Роман Минаев

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Сергей Иванович Подпалый
  • 90+1'
    Финальный свисток! ЦСКА на своём поле разгромил «Арсенал» — 5:1! Дублем отметился Никола Влашич! «Армейцы» провели отличный матч, так что крупный счёт не выглядит случайным. Команда Виктора Гончаренко по итогу 12-го тура РПЛ поднимается на второе место! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90'
    Бауэр за грубую игру получил «горчичник».
  • 89'
    Угловой заработали «армейцы», который не спешат разыгрывать.
  • 87'
    5:1
    ГОЛ! Ахметов отпасовал на радиус штрафной, куда набежал Обляков и в касание пробил — мяч залетел под самую штангу!
  • 86'
    4:1
    ГОЛ! Влашич покатил мяч в штрафную «Арсенала» на Сигурдссона, который ударом через рикошет отправил мяч в угол ворот!
  • 84'
    Бауэр сорвал контратаку ЦСКА, завалив Тикнизяна в центре поля. Не стал рефери лезть в карман за карточкой.
  • 82'
    Сигурдссон откликнулся на передачу в штрафную гостей, но пробить по воротам времени не оставили.
  • 80'
    ЦСКА пробует вернуть мяч под свой контроль. Обляков забросил мяч в штрафную, но Шамов опередил Чалова.
  • 79'
    Сигурдссон вошёл в игру.
  • 79'
    Зайнутдинов заменён.
  • 78'
    3:1
    ГОЛ! Заброс Хлусевича из глубины позволил Джорджевичу рвануть в атаку, Акинфеев ошибся с выходом за штрафную, Лука головой прокинул мяч мимо вратаря, а в завершении поразил пустые ворота!
  • 78'
    Хлусевич вошёл в игру.
  • 78'
    Кадири покинул поле.
  • 77'
    «Арсенал» получил пространство для атак, но пока нет опасных подходов к воротам Акинфеева.
  • 75'
    Джорджевич плохо обработал мяч в штрафной хозяев — Магнуссон этим воспользовался.
  • 74'
    Влашич выполнил разрезающий пас в штрафную гостей, позволив Чалову пробить в ближний угол ворот — Шамов ногой отразил мяч!
  • 72'
    Марадишвили и Бауэр немного повздорили, но судья успел вмешаться.
  • 71'
    Зайнутдинов исполнил мягкий заброс в штрафную «Арсенала», Влашич пропустил мяч себе за спину, но до Чалова дело не дошло.
  • 70'
    Гайч сделал аккуратную скидку под удар Облякову — в ногу защитника угодил мяч!
  • 68'
    Чаушич подобрал мяч за «армейской» штрафной и пробил с лёта — на трибуны!
  • 66'
    Джорджевич не обработал мяч в штрафной ЦСКА, а передача на него с фланга выглядела перспективно.
  • 64'
    Тикнизян вышел вместо Кучаева.
  • 64'
    И ещё одна замена у хозяев.
  • 64'
    Гайч вышел в линию атаки ЦСКА.
  • 64'
    Эджуке заменён.
  • 62'
    ЦСКА насытился после третьего забитого мяча. «Арсенал» получил возможность поиграть в атаке.
  • 60'
    Кингз Кангва появился на поле.
  • 60'
    Панченко отправился отдыхать.
  • 60'
    Ахметов вошёл в игру.
  • 60'
    Дзагоев покинул поле.
  • 59'
    Марадишвили вошёл в игру.
  • 59'
    Фернандес заменён.
  • 58'
    3:0
    ГОЛ! Влашич из-за штрафной исполнил классный подготовленный удар — мяч залетел впритирку со штангой! Дубль Николы!
  • 57'
    Продолжает ЦСКА много атаковать, но иногда заигрывается.
  • 57'
    После подачи от угла поля мяч отскочил на Эджуке, но удар в касание из пределов штрафной получился по центру ворот, где и находился вратарь «Арсенала»!
  • 56'
    Влашич мощно пробил со штрафного — Шамов в шикарном прыжке дотянулся до мяча, который летел в самую девятку!
  • 55'
    Заработал ЦСКА опасный штрафной. Хватает желающих пробить по воротам!
  • 54'
    Эджуке с левого фланга сместился в центр, прошёл вдоль чужой штрафной, но передержал мяч.
  • 52'
    Туляки разыграли угловой, претендовали и на второй, но судья указал на удар от ворот.
  • 50'
    2:0
    ГОЛ! «Армейцы» начали атаку с отбора Эджуке на своей половине поля, далее Влашич разыграл стеночку с Чаловым, а уже удар из пределов штрафной Никола исполнил мастерски — в дальний нижний угол ворот!
  • 48'
    Теперь уже Обляков взялся за розыгрыш «армейского» углового, но не поднял мяч, как следует.
  • 47'
    ЦСКА получил право на угловой. Кадири выбил мяч из штрафной «Арсенала» — не сработала подача Влашича.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм начался! Никаких изменений в составах команд.
  • 45+5'
    Игорь Панин отправил команды на перерыв! ЦСКА в первом тайме владел преимуществом, «Арсенал» в позиционной обороне держался, как мог, но в концовке 45-минутки «армейцы» заработали пенальти, который уверенно реализовал Фёдор Чалов, 1:0.
  • 45+4'
    Фёдор Чалов
    1:0
    ГОЛ! Чалов с 11-метровой отметки пробил в левый от себя угол ворот — Шамов лишь взглядом проводил мяч! Первый гол Фёдора в нынешнем сезоне!
  • 45+3'
    Пенальти! Рефери, изучив повтор, указал на «точку»!
  • 45+2'
    Игорь Панин отправился сам изучать непростой момент в штрафной «Арсенала»!
  • 45'
    Зайнутдинов получил передачу на ход, а далее Бактийор в борьбе с Рассказовым упал в штрафной «Арсенала! Судья промолчал, но пошла VAR-проверка!
  • 44'
    Акинфеева проверили неожиданным дальним ударом! Не зевнул голкипер ЦСКА этот момент!
  • 43'
    Кучаев на фланге врезался в ногу соперника — жёлтая карточка предъявлена полузащитнику ЦСКА.
  • 42'
    Надёжно сработала оборона «Арсенала» — подача Влашича от флажка не смотрелась опасно.
  • 41'
    Ошибка обороны гостей позволила Влашичу нанести удар из-за штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой!
  • 40'
    Успокоилась игра. В центре поля туляки держат мяч.
  • 39'
    Чаушич с правого фланга исполнил навес в центр штрафной ЦСКА — прямо на голову Фернандеса.
  • 37'
    Влашич принял мяч у линии чужой штрафной, убрал защитника на замахе, но на удар выйти ему не позволили!
  • 36'
    Панченко через длинный заброс пытался развить контратаку «Арсенала», но Джорджевич к мячу никак не успевал.
  • 35'
    Кангва выполнил неудачную подачу в штрафную хозяев — мяч покинул пределы поля.
  • 34'
    Немного сбавили «армейцы» атакующие обороты. Получила оборона «канониров» небольшую передышку.
  • 32'
    Второй корнер разыграл ЦСКА, но подача в штрафную получилась на ногу Беляеву, который разрядил обстановку у ворот «Арсенала».
  • 31'
    Ещё один «горчичник» прилетел за похожий момент — Джорджевич в верховой борьбе грубовато сыграл против Дзагоева.
  • 28'
    Григалава неаккуратно сыграл локтем, попав в лицо сопернику — первая жёлтая карточка в матче.
  • 28'
    Эджуке через центр лез в штрафную «Арсенала», но сразу два подката остановили «армейца»!
  • 27'
    Эджуке издали попытался пробить — в защитника! Далее падение Чалова в штрафной «Арсенала» — нет свистка! Беляев, пожалуй, не фолил!
  • 26'
    Справились гости с розыгрышем соперника от углового флажка. Мяч покинул тульскую штрафную.
  • 25'
    Панченко накрыл прострел Фернандеса — угловой в пользу хозяев.
  • 24'
    Всё ближе ЦСКА к голу! Влашич подхватил мяч в штрафной и пробил низом — рядом с дальней штангой!
  • 23'
    Фернандес дали пробить под острым углом, но больше получился прострел вдоль ворот «Арсенала» — никто не замкнул!
  • 21'
    Влашич решил удивить всех — и своих, и чужих — удар со штрафного в ближний угол ворот туляки заблокировали!
  • 20'
    Зайнутдинов получил по ногам у левого края гостевой штрафной — хороший стандарт.
  • 19'
    Ещё один подход к воротам «Арсенала». Чалов забросил мяч на дальнюю штангу, но Кучаеву не удалось нанести удар — не хватило шага!
  • 18'
    Чалов вывел Влашича на удар от радиуса тульской штрафной — не залетел мяч в дальнюю девятку!
  • 17'
    Кадири завершил позиционную атаку «Арсенала» дальним ударом — огромнейший промах!
  • 15'
    Кучаев от правого края штрафной «Арсенала» прострелил вдоль вратарской в направлении Чалова — Беляев здорово сыграл на перехвате!
  • 14'
    Кангва откликнулся на проникающую передачу в штрафную ЦСКА, сам улетел за пределы поля, но мяч оставил на лицевой — для Фернандеса.
  • 13'
    «Арсенал» наконец-то забрал мяч, но пока весь этот контроль далеко от ворот Акинфеева.
  • 11'
    Влашич через центр прорывался вперёд, но Кадири сумел на границе тульской штрафной навязать борьбу, помешав хорвату ещё более обострить.
  • 9'
    Дзагоев сделал пас низом в гостевую штрафную, Кучаев изящно пропустил мяч, после чего Чалов прорвался к воротам, но уже нанести удар Фёдору не удалось!
  • 7'
    Дзагоев пропустил мяч, который шёл к радиусу штрафной «Арсенала», но там партнеров не оказалось.
  • 5'
    «Армейцы» принялись за первую затяжную позиционную атаку. Влашич в метре от штрафной нанёс удар — мимо дальней девятки!
  • 3'
    Момент! Бауэр слева вырезал хорошую подачу в район вратарской ЦСКА, откуда Панченко пробил головой — выше перекладины!
  • 2'
    Ломовицкий по правому краю разогнал тульскую атаку, далее прострелил в центр чужой штрафной, где Дивеев опередил Джорджевича.
  • 1'
    ЦСКА и «Арсенал» своим очным матчем закрывают 12-й тур РПЛ! Прозвучал стартовый свисток!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: ЦСКА — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.