Дивок Ориги

• Джан Пьеро Гасперини
  • Юрген Клопп
  • 90+2'
    Финальный свисток! «Ливерпуль» не заметил соперника в Бергамо, разгромив «Аталанту» со счётом 5:0. Диогу Жота оформил хет-трик! Ещё по мячу — у Мане и Салаха! Алексей Миранчук просидел в запасе все 90 минут! Гасперини продолжает испытывать терпение российских болельщиков. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Сапата всё-таки отправил мяч в ворота «Ливерпуля», но — из положения вне игры! Очевидный офсайд!
  • 90'
    Всего две минуты будет добавлено ко второму тайму!
  • 88'
    «Ливерпуль» держит позиционную оборону, помогая отстоять Бекеру игру «на ноль».
  • 85'
    Обменялись команды острыми атаками! На выход Сапаты мерсисайдцы ответили прорывом Салаха — вратари справились со своей работой, среагировав на опасные удары!
  • 82'
    Цимикас вошёл в игру.
  • 82'
    Вейналдум заменён.
  • 82'
    Неко Уильямс вошёл в игру.
  • 82'
    Александер-Арнольд заменён.
  • 82'
    Делаоли вышел на поле.
  • 82'
    Хатебур покинул поле.
  • 81'
    Руджери вошёл в игру.
  • 81'
    Хоан Мохика
    Мохика покинул поле.
  • 81'
    Сэм Ламмерс
    Ламмерс вошёл в игру.
  • 81'
    Алехандро Гомес покинул поле.
  • 78'
    Легко гости вышли из-под прессинга, добралась контратака до чужой штрафной, откуда Милнер решил пробить — мяч не долетел до ворот.
  • 76'
    Всё меньше времени остаётся до финального свистка, а Алексей Миранчук по-прежнему смотрит на игру со стороны.
  • 74'
    Клопп лишнего наговорил в адрес рефери — жёлтая карточка предъявлена наставнику «Ливерпуля».
  • 73'
    Мохика на грани с фолом в штрафной оттеснил Джонса от мяча!
  • 72'
    Фирмино очень хотел забить, но его проход в штрафную «Аталанты» через центр накрыли!
  • 70'
    Сапата больше других напрягает оборону «Ливерпуля», но этих стараний не хватает.
  • 68'
    Сапата показал отличный проход к воротам, но с плотным ударом Бекер справился!
  • 66'
    Милнер вышел на поле, получив капитанскую повязку.
  • 66'
    Хендерсон заменён.
  • 65'
    Фирмино вошёл в игру.
  • 65'
    Диогу Жота
    Жота заменён.
  • 65'
    Наби Кейта
    Кейта вошёл в игру.
  • 65'
    Робертсон покинул поле.
  • 63'
    Малиновский вошёл в игру.
  • 63'
    Пашалич покинул поле.
  • 62'
    Сапата дождался передачи в штрафную гостей, убрал мяч под правую и пробил в дальний верхний — крестовина!
  • 62'
    Вейналдум отмахнулся от соперника, попав тому в лицо. Простил рефери полузащитника «Ливерпуля» — могла достаться ему вторая жёлтая.
  • 60'
    Мерсисайдцы вновь перешли на позиционное нападение. Видимо, бергамасках сегодня ещё придётся вынимать мяч из своих ворот.
  • 58'
    «Аталанта» пробует разбудить свою атаку, но оборона «Ливерпуля» бодрее будет.
  • 55'
    Диогу Жота
    0:5
    ГОЛ! Вновь в дураках — оборона «Аталанты»! Жота подхватил мяч у штрафной, Спортьелло выбежал страховать оборону, но помешать Диогу не сумел, которому в итоге осталось лишь поразить пустые ворота! Хет-трик!
  • 54'
    Пессина вошёл в игру в составе «Аталанты».
  • 54'
    Мурьель заменён.
  • 52'
    Тяжело выглядит оборона «Аталанты». Не успевают защитники хозяев за быстрыми форвардами гостей.
  • 49'
    Садио Мане
    0:4
    ГОЛ! И ещё один! Прошла передача в штрафную на Мане, Спортьелло вылетел на встречу, но лишь этим украсил исполнение от Садио, который изящно перекинул голкипера!
  • 47'
    0:3
    ГОЛ! Угловой хозяев не привёл к моменту у ворот, после чего Джозеф Гомес из своей штрафной выбил мяч на ход Салаху, который рванул с центра поля до ворот, где выдержал паузу и из-под защитника пробил точно в дальний угол створа! Издевательски красиво!
  • 46'
    Алехандро Гомес от угла поля прострелил на ближнюю штангу — неопасно.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм. Никаких замен!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Ливерпуль» выдал отличный первый тайм, за который дважды направил мяч в ворота «Аталанты» — Диогу Жота оформил дубль! К игре мерсисайдцев никаких вопросов, а вот бергамаски в созидании атак смотрелись крайне невзрачно. Чем не повод дать шанс Алексею Миранчуку? Решайся, Гасперини!
  • 44'
    Едва не прошёл навес в направлении стремительного Салаха — мяч укатился за лицевую.
  • 42'
    Задумчив Гасперини на тренерском мостике. Возможно, уже в перерыве «Аталанта» пойдёт на замены. Нужно усилить хозяевам игру в атаке.
  • 40'
    Жота отдавал мяч в штрафную соперника, но немного за спину Салаху! Даже такие полумоменты «Ливерпуля» выглядят опасно.
  • 39'
    «Ливерпуль» здорово смотрится в атаке. «Аталанта» никак не может забрать мяч.
  • 37'
    Серия угловых прошла у ворот «Аталанты», но со стандартами от флажка хозяева справились.
  • 35'
    «Ливерпуль» мог ещё забивать! Мане протащил мяч до линии штрафной и пробовал подкрутить под дальнюю штангу — чуть неточно!
  • 33'
    Диогу Жота
    0:2
    ГОЛ! После заброса Гомеса из глубины Жота левой ногой мяч остановил в штрафной «Аталанты», а с правой неотразимо пробил в ближний угол ворот! Дубль Диогу!
  • 32'
    «Аталанта», поиграв немного на высоких скоростях, вынуждена отдать инициативу «Ливерпулю».
  • 30'
    Сапата ударом из пределов гостевой штрафной угодил в перекладину, но из положения вне игры!
  • 28'
    Выжали бергамаски из своей атаки угловой, но его розыгрыш не удивил оборону соперника.
  • 26'
    Толой остановил острую атаку «Ливерпуля», успев на границе штрафной в подкате выбить мяч из-под ног Жоты!
  • 25'
    Робертсон завершил атаку мерсисайдцев дальним ударом — сильно мимо.
  • 23'
    «Ливерпуль» провёл ещё одну «позиционку», но первый же заброс к штрафной получился в офсайд — Джонс задержался.
  • 21'
    Ещё и Джонсу прилетел «горчичник» за отложенный фол.
  • 21'
    Вейналдум откровенно придержал Гомеса — бесспорная жёлтая карточка.
  • 19'
    Бекер справился с ударом Гьимшити! «Аталанта», само собой, будет ещё больше атаковать.
  • 16'
    Диогу Жота
    0:1
    ГОЛ! Жота попросил передачу в штрафную от Александер-Арнольда, получив в итоге мяч на ход, а далее отклеился от защитника и перекинул вратаря!
  • 16'
    Момент! Мурьель оказался с мячом в штрафной гостей, качнул защитника и несильно низом пробил в противоход вратарю — Бекер среагировал!
  • 14'
    Хендерсон в центре поля завалил Пашалича, грамотно сорвав контрвыпад «Аталанты».
  • 12'
    «Ливерпуль» задержался в позиционной атаке. «Аталанта» вынуждена прижиматься к своим воротам.
  • 10'
    Александер-Арнольд опасно стрелял во вратарскую хозяев — Гьимшити в подкате добрался до мяча!
  • 9'
    Чуть упал темп в игре. Команды больше стали дорожить мячом.
  • 7'
    Разыграл «Ливерпуль» угловой — без момента у ворот прошла подача в штрафную «Аталанты».
  • 6'
    Мохика с большим трудом выбил мяч из-под ног Салаха, который влетел в штрафную «Аталанты»! Отделались хозяева угловым.
  • 5'
    Без разведки начали команды! С первых минут идёт обмен атаками с ходу.
  • 3'
    Опасный момент! Жота проскочил между защитников «Аталанты», вошёл в штрафную и пробил низом — Спортьелло сумел сгруппироваться и отразил мяч!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Аталанта» — «Ливерпуль». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.