• Нуну Эшпириту Санту
  • Рой Ходжсон
  • 90+9'
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Вулверхэмптон» на своём поле уверенно переиграл «Кристал Пэлас» — 2:0. Свои забитые мячи хозяева уложили в первом тайме — Райан Айт Нури и Даниэл Каштелу прицельными ударами порадовали своих болельщиков. Благодаря этой победе «волки» ворвались в лидирующую тройку АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Гуайта здорово сыграл при простреле во вратарскую — мяч не дошёл до Траоре.
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из четырёх добавленных.
  • 90+1'
    Фабиу Силва
    Силва вышел на компенсированное время.
  • 90+1'
    Хименесу не дали доиграть матч до конца.
  • 90'
    Хозяева пользуются численным преимуществом, перекатывая мяч на половине поля соперника.
  • 88'
    Пожалуй, это удаление Миливоевича убило последнюю надежду «Пэлас» на камбэк.
  • 86'
    Ничего себе! Миливоевичу за подкат против Моутинью прилетела прямая красная карточка! Пришлось Мартину Аткинсону изучать повтор в этом непростом моменте.
  • 86'
  • 84'
    Бентеке вошёл в игру.
  • 84'
    Батшуайи заменён.
  • 84'
    Моутинью пострадал после подката Миливоевича. Врачи приглашены на поле.
  • 83'
    Хименес всё сделал для Траоре, но удар Адама из штрафной гостей получился прямо во вратаря!
  • 81'
    Заха нашёл Эзе в штрафной хозяев, но тому не удалось обработать мяч.
  • 80'
    Ван Анхольт взялся за штрафной удар — до ворот было приличное расстояние — мяч полетел выше перекладины.
  • 78'
    Ван Анхольт с левого фланга прострелил вдоль ворот — не дотянулись партнеры до мяча!
  • 76'
    Траоре вышел на поле.
  • 76'
    Каштелу заменён.
  • 75'
    Моутинью появился на поле.
  • 75'
    Педру Нету
    Нету отправился отдыхать.
  • 75'
    Прошёл опасный кросс в штрафную «Пэлас» — не удалось замкнуть!
  • 74'
    Нету от угла поля закрутил мяч в центр штрафной — Гуайта надёжно сыграл кулаками.
  • 72'
    Джордан Айю
    Айю вышел в атаку «орлов».
  • 72'
    Таунсенд покинул поле.
  • 71'
    Хименес ускорился с центра поля, обыграл по пути двух защитника и пробил от радиуса штрафной — Гуайта оставил гостей в игре!
  • 69'
    Хименес головой классно скинул мяч в штрафную, Каштелу качнул защитника и пробил — в полуметре от ближней штанги!
  • 67'
    «Вулверхэмптон» сподобился на позиционную атаку, но ничего интересного не придумал.
  • 65'
    Эберечи Эзе
    Эзе вошёл в игру. Таков ход Роя Ходжсона.
  • 65'
    Время первой замены. Шлупп покинул поле.
  • 65'
    Миливоевич пробил со штрафного — чуть выше перекладины!
  • 64'
    Разозлённый на всех Заха положил корпус и пробил с лёта из пределов штрафной «Вулверхэмптона» — в защитника!
  • 62'
    Заха после потери мяча пошёл в агрессивный отбор, а затем ещё успел и нахамить рефери — жёлтая карточка показана форварду «Пэлас».
  • 61'
    Опасная контратака хозяев! Кросс слева в штрафную гостей привёл к удару с лёта в исполнении Дендонкера — мимо ближнего угла ворот!
  • 60'
    Таунсенд заработал для «орлов» угловой, сам его исполнил, но мяч прилетел на голову защитника «волков».
  • 58'
    Не без сумбура «Вулверхэмптон» выбил мяч за свою штрафную. Всё больше игры у ворот Патрисиу.
  • 57'
    Шлупп с левого фланга низом прострелил во вратарскую хозяев — там внимательно сработала оборона.
  • 56'
    Ридевальд неожиданно потерял мяч на своей половине поля, но Каштелу не дали разогнать контратаку «волков».
  • 54'
    Прибавил «Пэлас» в атаке после перерыва — надо признать. Патрисиу справился с подачей к воротам.
  • 53'
    Заха прорвался в штрафную хозяев, казалось укрыл мяч корпусом, но не избежал безупречного подката от Айт Нури!
  • 52'
    Айт Нури на левом краю атаки показал отменный дриблинг, но уже подачу в штрафную выполнил, упустив мяч за лицевую.
  • 50'
    «Волки» умело сбивают атакующий настрой соперника. Перевели хозяева игру на чужую половину поля.
  • 48'
    Шлупп прошёл по левому краю, добрался до лицевой и прострелил в штрафную хозяев, где Заха не сумел опередить защитника.
  • 47'
    Патрисиу пришлось вступить в игру — Таунсенд пробил с подбора из-за штрафной! Рикошет добавил забот вратарю «Вулверхэмптона».
  • 46'
    Начался второй тайм нашего матча!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Вулверхэмптон» в первом тайме был хорош! «Волки» владели инициативой, за что были награждены — два безответных мяча побывали в сетке ворот «Кристал Пэласа», 2:0. Ждём во второй 45-минутке контраргументов от «орлов».
  • 45+2'
    Нету дальним ударом едва не забросил мяч за спину вратарю! Гуайта не без проблем перевёл мяч через перекладину!
  • 45+1'
    Две минуты Мартин Аткинсон добавил к первому тайму.
  • 45'
    Ван Анхольт за срыв атаки получил жёлтую карточку — Нету досталось по ногам в центре поля.
  • 43'
    Через игру в стеночку «орлы» пытались влететь в чужую штрафную, но активному ван Анхольту помешали принять обратную передачу!
  • 41'
    Продолжают гости контролировать мяч. Хозяева отдали инициативу сопернику в концовке тайма.
  • 39'
    Ван Анхольт принял передачу в штрафной «Вулверхэмптона», где получил по ногам от Боли! Рефери сначала назначил пенальти, но затем его отменил — положение вне игры замечено. ВАР помог разобраться!
  • 37'
    «Пэлас» долго держит мяч на половине поля соперника, но пока без острых ходов.
  • 35'
    Три корнера подряд разыграли гости — вторая подача получилась самой опасной — отбились хозяева.
  • 33'
    Пролезли гости в чужую штрафную, но Заха не дали пробить по воротам — Семеду выбил мяч на угловой.
  • 31'
    Задумчив Рой Ходжсон. Наставник «Пэлас» далеко не доволен происходящим на поле.
  • 29'
    Пора «Пэлас» активизировать свою атаку. Пока «Вулверхэмптон» лучше соперника по всем статьям.
  • 27'
    2:0
    ГОЛ! Нету от правого края штрафной выполнил прострел на дальнюю штангу, откуда Каштелу в касание направил мяч в ворота — в противоход вратарю!
  • 27'
    Таунсенд искал возможность нанести удар, но его попытку из-за штрафной хозяева блокировали.
  • 27'
  • 26'
    Потеряли «орлы» мяч у своей штрафной, подарив Дендонкеру шанс на удар — в перекладину!
  • 25'
    Хименесу позволили принять мяч в штрафной гостей, но уже убрать под левую помешали!
  • 24'
    Пытался «Пэлас» построить позиционную атаку, но первый же пас к чужой штрафной остался без адресата.
  • 22'
    Зажигают крайние защитники «волков»! Семеду справа ушёл в центр и пробил из-за штрафной — в метре от дальней штанги!
  • 20'
    «Вулверхэмптон», забив, пока не спешит отдавать территорию сопернику.
  • 18'
    1:0
    ГОЛ! Каштелу справа вырезал передачу к воротам «Пэлас», мяч отскочил к Айт Нури, который ударом в касание поразил дальний угол створа!
  • 18'
  • 17'
    В хорошую атаку с ходу вышли гости, прострел слева в штрафную привёл к удару Батшуайи — мяч оказался в сетке ворот! Гол не засчитан — положение вне игры зафиксировано у бельгийца.
  • 16'
    «Орлы» получили право на свой первый угловой, но подача на ближнюю штангу не привела к моменту у ворот Патрисиу.
  • 14'
    Гуайта чётко сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после фланговой передачи.
  • 13'
    Разыграли «волки» сразу несколько угловых, но подачи в район вратарской не привели к удару по воротам.
  • 12'
    «Вулверхэмптон» владеет преимуществом. Хозяева проводят затяжные позиционные атаки.
  • 10'
    Каштелу получил мяч на углу штрафной «Пэлас», чуть ушёл в центр и пробил из-под защитника — Гуайта справился!
  • 8'
    Каштелу исполнил неплохой заброс в штрафную «Пэлас», Дендонкер выиграл верх, но удар головой в створ не получился — рядом с дальней штангой!
  • 6'
    Нету головой скинул мяч в штрафную «орлов» — без удара по воротам.
  • 4'
    Первое нарушение зафиксировано в штрафной гостей — Хименес толкнул защитника в спину.
  • 2'
    «Пэлас» проник в чужую штрафную, откуда Заха нанёс удар под острым углом — неточно.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.