• Марсело Бьельса
  • Брендан Роджерс
  • 90+9'
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Лестер» на «Элланд Роуд» крупно переиграл «Лидс» — 4:1. Юри Тилеманс оформил дубль, Джейми Варди тоже не ушёл с поля без гола. Эта победа позволяет команде Брендана Роджерса перепрыгнуть сразу с 8-го места на 2-е! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Бэмфорд пытался добить из вратарской, но с полным пониманием, что находится в офсайде.
  • 90+2'
    Четыре минуты добавлено ко второй половине матча.
  • 90+1'
    1:4
    ГОЛ! Тилеманс уверенным ударом с «точки» оформил дубль — мяч залетел в самую девятку!
  • 90+1'
  • 90'
    Да, пенальти! Клих сбил соперника в пределах штрафной «Лидса»!
  • 89'
    Клих у угла штрафной завалил Мэддисона! Очень похоже на фол! Арбитр отправился сам изучать повтор! Пенальти?
  • 87'
    «Лестер» заработал угловой, но большими силами в чужую штрафную не пошёл.
  • 85'
    Уэс Морган
    Морган вышел в оборону.
  • 85'
    Варди полностью отдался этой игре. Заменили Джейми.
  • 85'
    Люк Томас
    Томас получил карточку за отложенный фол.
  • 85'
    Варди в контратаке мог закрывать все вопросы, но не реализовал выход один на один — перекинул вратаря, но в створ мяч не направил!
  • 83'
    Два безадресных навеса прошли в штрафную «Лестера». Начинают спешить «Лидс».
  • 81'
    Алиоски вышел на поле — ещё один атакующий игрок «Лидса»!
  • 81'
    Даллас покинул поле.
  • 80'
    Шмейхелю пришлось вступить в игру после скидки во вратарскую.
  • 78'
    «Лидс», конечно же, не бросил играть. Продолжают хозяева искать счастье в атаке.
  • 76'
    1:3
    ГОЛ! Мэддисон выполнил разрезающий пас в штрафную, откуда Ундер выполнил подкидку в центр через вратаря, выбежавшего на встречу, а Варди уже отправил мяч в ворота! Вот они замены Брендана Роджерса!
  • 76'
    Эйлинг пытался «нарисовать» пенальти, но судья не повёлся на падение в штрафной «Лестера»! Могла и карточка прилететь за симуляцию — обошлось.
  • 76'
  • 75'
    Замены команды проводят на усиление игры в передней линии, так что мы можем ещё рассчитывать на забитые мячи.
  • 73'
    Харрисон поспешил с подачей в штрафную гостей — мяч улетел за лицевую.
  • 71'
    Ундер вышел на поле в составе «Лестера».
  • 71'
    Харви Барнс
    Барнс отправился отдыхать.
  • 70'
    «Лестер» огрызнулся, но удар Барнса оказался слишком простеньким для Меслье.
  • 69'
    Шмейхель вышел за пределы штрафную, опередив Бэмфорда, на которого прошёл заброс Эйлинга!
  • 67'
    Робертс вышел в линию атаки «Лидса».
  • 67'
    Эрнандеса сняли с игры.
  • 65'
    «Лестер» не дал пройти атаке соперника через центр — мяч не пролез в штрафную.
  • 63'
    Мэддисон вошёл в игру. Сильный ход от «Лестера».
  • 63'
    Прает покинул поле.
  • 61'
    Шмейхель справился с дальним ударом — кипер гостей аккуратно прилёг и забрал мяч.
  • 60'
    10-ка «Лестера» — у бровки! Добавится креатива на поле.
  • 59'
    Прает не успел за проходом Кошты — фол в подкате, но почему-то без карточки.
  • 57'
    Задвигался «Лидс»! Всё больше ощущается давление на оборону «Лестера».
  • 56'
    Опасно! Эрнандес подобрал мяч и пробил из-за штрафной — в перекладину! Отскочил «Лестер» в этом моменте!
  • 54'
    Более активно стали разминаться запасные «Лестера». Там есть из кого выбирать. Мэддисон — главный козырь Брендана Роджерса.
  • 52'
    Чаще стал мяч проникать в штрафную «Лестера»! Эрнандес искал партнера у чужих ворот, но Шмейхель прочитал передачу.
  • 50'
    Даллас успел и жёлтую карточку получить. Грубая игра не прошла мимо рефери.
  • 48'
    1:2
    ГОЛ! Разыграли хозяева свой четвёртый корнер, Даллас принял передачу у угла штрафной и закрутил мяч к воротам — получилось без лишних касаний под дальнюю штангу!
  • 48'
  • 46'
    Начался второй тайм нашего матча!
  • 46'
    Иан Поведа
    Поведа вышел на поле вместо Шаклтона. Усилил Бьельса атаку.
  • 46'
    Есть реакция от «Лидса». Провели хозяева замену в перерыве.
  • 45+2'
    Андре Марринер отправил команды по своим раздевалкам! «Лидс» на родном «Элланд Роуд» пока уступает «Лестеру», который уже к середине первого тайма получил комфортное преимущество в счёте, забив два безответных мяча, 2:0. У гостей отличились Барнс и Тилеманс, но при непосредственном участии Варди. Команде Марсело Бьельсы надо прибавлять в атаке — задача на вторую 45-минутку.
  • 45'
    Эрнандес получил мяч в штрафной «Лестера», но стал улучшать позицию, чем только осложнил позицию для удара.
  • 43'
    Варди вышел на ударную позицию, но защитники «Лидса» внимательно отнеслись к правой ноге Джейми, блокировав попытку.
  • 41'
    Право на угловой получил «Лидс», но розыгрыш этого стандарта опасным не вышел — Эрнандес выполнил неудачный прострел.
  • 39'
    «Лидс» отметился в атаке! Бэмфорд упустил шанс на удар — подвела обработка мяча!
  • 37'
    Барнс и Варди пытались разыграть стеночку в чужой штрафной, но не прошёл обратный пас от Джейми!
  • 35'
    Сейчас даже «позиционка» у гостей лучше выглядит. Хозяева пока крайне неубедительно смотрятся в атаке.
  • 33'
    Шаклтон оказался в очевидном положении вне игры — лайнсмен не зевнул.
  • 31'
    Варди и Барнсу не хватило поддержки в быстром прорыве — пришлось «лисам» выбрать неспешное позиционное нападение.
  • 30'
    Опасную атаку провёл «Лестер»! Томас не подстроился под удар из центра штрафной — мяч проскочил под ногой!
  • 28'
    Олбрайтон с левого фланга закрутил мяч к воротам «Лидса», но никто из партнеров не пошёл на эту подачу.
  • 26'
    Олбрайтон от лицевой прострелил на ближнюю штангу — Меслье мяч поймал, хотя и не без проблем!
  • 24'
    «Лидс» продолжает много владеть мячом, но по-прежнему без создания моментов у ворот Шмейхеля.
  • 21'
    0:2
    ГОЛ! После перехвата в центре поля последовала передача с правого фланга в штрафную «Лидса», где Варди из борьбы пробил в падении головой — Меслье мяч отразил, но прямо на набежавшего Тилеманса, который из вратарской добавил в цель!
  • 21'
  • 20'
    Варди в одиночку пытался обыграть центральных защитников «Лидса», но потерял мяч на границе штрафной.
  • 18'
    Игра хозяев в короткий пас у штрафной «Лестера», но пока без острого продолжения.
  • 16'
    «Лидс» — в позиционной атаке. А «Лестер» попал в свою излюбленную стихию — возможность проводить контратаки.
  • 14'
    Бэмфорду дали принять мяч в центре гостевой штрафной, но уже удар пришлось наносить под острым углом — неточно.
  • 12'
    Барнс получил передачу к линии штрафной, подготовил удар и исполнил в направлении ближнего верхнего угла — Меслье в прыжке дотянулся до мяча!
  • 10'
    Варди пошёл в высокий прессинг, но перестарался, нарушив правила у чужой штрафной.
  • 8'
    Барнс получил передачу на ход, ворвался в штрафную хозяев, но далеко отпустил от себя мяч — Меслье успел помешать состояться удару!
  • 7'
    Не получилась у «Лидса» атака правым флангом — мяч покинул пределы поля.
  • 5'
    «Лидс» сразу переходит к активным действиям. Важно хозяевам не затягивать с отставанием в счёте.
  • 2'
    Бэмфорда вывели на удар головой с линии вратарской — прямо по центру ворот полетел мяч, где и находился Шмейхель!
  • 2'
    Харви Барнс
    0:1
    ГОЛ! Неосмотрительная передача Коха на своего вратаря привела к перехвату от Варди, который уже выкатил мяч на пустые ворота — Барнс таким подарком воспользовался!
  • 2'
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Лестер» разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.