити», но во многом по причине своей плохой игры. С большой самоотдачей отыграл «Вест Хэм», сумев удержать положительный для себя результат.
  • 90+2'
    Бальбуэна получил желтую карточку за грубый фол.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Фоден попытался прорваться в чужую штрафную по центру, но в итоге нарушил правила против Крессвела.
  • 86'
    Момент у «Манчестер Сити»! Стерлинг выбежал один на один по месту левого форварда, но пробил во вратаря.
  • 84'
    Де Брейне навесил с левого фланга атаки на правый угол вратарской, где Марез попытался обработать мяч, но в итоге выпустил его на защитника.
  • 82'
    Зинченко передал мяч Де Брейне на левом фланге атаки и тот навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл голкипер.
  • 80'
    Де Брейне на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
  • 78'
    Вышел на поле Зинченко.
  • 78'
    Кайл Уолкер
    Ушел с поля Уолкер.
  • 77'
    Канселу прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, откуда вынес мяч на угловой Бальбуэна.
  • 73'
    Ярмоленко отдал не самую удачную передачу правее у чужой штрафной на Цоуфала и того сумел опередить Канселу.
  • 71'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля, но грамотно обороняются хозяева.
  • 69'
    Вышел на поле Аллер.
  • 69'
    Ушел с поля Боуэн.
  • 69'
    Вышел на поле Де Брейне.
  • 69'
    Ушел с поля Бернарду Силва.
  • 68'
    Ярмоленко получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 66'
    Ярмоленко забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.
  • 64'
    Канселу подключился к атаке своей команды, попытался пробить, но мяч полетел в направлении углового флажка.
  • 62'
    Боуэн исполнил подачу с углового, но первым на мяче был один из соперников.
  • 61'
    Ярмоленко прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и заработал угловой при попытке прострелить в центр.
  • 59'
    Кайл Уолкер получил передачу на правом фланге атаки, попытался навесить в центр, но отправил мяч далеко за лицевую линию поля.
  • 57'
    После длинной передачи из глубины поля Фоден зацепился за мяч в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но вышло в руки голкиперу.
  • 55'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» сейчас. Однако, грамотно перекрывают все зоны хозяева.
  • 53'
    Вышел на поле Ярмоленко.
  • 53'
    Ушел с поля Антонио.
  • 52'
    Филип Фоден
    1:1
    Гол! 1:1! Канселу ушел от Цоуфала на левом фланге атаки и прострелил в центр на линию вратарской, где Фоден первым касанием мяч обработал и вторым отправил его в ближний угол ворот.
  • 51'
    Цоуфал получил желтую карточку за грубый фол против Канселу поблизости от центра поля.
  • 51'
  • 50'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
  • 48'
    Родри получил возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной, но с рикошетом от соперника мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 46'
    Филип Фоден
    Вышел на поле Фил Фоден.
  • 46'
    Ушел с поля Агуэро.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Очень хорошую игру с большой самоотдачей показал «Вест Хэм» в первой половине встречи. После перерыва нужно будет значительно добавлять в атакующей активности «Манчестер Сити».
  • 44'
    Соучек попытался пробить из-за пределов штрафной, но мяч застрял в скоплении из соперников.
  • 42'
    Канселу жестко сыграл в отборе против Антонио на правом фланге атаки «Вест Хэма». Арбитр пока ограничился устным предупреждением португальцу.
  • 40'
    Канселу подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил во вратарскую, но там надежно на выходе сыграл голкипер.
  • 38'
    Крессвел подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил во вратарскую, но там первым на мяче был Эдерсон.
  • 36'
    Агуэро получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, но отдал затем плохой пас, подарив мяч сопернику.
  • 34'
    Эрик Гарсия на силу пробил из-за пределов штрафной, но отправил мяч слишком сильно и неточно.
  • 32'
    Кайл Уолкер подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 30'
    Марез получил передачу на правом фланге атаки и попытался навесить в центр, но отправил мяч за лицевую линию поля.
  • 28'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Однако, все без создания опасных моментов.
  • 26'
    Канселу прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил на дальний угол вратарской, где не получился удар в касание у Мареза. Мяч прилетел в руки голкиперу.
  • 24'
    Марез исполнил длинную передачу в чужую штрафную на Гюндогана, но Илкай немного не успел на этот пас и мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 22'
    Марез навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Фабиански, где первым на мяче был соперник.
  • 21'
    Масуаку нарушил правила на правом фланге атаки «Манчестер Сити». Может быть опасный стандарт.
  • 18'
    1:0
    Гол! 1:0! Цоуфал навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда ударом в падении через себя отправил мяч в дальний угол ворот Антонио!
  • 18'
  • 16'
    Агуэро прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр на Мареза, но от того в борьбе с защитником мяч просто отлетел за лицевую линию поля.
  • 14'
    Марез навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где против Агуэро на опережение сыграл Бальбуэна.
  • 12'
    Гюндоган получил передачу на линии чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
  • 10'
    Длительное время футболисты «Манчестер Сити» контролируют мяч на чужой половине поля, тогда как хозяева вынуждены обороняться.
  • 7'
    Боуэн попытался прорваться вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него Эрик Гарсия, отправив мяч в аут.
  • 5'
    Марез исполнил заброс с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там в прыжке первым на мяче был Бальбуэна.
  • 3'
    Агуэро получил передачу на левом краю чужой штрафной и с острого угла попытался пробить, но после рикошета мяч ушел на угловой.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.