Лассе Вибе

• Юрген Клопп
  • Брайан Приске Педерсен
  • 90+4'
    Всё на этом, финальный свисток прозвучал. Дожал-таки «Ливерпуль» датчан на классе и вышел на первое место в группе, обогнав «Аталанту», которая отыгралась с 0:2 в домашнем матче с «Аяксом», завершив его вничью. Дальше «Ливерпуль» ждут два матча как раз с «Аталантой». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    2:0
    ГОЛ! Салах разбежался и уверенно пробил с левой ноги в правый нижний угол ворот, а голкипер прыгнул в другую сторону.
  • 90+1'
    Пенальти в ворота «Мидтьюлланна»! Александер-Арнольд вырезал отличную передачу в штрафную на Салаха, и да Силва остановил его с нарушением правил.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Опасно! Драйер ворвался в штрафную с правого фланга, ушёл от защитника, затем от Алисона и пробил с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны!
  • 87'
    Александер-Арнольд получил мяч от Милнера, вошёл в штрафную и вырезал передачу на Фирмино, который пробил в касание из центра штрафной — выше ворот получилось!
  • 85'
    Йоэль Андерссон навесил с фланга в центр штрафной, где Пфайффер пробил головой в прыжке намного правее ворот.
  • 83'
    Андерсен (тот, что вратарь) уверенно сыграл на перехвате, разобравшись с подачей Салаха в штрафную.
  • 81'
    Пфайффер на поле.
  • 81'
    Сори Каба
    И Каба снят с игры.
  • 81'
    Краев вместо Каюсте.
  • 81'
    Двойная замена у гостей.
  • 81'
    Фирмино вместо него. Больше замен у «Ливерпуля» нет.
  • 81'
    Диогу Жота
    Жота отправляется отдыхать.
  • 79'
    Салах не нашёл адресатов для паса и нанёс удар из неудобной позиции в штрафной — выше цели получилось.
  • 77'
    Эвандер получил мяч в штрафной и нанёс красивый удар с разворота, после которого мяч пролетел рядом с левой штангой!
  • 76'
    Драйер с фланга прострелил в штрафную — Алисон спокойно забрал мяч в руки.
  • 74'
    Прорвался Эвандер к штрафной и нанёс плотный удар с ходу — выше ворот полетел мяч.
  • 72'
    Эвандер
    Эвандер вместо него.
  • 72'
    Пионе Систо
    Систо отправляется отдыхать.
  • 70'
    Андерсон закрутил мяч с фланга в штрафную — Алисон поймал его в прыжке.
  • 68'
    Шакири пытался прорваться в штрафную по центру, обыграл двух соперников, но Паула да Силва выбил у него мяч.
  • 66'
    Теперь все три футболиста с фамилией почти как у знаменитого Ганса Христиана на поле: Андерссон, Андерсен и, собственно, вышедший только что Андерсон.
  • 66'
    Авер Мабиль
    Первая замена у «Мидтьюлланна».
  • 64'
    Паулу да Силва прострелил в штрафную, где Йоэль Андерссон с трудом дотянулся до мяча, и его удар в сторону ворот не представлял для Алисона угрозы.
  • 62'
    Салах выполнил мягкий навес к углу штрафной, где Жота проиграл борьбу за мяч.
  • 60'
    Садио Мане
    Мане на поле.
  • 60'
    И Минамино снят с игры.
  • 60'
    Салах вместо Ориги.
  • 60'
    Дивок Ориги
    Двойная замена у «Ливерпуля».
  • 58'
    Каба слишком рано ускорился, оказавшись в офсайде.
  • 56'
    Мабиль выбил мяч из штрафной после прострела Робертсона.
  • 55'
    Диогу Жота
    1:0
    ГОЛ! Вейналдум с левого фланга перевёл мяч направо, на Александер-Арнольда, который сыграл в «стенку» с Шакири и прострелил во вратарскую, где Жота легко замкнул передачу в касание!
  • 53'
    Святченко пробил головой после подачи Драйера с углового, но удар получился слабым, и Алисон легко с ним справился.
  • 51'
    Александер-Арнольд закрутил мяч в штрафную — Андерсен в прыжке забрал его в руки.
  • 49'
    Всё в порядке с Паулу, может он продолжать игру.
  • 48'
    Паулу да Силва потянул голеностоп, пытаясь дотянуться до мяча.
  • 46'
    Вейналдум вместо него.
  • 46'
    Хендерсон не вышел на второй тайм.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Истекло время первого тайма. «Ливерпуль» контролирует мяч намного больше, чем «Мидтьюлланн», но толку от этого пока немного. Не хватает хозяевам свежести в созидании, и моментов было совсем мало. Хочется надеяться, что второй тайм получится более интересным.
  • 45+1'
    Александер-Арнольд закрутил мяч с фланга к краю штрафной, Минамино здорово выпрыгнул и пробил головой — левее штанги получилось.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 43'
    Александер-Арнольд неплохую передачу на ход Ориги вырезал, но тот оказался в офсайде.
  • 41'
    Милнер сорвал контратаку «Мидтьюлланна», прихватив Систо руками.
  • 40'
    С угловым «Мидтьюлланн» легко справляется.
  • 40'
    Шакири здорово навесил в штрафную, Милнер нанёс удар головой в прыжке, но задел Святченко, рикошетом от которого мяч полетел выше ворот!
  • 38'
    Робертсон подал угловой, мяч прилетел к Жоте, и тот пробил в направлении правого угла ворот, но получилось очень неточно.
  • 36'
    Нарушил правила Минамино, отбирая мяч у соперника на чужой половине поля.
  • 34'
    Не торопятся идти в атаку футболисты «Ливерпуля». То ли уверены, что соперник рано или поздно допустит ошибку, то ли просто подустали от такого графика.
  • 32'
    Каюсте грубо сбил Хендерсона. Третья карточка уже у гостей.
  • 30'
    Рис Уильямс
    Рис Уильямс вместо него.
  • 30'
    Фабиньо
    Не может продолжать игру Фабиньо.
  • 28'
    С Фабиньо что-то случилось — похоже, дёрнул мышцу. Врач вышел на поле.
  • 27'
    Минамино слишком далеко отпустил от себя мяч в штрафной, позволив защите «Мидтьюлланна» перехватить его.
  • 25'
    Ониика сорвал быструю атаку «Ливерпуля», сбив Ориги на фланге.
  • 22'
    Пытался Александер-Арнольд прострелить с фланга в штрафную, но да Силва прервал эту передачу.
  • 20'
    Александер-Арнольд слишком сильный навес со штрафного на Хендерсона выполнил, мяч улетел за пределы поля.
  • 19'
    Шольц сбил Милнера на подступах к штрафной и получил «горчичник».
  • 17'
    Драйер набрал скорость на правом фланге, но мяч у него отобрали.
  • 15'
    Робертсон навесил с углового — мяч снова был выбит.
  • 14'
    Минамино толком не дотянулся до прострела в штрафную, но угловой заработал.
  • 13'
    Ещё один штрафной заработал «Ливерпуль», и снова гости легко справились с навесом Александер-Арнольда.
  • 11'
    Александер-Арнольд неудачно навесил со штрафного, мяч полетел в гущу защитников «Мидтьюлланна».
  • 10'
    Штрафной на правом фланге заработал «Ливерпуль».
  • 8'
    Паула да Силва прошёл по флангу и навесил в штрафную — Фабиньо выбил мяч головой.
  • 6'
    Штрафной метрах в 26 от ворот заработали датчане. Каба пробил мимо «стенки», но мяч полетел прямо по центру, и Алисон легко его поймал.
  • 4'
    С угловым «Ливерпуль» легко разобрался.
  • 3'
    Драйер принял мяч в штрафной после мягкого навеса и резко пробил низом — Алисон среагировал и перевёл удар на угловой!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Мидтьюлланн». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.