Кирилл Косарев

• Сергей Богданович Семак
  • Леонид Викторович Слуцкий
  • 90+4'
    Матч окончен! «Рубин» на выезде обыграл «Зенит» — 2:1. В первом тайме команды обменялись голами Ерохина и Деспотовича, а после перерыва Йевтич принёс победу казанцам. Не лучший матч для питерцев — хозяева за всю игру нанесли всего один удар в створ, да и в целом в атаке выглядели блекло. Команда Леонида Слуцкого набрала 18 очков и поднялась на девятое место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Ракицкий за фол против Тарасова получил «горчичник».
  • 90+2'
    Зотов в игре.
  • 90+2'
    Замена от Леонида Слуцкого.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Момент у «Зенита»! Круговой забежал по флангу и прострелил в штрафную — мяч отскочил к Ракицкому, который из убойной позиции запустил мяч в небеса! Полупустые ворота были перед Ярославом.
  • 89'
    Заброс в штрафную «Рубина»! Ловрен выиграл борьбу и пробил головой рядом со штангой.
  • 87'
    Кузяев за фол против Шатова получил «горчичник».
  • 85'
    Тарасов в игре.
  • 85'
    Йевтич покинул поле.
  • 85'
    Момент! Ловрен мягко навесил в центр штрафной, Сутормин подстроился и головой пробил по воротам — Дюпин забрал мяч!
  • 83'
    Активно идут вперёд сине-бело-голубые! Казанцы заблокировали удары Сутормина и Дугласа.
  • 81'
    Мостовой появился на поле.
  • 81'
    Вендел
    Вендел заменён.
  • 80'
    И тут же момент у Зуева! Александр подхватил мяч, по центру выскочил один на один и пробил низом — мяч зацепил штангу и ушёл за лицевую!
  • 80'
    Зуев появился на поле вместо Бакаева.
  • 80'
  • 78'
    По владению мячом преимущество у «Зенита» — 64% на 36%.
  • 76'
    Бегич высоко выпрыгнул и вынес мяч после подачи Кругового.
  • 74'
    Казанцы отошли в оборону и спокойно справляются с атаками соперника. Нет ударов у «Зенита».
  • 72'
    Питерцы сразу пошли вперёд и заработали угловой. Дуглас навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёров.
  • 70'
    Сутормин в игре.
  • 70'
    Дриусси ушёл на замену.
  • 70'
    Круговой на поле.
  • 70'
    Барриос заменён.
  • 70'
    Кузяев вышел вместо Оздоева.
  • 70'
    И сразу тройная замена от Сергея Семака.
  • 69'
    1:2
    ГОЛ! Йевтич получил пас от Деспотовича, ушёл от Ловрена и с дальней дистанции хлёстко пробил в нижний угол ворот — Кержаков не дотянулся! Великолепный удар получился у Дарко.
  • 67'
    Ерохин поборолся и сделал скидку в штрафную — Бегич перехватил мяч, опередив Дзюбу.
  • 65'
    Вендел в центре поля жёстко влетел в ногу Деспотовичу — форварду нужна помощь медиков. Пауза в игре.
  • 63'
    Оздоев и Караваев разыграли мяч на фланге, Вячеслав навесил слишком сильно — партнёры не успели.
  • 61'
    Питерцы по-прежнему много владеют мячом, но не удаётся пройти массированную оборону «Рубина».
  • 59'
    Внимательно казанцы действуют против Дзюбы — мяч до него почти не доходит. Артём вынужден отходить в глубину.
  • 57'
    Дуглас Сантос ускорился по флангу и мягко навесил, но Бегич не пустил Дзюбу к мячу. Отбились гости.
  • 55'
    По ударам преимущество у «Рубина» — 7:3 (в створ — 1:1).
  • 53'
    Момент у «Зенита»! Ракицкий разогнал атаку и сделал передачу на правый край, Ерохин низом прострелил во вратарскую, но Дриусси из убойной позиции пробил выше перекладины!
  • 51'
    Падение в штрафной «Рубина»! Ерохин покатил мяч в штрафную, а Дзюба упал после контакта с Самошниковым. Арбитр показал, что всё было чисто.
  • 50'
    Ракицкий подключился к атаке и вырезал подачу на дальний угол вратарской — Дюпин в высоком прыжке забрал мяч.
  • 48'
    Питерцы провели атаку левым флангом. Прошла подача в штрафную — Уремович выиграл позицию и опередил Дриусси.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Питерцы вышли вперёд после гола Ерохина. Пропустив гол, казанцы активизировались и активно пошли вперёд. Гости создали несколько острых моментов, а под занавес тайма Деспотович сравнял счёт.
  • 43'
    1:1
    ГОЛ! Бакаев с правого края мягко навесил в штрафную, Деспотович опередил Ракицкого и головой переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 41'
    Бём разогнал атаку казанцев и сделал передачу на левый край, но Самошникову помешали прострелить.
  • 39'
    Караваев ускорился по правому флангу и попытался прострелить в штрафную, но Самошников прочитал и перехватил мяч.
  • 37'
    Деспотович рванул в свободную зону и из-за пределов штрафной пробил выше перекладины.
  • 35'
    Момент у «Рубина»! Бём забежал по флангу и навесил в штрафную, Уремович набежал и пробил в касание — мяч зацепил штангу!
  • 33'
    По владению мячом большое преимущество у хозяев — 66% на 34%.
  • 31'
    Длинный заброс к штрафной «Зенита» — Кержаков выбежал вперёд и опередил Деспотовича.
  • 29'
    Питерцы справились с подачей Бёма со штрафного, а удар Йевтича после подбора был заблокирован.
  • 27'
    Ответ «Рубина»! Хвича разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Деспотович покатил мяч дальше — Бём пробил в противоход Кержакову, но попал в штангу!
  • 26'
    1:0
    ГОЛ! Дуглас Сантос мягко навесил со штрафного, Ерохин сыграл на опережение и аккуратно переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 25'
    Уремович в грубом подкате влетел в ногу Дриусси. Жёлтая карточка.
  • 24'
    Ерохин по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — казанцы перехватили и вынесли мяч в сторону.
  • 22'
    Момент у «Зенита»! Дуглас со штрафного вырезал подачу во вратарскую, Ерохин выиграл борьбу и пробил головой рядом со штангой.
  • 20'
    Самошников в контратаке заработал угловой для «Рубина». Бём выполнил подачу — Ловрен выиграл борьбу и вынес мяч.
  • 18'
    «Зенит» владеет мячом, но игра идёт без моментов. И нет ударов по воротам.
  • 16'
    Бакаев на фланге сбил Дугласа. Бразилец вырезал подачу в штрафную — казанцы без проблем вынесли мяч в сторону.
  • 14'
    «Зенит» перешёл в позиционную атаку. Барриос и Вендел устроили перепас, а затем арбитр зафиксировал офсайд у бразильца.
  • 12'
    Питерцы провели атаку левым флангом, но гости вынесли мяч после кросса Барриоса.
  • 10'
    Дриусси сделал проникающую передачу в штрафную! Оздоев прострелил в центр, но Бегич перехватил мяч.
  • 8'
    Хвича ускорился по флангу и навесил в штрафную — Ракицкий вынес мяч, а затем питерцы накрыли добивание Бёма.
  • 6'
    Дуглас навесил с углового, Ракицкий выиграл борьбу и сделал скидку во вратарскую — Бегич вынес мяч в сторону.
  • 4'
    Казанцы в три передачи дошли до чужой штрафной! Хвича пробил с левого края, но Ловрен принял удар на себя.
  • 2'
    Йевтич выиграл подбор возле штрафной «Зенита», полез в обводку и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Зенит» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.