• Микель Артета
  • Брендан Роджерс
  • 90+9'
  • 90+6'
    Всё, финальный свисток прозвучал! Ничего не получалось у «Лестера» в атаке, но выход Варди на поле преобразил «лис». Именно Джеймс и стал автором единственного гола в этом матче, отличным ударом головой замкнув навес Ундера. «Арсенал» в целом второй тайм провёл намного слабее первого, практически ничего не создав впереди. В итоге именно «Лестер» поднимается в топ-4, набирая 12 очков, а «Арсенал» с 9-ю очками остаётся в середине турнирной таблицы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Джака прихватил убегавшего от него Ундера, срывая атаку, и получил жёлтую.
  • 90+5'
    «Арсенал» в ответной атаке заработал угловой, после которого Шмейхель уверенно поймал мяч.
  • 90+4'
    Разыграли угловой гости, но быстро потеряли мяч.
  • 90+3'
    Олбрайтон обработал непростой мяч на левом фланге и прострелил на ход Варди. Джейми оторвался от соперника и хлёстко пробил в ближний угол — Лено в красивом прыжке перевёл на угловой!
  • 90+2'
    Нкетиа нарушил правила в борьбе за верховой мяч в чужой штрафной.
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 88'
    Провёл быструю контратаку «Лестер», но передача в штрафную на Варди получилась слишком сильной, и ему удалось только немного попрессинговать Лено.
  • 87'
    Забрал себе мяч «Арсенал» сейчас, а «Лестер» спокойно держит оборону.
  • 85'
    Олбрайтон вместо Мэддисона.
  • 85'
    Последняя замена в матче.
  • 83'
    Свежий Нкетиа пытался прорваться в штрафную с правого фланга, но далековато отпустил от себя мяч, что позволило защите его перехватить.
  • 81'
    Нкетиа вместо него.
  • 81'
    Киран Тирни
    Тирни отправляется отдыхать.
  • 80'
    0:1
    ГОЛ! Тилеманс от центра поля навесил на ход Ундеру, который ворвался в штрафную, стянул к себе двух защитников и выполнил мягкий кросс к дальней штанге, где Варди в падении пробил головой в незащищённый угол ворот!
  • 80'
  • 78'
    Кастань навесом с правого фланга пытался найти Варди, но Джака выбил мяч из штрафной.
  • 77'
    Ляказетт пробил в касание от линии штрафной — слабовато получилось, Шмейхель спокойно забрал этот мяч.
  • 75'
    Ундер его заменил.
  • 75'
    Харви Барнс
    Барнс снят с игры.
  • 74'
    Эванс грубо сфолил в борьбе с Ляказеттом на подступах к штрафной.
  • 73'
    Не прошёл прострел с фланга в штрафную у Варди, мяч был выбит.
  • 71'
    Кастань не смог обработать непростой мяч после заброса на фланг, и его перехватил Бельерин.
  • 69'
    Обамеянг с левого фланга прорвался к штрафной и навесил в её центральную часть, где был Бельерин, который пробил в касание в правый угол — Шмейхель в красивом прыжке отразил удар в сторону!
  • 67'
    Мэддисон в центре поля прихватил Ляказетта за футболку и получил жёлтую.
  • 65'
    Николя Пепе
    Пепе на поле.
  • 65'
    Букайо Сака
    Сака отправляется отдыхать.
  • 64'
    Джака с левого фланга навесил к линии штрафной, где Ляказетт проиграл борьбу Фуксу.
  • 62'
    Мустафи слишком сильный навес на Сака выполнил, у которого фактически не было шансов догнать мяч.
  • 60'
    Варди впервые выходит на поле после небольшой травмы.
  • 60'
    Прает заменён.
  • 59'
    Два угловых подряд заработал «Арсенал», «Лестер» отбился.
  • 57'
    Ляказетт с явным нарушением правил вёл верховую борьбу с Эвансом.
  • 56'
    С углового «Лестер» ничего опасного не создал.
  • 55'
    Кастань перехватил мяч в центре поля и, добежав до штрафной, покатил его на Мэддисона, который хлёстко пробил в правый угол — мяч задел Габриэля и улетел за лицевую!
  • 53'
    Себальос навесил со стандарта к левому углу штрафной, где Барнс хорошо сыграл головой, выбив мяч.
  • 52'
    Фофана грубо сбил Сака и получил «горчичник».
  • 49'
    Мустафи вышел на замену.
  • 49'
    Давид Луис
    Не может он продолжать игру.
  • 48'
    Давид Луис на ровном месте получил травму, дёрнув заднюю поверхность бедра.
  • 47'
    Джака слишком сильную передачу по флангу выполнил, никто из партнёров к мячу не успел.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Арсенал» не просто атакует намного больше соперника — «Лестер» в атаке мы вообще практически не видели, за исключением дальнего удара Мэддисона в самом начале матча. Тем не менее, пока «канониры» ни один из своих шансов не реализовали. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Держит мяч на своей половине поля «Арсенал» сейчас.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Ляказетт в центре поля нарушил правила в отборе.
  • 42'
    Обамеянг обыгрался с Бельерином рядом со штрафной и покатил мяч на Себальоса, который навесил к левому углу штрафной, где Сака нанёс удар в борьбе с соперником и попал в сетку с внешней стороны!
  • 41'
    Тилеманс в подкате сбил Сака, срывая атаку.
  • 40'
    Обамеянг получил мяч перед штрафной, обработал его и нанёс плотный удар по воротам, но получилось намного правее цели.
  • 38'
    Джастин выиграл верховую борьбу в штрафной «Арсенала» после дальнего навеса, но после его скидки головой Лено спокойно забрал мяч в руки.
  • 36'
    Хоть и прихрамывает Фофана, но быстро вернулся он на поле.
  • 35'
    Фофана получил достаточно сильный удар по колену. Оказывают ему медицинскую помощь.
  • 33'
    Себальос навесил со стандарта в штрафную, Джака в борьбе сделал скидку головой в направлении Обамеянга, но мяч был выбит.
  • 32'
    Фукс грубо сбил Ляказетта на фланге и тоже получил «горчичник».
  • 30'
    Бельерин завалил Барнса на газон в центре поля, срывая контратаку «Лестера» после углового.
  • 29'
    Тирни получил мяч на углу штрафной после навеса Давида Луиса и подал во вратарскую, где Ляказетт с борьбе с Фуксом заработал угловой.
  • 27'
    Ляказетт пробил головой по центру ворот после подачи Сака с углового — Шмейхель на месте.
  • 26'
    Бельерин неплохой прострел в штрафную выполнил, но эта передача была заблокирована. Угловой заработал «Арсенал».
  • 24'
    После навеса Обамеянга в штрафную Шмейхель спокойно забрал мяч в руки.
  • 22'
    Тирни получил мяч от Сака, убежал по левому флангу и навесил на Обамеянга, который пробил головой выше перекладины!
  • 20'
    Джастин прошёл по флангу и навесил в штрафную, однако эта передача была перехвачена.
  • 18'
    Сака с левого фланга прострелил в штрафную — Фофана прервал эту передачу, выбив мяч.
  • 16'
    Ещё один угловой заработал «Арсенал», но в этот раз ничего опасного с него не создал.
  • 14'
    После розыгрыша углового Сака добрался до мяча в штрафной и нанёс плотный удар по центру — Шмейхель в красивом прыжке отбил мяч!
  • 13'
    Бельерин получил мяч на углу штрафной, прошёл чуть вперёд и пробил низом в дальний угол — Эванс заблокировал удар, переведя мяч на угловой!
  • 11'
    Не прошёл у Джаки удар со штрафного в ближний угол, в «стенку» попал мяч.
  • 10'
    Тилеманс нарушил правила в верховой борьбе совсем рядом с линией штрафной.
  • 8'
    Мэддисон выполнил подачу со стандарта в центр штрафной — защита выбила мяч.
  • 6'
    В офсайде был не Ляказетт, а Джака, который при этом отвлекал на себя внимание голкипера.
  • 5'
    Себальос с углового навесил к дальней штанге, там Ляказетт пробил головой, с рикошетом от каркаса ворот отправив мяч в сетку, но гол не засчитан из-за офсайда!
  • 3'
    Лено не лучшим образом выбил мяч из штрафной после навеса, и оказавшийся на подборе Мэддисон решил пробить с ходу, с дальней дистанции — левее ворот получилось.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Арсенал» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.